Бородайкевич Pоман Дмитриевич (г.Ивано-Франковск, Украина) - Страница 26 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 01.04.2014, 17:50   #376
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
mihalina, оп стоит 4 тыс долл., а проживание первые 14 дней бесплатно, а с 15-го дня 200 грн/ сут. - стационар, 120 грн - пансионат. Это он мне написал в конце августа.
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 17:57   #377
mihalina
Новичок
 
Аватар для mihalina
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 15
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mihalina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо Lucky.А с собой нужно что-то брать, кроме средств личной гигиены?
mihalina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 18:09   #378
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Это тебе уже девочки ответят (его пациентки) когда темку заметят Не волнуйся, время у тебя еще есть, чтоб собраться Подумай пока насчет одежды, он мне говорил, что низкие кроссовки нужны, желательно разношенные
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 21:55   #379
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Михалина, возьми с собой только хороший настрой! Ничего специального , кроме личных вещей и средств личной гигиены, брать не нужно.Анализы входят в стоимость операции (по крайней мере когда я делала).Если что-то и понадобится тебе, так купишь на месте.Если будешь там оставаться дольше чем на 2 недели, которые входят в стоимость, то переезжай в пансионат, там лучше кормежка и вообще, и дешевле.Вроде все.Это тебе , не бойся!
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 22:19   #380
fiesta
Пользователь
 
Аватар для fiesta
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 31
Галерея: 1
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
fiesta за этого человека можно гордитсяfiesta за этого человека можно гордитсяfiesta за этого человека можно гордитсяfiesta за этого человека можно гордитсяfiesta за этого человека можно гордитсяfiesta за этого человека можно гордитсяfiesta за этого человека можно гордитсяfiesta за этого человека можно гордитсяfiesta за этого человека можно гордитсяfiesta за этого человека можно гордится
подарков:(6)
Доп. информация
mihalina, абсолютно согласна с Аленкой. Главное в нашем деле-хороший настрой! а из практичных советов-средства личной гигиены , широкие штаны, носки ( желательно без резинки, или со слабой резинкой)! Удачи!
fiesta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 22:48   #381
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
mihalina, а я платила за анализы отдельно. Это не входило в общую стоимость. Но зато все лекарства бесплатно,а это огромный плюс! Очень удобно в халате. Много вещей не набирай
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 22:55   #382
Star82
Пользователь
 
Аватар для Star82
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Star82 на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
mihalina, как сказали девочки, штаны не меньше 60 см в диаметре, носки,средства личной гигиены,зуб.паста здесь есть,,стиральный порошок я оставила в ящике под микроволновкой, мусс для волос тоже есть и гель для умывания. Советую взять денег, потому что придется покупать еду в магазине, в больнице еда однообразная и для меня ужасная, я просила покупать, так же мне понадобились деньги на билет обратный, хотя не ожидала этого, в смысле, купила на самолет через инет, а рейс отменили, так что лучше взять денег про запас. Опи стоит 4 тыс $ анализы входят и 2 недели проживания, 3 ю неделю я жила в ворохте, там корият лучше и 130 гривен в сутки проживание. Связь с россией самая лучшая-life 25, за 3 недели потратила 80 гривен на мобильный инет и звонки ежедневные подолгу.
Star82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 23:06   #383
mihalina
Новичок
 
Аватар для mihalina
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 15
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mihalina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Огромное вам спасибо, муж до сих пор уговаривает не делать оп, РД не отвечал и настроение такое паршивое было, уже сама сомневалась стоит ли ехать. Но прочитав ваши сообщения легче стало. еще раз большое спасибо всем
mihalina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 00:06   #384
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Михалина, если у тебя нет широких штанов, не переживай, я не знаю зачем такие широкие 60см нужны штаны как девочки пишут, у меня были обычные трикотажные брючки (посмотри в моем альбоме) и все прекрасно налезало на полные кольца.Хорошо подойдут лыжные брюки если есть у тебя, они и теплые и широкие как надо, для прогулок.Для больницы -шорты или короткое платье.-.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 02:18   #385
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
mihalina, по телефону и почте РД немногословен, зато при личном общении все сомнения сразу улетучатся
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 06:47   #386
Hatusia
Новичок
 
Аватар для Hatusia
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 27
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Hatusia на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
mihalina, а еще всегда возникает вопрос в чем лежать на операции. Шорты или плавки от купальника. После операции очень кушать хочется, а нельзя, ржаные хлебцы меня спасли. Или сухарики белые домашние, их можно немножко. Пакетик или сумочку для бумаги туалетной, салфеток влажных, когда будешь ходить в туалет, руки будут заняты ходунками.
Hatusia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 09:03   #387
mihalina
Новичок
 
Аватар для mihalina
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 15
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mihalina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо. Лыжных брюк к сожалению нет, но штаны, да еще широкие, Слава Богу есть. Спасибо за советы всем. А инет там есть?
И насчёт денег, сколько брать с собой так чтоб хватило если на пример прейдтёься задержаться по дольше.
Девочки еще такой вопрос, вы не спрашивали у РД эти переломы дают о себе знать в старости (это главный аргумент моего мужа,он не понимает как можно платить деньги чтоб тебе ноги сломали)
mihalina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 11:11   #388
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Болят ли переломы к старости, у всех на это свои мнения, которые расходятся. Некоторые считают, что если кость сростается без каких либо следов, за время полностью восстанавливается , тогда не должно болеть. А мой папа с этим не согласен, у него рука после перелома, теперь немного ноет в месте перелома на погоду. Раньше не болела. У меня и до оп ноги крутило на погоду, так что я не испугалась, если переломы будут ныть со временем. Но у РД ты все равно спроси, интересно его мнение))) Я в скором и дальнем будущем тоже собираюсь к нему, так что мне тоже полезно знать)
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 14:51   #389
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лично мне все равно, что там будет болеть в старости, до нее еще надо дожить, до этой старости, а вообще от чего-то таки надо будет умереть.)) Зато я свою молодость проживу с ровными ногами! И скорее это бабушки ,которые с кривыми ногами остались, вы видели как они ходят в этой самой старости?, вот где реальные проблемы с суставами будут.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 14:54   #390
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Аленка, я с тобой согласно! Нужно жить сегодня, а не потом!)
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot