Шрамы - Страница 31 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.08.2010, 23:45   #451
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну вот так ((( пересадка кожи? наверное возможно исправить, а так нет, он взял мою ногу положил себе на колено и как-бы показал область иссечения по длине и ширине, а потом типо попробовал натянуть кожу , но ее НЕТ, он говорит на животе итп не вопрос, а в таком месте (в частности Багировские штыревые места - нет)... я в пример привела Маську, он сказал, что все индивидуально и размеры шрамов разные и жирок и кожа, НО иссечь он говорит за ВАШИ деньги - не вопрос, вопрос в том чтобы не растянулись и не разошлись, тк мб еще хуже и страшнее шрамы и последствия!!!! Я говорю ну а шлифовка что - то еще, он говорит это не для таких шрамов , а для объемных.... короче говорит влипшие отлипить и мази и время! так что будьте аккуратны на разводы! это один из лучших хирургов РОССИИ меня консультировал http://www.plastic-surgery-ross.ru/ а дальше решать вам!

Последний раз редактировалось Татка; 06.08.2010 в 23:47..
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 00:11   #452
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Тат, на самом деле, спасибо тебе! Здорово, что есть такая информация, чтобы мы действительно не тратили свои нервы и деньги, раз уж действительно сдлать ничего нельзя :confused: Значит, будем вырывать влипшие и мазать отбеливающими кремами :confused:
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 02:28   #453
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
да, это так, Голден... я сама вышла от него со смешанными чувствами, т.к. с одной стороны облом, а с другой слава богу я пошла к супер врачу, который меня бесплатно проконсультировал... а так попади я как раньше в Сан Лазар или Лазер как его там, ох они бы меня развели на бабло... там только опиши проблему и понеслось тыс. 50 отвалила бы, уж если за три плоские маленькие родинки взяли в 2006 году 9 т.р., и в итоге стало в сто раз дибильние... так потом еще начали типа шлифовка уколы итп.... и гарантии нет что типа будет лучше, ну что говорить всем хочется по максимуму содрать денег, при болезнях со стариков тянут, а тут девки молодые в пластику ударяются, милое дело заработать. И кстати, Мася иссекала, но не будем забывать, что у Кулеша штыри не там где у Багирова, короче Багировские неиссекаемые по сути из за того что в этом месте кожи не натянуть ((( Единственная радость так это не у всех они страшные остаются, у Юльки вообще не видно например, у Евгеники тоже маленькие у Оли маленькие, а у меня не пруха кратеры с 5 ти рублевую )))

Последний раз редактировалось Татка; 07.08.2010 в 02:34..
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 03:53   #454
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, вот и Багиров мне тоже рассказывал что иссечение такая странная штука, что не берутся хорошие врачи это делать, т.к. на ногах натяжение кожи большое и скорее всего что они потом расползутся и может быть еще хуже. Я то тоже надеялась что можно будет как то это убрать, у меня их такая куча теперь, шрамов этих, и влипают, и синие будут долго, в общем кошмарики.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 17:37   #455
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
с разрешения БигБиг выкладываю ее шрамики,она удлинялась на 5 см(вернее на 6накрутила,по рентгену 5см-если я ничего не путаю) и прошло со времени снятия аппаратов 2 года






Последний раз редактировалось Ins; 12.08.2010 в 17:45..
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 18:28   #456
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
У щиколотки оттеки видны или мне так показалось? а как ноги? сколько была в аппаратах?
шрамики можно все таки убрать ...так они выглядят вроде большими, но у нее нет бороздок. я шрамов не боюсь, ноу меня от роста и бороздки есть, впечатляют особенно штыревые...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 01:32   #457
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
отеков вроде нет у нее,хотя тогда было жарко,может у всех все отекло))
ноги шикарные,длинные и стройные,и вообщем то шрамы в глаза не бросаются особо,бросаются НОГИ))))в аппаратах была 7или 8 месяцев...если опять же все правильно запомнила)
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 00:01   #458
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Ляль, у меня тоже 3 влипших. хочу убрать, но что-то и хочется и колется после твоего сообщения последнего...
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 19:38   #459
AnnaZ
Новичок
 
Аватар для AnnaZ
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 1(9)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AnnaZ на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У Веклича супер, конечно...штаны одел и вообще ничего не заметно. Но вот шрамы от штырей ппц...я у девчонки знакомой видела.
AnnaZ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 23:37   #460
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
- смотря как твоя кожа восстанавливается.
У меня практически шрамы не видно
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 02:07   #461
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Шрамы от штырей ужасные, это правда.
И всегда хуже спицевых, неважно какая кожа.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 02:32   #462
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя! У меня были штыревые апараты! Шрамы я ничем не мазала и не мажу вообще! Результат на лицо! Меня и в живую мнго кто видел! Поэтому везде есть свои плюсы и минусы!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 10:23   #463
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кожа-то у все разная, но о чем тут спорить?
Со спицами было бы еще меньше.
Сравнить диаметр спицы и диаметр штыря и все очевидно.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 11:50   #464
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
все верно диаметр разный, но спицы имеют свойство оставлять бороздочки, так что у кого штыри оставляют минимальный след , а у кого и спицы серьезные шрамы делают, плюс индивидуальная способность кожи к регенерации.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 12:24   #465
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Штыри тоже борозды оставляют, и еще какие...у меня есть пара таких
это караул
я очень надеюсь что уберу их когда-нибудь потому что прятать их очень тяжело
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot