Медиализация - Страница 33 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.04.2014, 12:59   #481
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
Lucky, а компрессия меняет форму?
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 13:02   #482
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Olga b, ну когда ножка неплохо срастается, но хотят ее поторопить, то не меняет вообще, просто давление создается и регенерат с новой силой начинает образовываться и твердеть, а в моем случае, наверное, станет короче на 2 мм, не знаю

В розовом, это ноги еще когда шишка так не выросла, а в сером, это последние фотки, вон как бросается в глаза разная ширина ног из-за шишки проклятущей
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2.jpg
Просмотров: 308
Размер:	1.56 Мб
ID:	15084   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Р4.jpg
Просмотров: 303
Размер:	1.53 Мб
ID:	15085  
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 13:15   #483
garasik
Старший Хранитель форума
 
Аватар для garasik
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,409
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
garasik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, у нас с тобой один в один ситуация только у тебя на правой, а у меня на левой( у меня проблема еще в том, что кольца внутри ткани пережимают, и истинный масштаб проблемы я не знаю
garasik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 13:16   #484
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
garasik, я боюсь, мне поплохеет, когда я истинный масштаб узнаю
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 17:25   #485
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки СОС.. у менч изначально пореломы почему то на разном уровне,плюс еще на той ноге где перелом ниже из-за удлинения кость еще ниже опустилась. Тоесть в итоге медиал на разном уровге у меня. На одной ноге получается сразу под коленом,а на другой под коленом переходик-ямочка, а потом медиал. Еще и отеки на одной сильные. И я сейчас ниче не пойму. У меня разные ноги получаться да???????у кого есть переломы на разном урлвне??
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 17:26   #486
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
amira, выставляй фото - так сложно о чем-то говорить что получиться
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 17:42   #487
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Попрошу девочек сфотать. Но я в бинтах а в них нифига не понятно. Завтра ченить выложу
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 17:48   #488
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Olga b
Lucky, а компрессия меняет форму?

На 0,5 см. обычно при компрессии уменьшается длина, так как отломки б.б. костей соединяют плотнее друг к другу.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 17:56   #489
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, Акшин Беюкович предлагал мне сделать компрессию на полтора-два мм, а еще я читала на форуме, как девочка описывала, как на позднем сроке делала компрессию, но кости уже хорошо срослись и в длине она не потеряла.

Мне жалко, блин, этих 2 мм, если учесть, что КТ показало еще и разницу с мм 1,5 длины, то с компрессией разница увеличиться и будет под пол см... Но я уже решилась на нее, буду просить ФА сделать компрессию на снятии правой
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 18:47   #490
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lucky, а может правая более отечная?
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 18:58   #491
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мирулька, да нет, шишка там выросла, но я очень надеюсь, что отек тоже присутствует, конечно, и частично ножка все равно еще потом после снятия похудеет за счет отека и шишка должна стать меньше, регенерат же имеет свойство ужиматься со временем тем более, что правую снимут первую и у нее будет полно времени, чтобы постройнеть
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 20:08   #492
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lucky
предлагал мне сделать компрессию на полтора-два мм, а еще я читала на форуме, как девочка описывала, как на позднем сроке делала компрессию, но кости уже хорошо срослись и в длине она не потеряла.

Про 2мм не в курсе, обычно уходит 5мм- стандарт, как мне говорили.
А зачем та девочка вообще делала компрессию на позднем сроке если она и без компрессии сраслась, не понятно?)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 21:14   #493
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, так компрессию могут крутить и два и даже 3 раза... это ж все опускание мб насмарку будет, если на 1см или больше компрессию делать не знаю...

А насчет той девочки не знаю, но наша Багирочка точно пару раз делала компрессию на позднем сроке, когда ножка почти срослась, думаю польза от нее была

Беатриса, может тем, у кого почти срослось можно побольше компрессии дать, чтоб давление создать и расшевелить регенерат, а таким как я, у кого там просто дырка, понимаешь, зияет, не больше 2 мм, а то так ведь и все удлинение можно обратно открутить
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 21:56   #494
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Lucky, так понятно что компрессию можно неоднократно делать если надо, я ведь не об этом. А о том, что одна компрессия уменьшает длину на 4-5мм не меньше, то есть не 2мм, понимаешь разницу? Мне так врач говорил, а как на самом деле фиг его знает... Просто написала в тему твоей беседы чтоб ты имела ввиду, мало ли...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 22:25   #495
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, Lucky, компрессия может вообще ничего не уменьшить. У меня так было. Ни одного миллиметра не ушло.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot