Про боль и ходьбу!!! - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.08.2016, 00:06   #181
IrinkaCh
Местный житель
 
Аватар для IrinkaCh
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 269
Альбомов(фоток): 2(10)
Галерея: 2
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 69 сообщениях
IrinkaCh скоро придёт к известностиIrinkaCh скоро придёт к известности
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня болели. Точно не скажу сколько, но больше месяца 100%. Сейчас всё ок! Так что, не волнуйтесь
IrinkaCh вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lolka (26.08.2016)
Old 30.08.2016, 01:46   #182
LADYDI0
Постоянный посетитель
 
Аватар для LADYDI0
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 121
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 18 сообщениях
LADYDI0 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
А у меня при кручении стопы в месте нижней спицы, притом только одной, неприятные стянутые ощущения, как-будто что-то мешает! Так же не сразу получается тянуть мысок! Пару раз были судороги или что-то подобное, не могла на ногу наступать! Ощущения нестабильные, проходящие! А вообще с одной ножкой без железа жизнь забурлила! Даже присесть некогда! По ноге пошло раздрожение, не поняла от чего! Чешутся шрамы!
И о них! Они сейчас больше всего расстраивают! Особенно влипшие, как дары! Очень жду консультацию врача! Хотелось бы узнать о лазерной шлифовке если кто делал - поделитесь опытом!
LADYDI0 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 06:35   #183
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
LADYDI0, Не переживай. У меня точно так же, стопу вращать получается не очень хорошо, тянет и больно с наружной стороны. Но я потихоньку стараюсь разрабатывать. Носок тянуть тоже не очень получается. По поводу шлифовки, я не делала, но консультировалась. У меня все шрамы на теле, гипертрофические. Мне кололи дипроспан, шрамы "сдуваются" на глазах. Шлифовку делают на созревший шрам, он становится плоским, но его все равно видно. Я сейчас наклеила Медиформ, что удивительно, но прошла всего неделя, но темные пятна стали чуть светлее. Место дырки от спицы конечно темное. Сейчас они вот такие. Но все равно хочу все оторвать, даже те, которые не воронкой. Очень жду твоей консультации, что скажут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160830_102901.jpg
Просмотров: 265
Размер:	1.54 Мб
ID:	17288  
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 17:46   #184
LADYDI0
Постоянный посетитель
 
Аватар для LADYDI0
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 121
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 18 сообщениях
LADYDI0 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки! Хорошая новость! Я на свободе! Сегодня сняли аппарат! Снимал сам Багиров, предварительно сделав пробу, конечно! Снял на свой страх и риск, ну и мой тоже! Ощущения непередаваемые! Хотелось кинуть костыли и побежать! Но врач строго настрого запретил тревожить ногу! Буду стараться!
В клинике встретила двух девочек, они приехали на снятие, и все с левыми ножками! Спросила у них про аппаратный период, ответ, все прекрасно - носили они аппараты около 4 месяцев, так же привели в пример девочку, которая носила аппараты вообще 3 месяца !!! Я на них смотрела как на марсианок, они соответственно на меня, когда услышали про 10 месяцев!
Из клиники вышли все счастливые!

Посмотрел Багиров на мои шрамы, влипшие попытался оторвать, ничего у него не вышло, поэтому через пару недель я поеду в клинику, будут мне их отрывать с помощью иглы!

Если не страшные шрамы, то ноги чувствуют себя прекрасно!

Плохая новость - Фахри в клинике больше не работает!
LADYDI0 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 17:58   #185
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
круто, я в четверг тоже поеду снимать, и тоже со страхом и риском. да.....4 месяца это круто, а у нас троих октябырьских что-то видно не "срослось". видно луна была не в той фазе... теперь ждем Солю
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 18:12   #186
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
LADYDI0, поздравляю!!! ты молодец! выстрадала свои хорошенькие ровные ножки! по времени долго не то слово, но оно того стоит несомненно!

Carex, а я как раз собиралась тебе написать спросить когда снимать тебе разрешат! заранее не поздравляю, снимешь все расскажешь как прошло и каково оно на свободе)))

а я завтра еду на море, с железной ногой как приеду сразу пойду на рентген и там уже станет ясно что там у меня, надеюсь что можно будет снять , но я даже если и сраслось снимать буду только в конце сентября после дочкиного ДР, надо мне будет все организовать провести, надо на ногах быть без костылей мне, вот...

Леди, а что с ФА???????
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 18:25   #187
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
LADYDI0, Поздравляю со снятием! Наконец то твои мучения закончились. А шрамы тебе Багиров отрывать будет?
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 19:01   #188
Дашутка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Дашутка
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 146
Галерея: 4
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
Дашутка на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
LADYDI0,
Дашутка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 19:02   #189
LADYDI0
Постоянный посетитель
 
Аватар для LADYDI0
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 121
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 18 сообщениях
LADYDI0 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо всем! После того как сняли правую ножку мои мучения в принципе закончились! Я вернулась к нормальному образу жизни! Болей не было! Начала активный образ жизни!

Carex, Да, точно! Я тоже так думала - про звезды, видимо нам не "так" светили!


Соля, Уволился! Подробности не знаю, на смс и звонки мои не отвечает!


Lollka, Нет, отрывать будет его помощник!
Мужа расстраивают шрамы! Его так аппараты не пугали и гнойные раны, которые он помогал мне обрабатывать! На снятии был со мной, помогал врачу

Сегодня мои коленочки поцеловались!!! Если плотно соприкоснуть голени, то щели почти нет! Если слегка соединить ноги, но есть маленькая щель, нужно приводить ноги в порядок!

Так хочется ходить! Не лежится и не сидится мне! Стараюсь идти на одной ноге, но вторая включатся атоматом! Все бы ничего, если бы Багиров не напугал меня тем, что мой рентген не на 5 и даже не на 4+ и что положение мое шаткое! Хотя проба показала хорошее сращение!
Я вот думаю, либо пугает, либо правда ноги могут искривиться! Если бы было все плохо, не отпустил бы на свободу! Х нет, и это хорошо, я почему то его боялась очень!

---------- Post added at 20:02 ---------- Previous post was at 20:02 ----------

Дашутка, Спасибо!
LADYDI0 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Carex (30.08.2016)
Old 30.08.2016, 19:06   #190
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
Поздравляю со снятием! А сколько стоит отрывание шрамов?
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 20:13   #191
LADYDI0
Постоянный посетитель
 
Аватар для LADYDI0
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 121
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 18 сообщениях
LADYDI0 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
шмель, Спасибо! Не могу знать! Не узнавала!
LADYDI0 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 20:28   #192
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
LADYDI0, шрамы до следующего лета посветлеют, пока будем спасаться черными плотными колготами и зеленым коректором (очень рекомендую). Это ерунда по сравнению с аппаратами и всем остальным, тем более тебе есть кому их отрывать. Мне до Москвы далековато. Выложи свой рентген, у меня на бумажке 5х5см, качество плохое. Тоже немного сомнения грызут, но уже 10 месяцев сил нет и врач вроде был довольным рентгеном.

Соля, загорай побольше на море, (только с защитой) витамин Д помогает усваиванию кальция. Приедешь домой, а там уже будет монолит.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Соля (30.08.2016)
Old 30.08.2016, 21:26   #193
LADYDI0
Постоянный посетитель
 
Аватар для LADYDI0
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 121
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 18 сообщениях
LADYDI0 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Carex, Я рентген давно обещала выложить, но не могу понять, на фото он чуть заметен!
Чтоб в заблуждение не вводить, не выкладывала! попробую еще раз переснять!
На счет шрамов, они у меня почти все влипшие, лунками! Цвет меня не смущает сейчас, а вот состояние и сам вид! Сегодня в клинике видела шрамы девочек, все очень даже ничего, у меня на фоне их ножек - хм! Из-за влипших шрамов от нижних спиц в голеностопе чувство перетянутости!

Еще такой момент! После операции у меня поменялась форма бедер и они стали разные! Я об этом уже писала!

Прошу строго не судить! Мои попа и бедра потеряли упругость за время аппаратного периода! Будем восстанавливать формы!

Ну а ножки - вот они! Это сразу после снятия!
Если голени прижать сильнее, расстояние будет еще меньше!


---------- Post added at 22:26 ---------- Previous post was at 22:22 ----------

[/COLOR]
LADYDI0 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 22:04   #194
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
УРА!!!! КЛАСС!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Очень все красиво! Коленки не влипают! Я не вижу икса
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 22:36   #195
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
LADYDIO, поздравляю!!! Так радостно за тебя!!! После стольких мучений и боли ты свободна!!! Ножки супер, все очень красиво! Восстанавливайся теперь, береги их, пока не нагружай)
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Erika85 (18.04.2018)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot