Кулеш Павел Николаевич (г.Санкт-Петербург) - Страница 28 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.11.2014, 22:48   #406
Chika
Пользователь
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 71
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
Chika на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ну это я такая слабенькая)) другие девочки(как они говорят) на 5 день уже ходили)) По лестнице я и сейчас не хожу,муж на руках носит,благо нам не часто надо это делать)) Может тебе дистракцию дома покрутить а медиал в больнице? У меня при крутке на дистракцию произошло смещение,потом при крутке медиала я его убрала,но сильно перекрутила медиал,так что у меня с одной стороны шишка появилась а с другой стороны ноги ямкапотом я еще неделю крутила чуть убрать медиал и на икс. шишка ушла и почти вся ямка тоже. просто я еще ТАКАЯ паникёрша чуть что...я сразу в слёзы и представляю перед собой страшные картины А на самом деле всё дело поправимое
Chika вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2014, 13:38   #407
maddefy
Пользователь
 
Аватар для maddefy
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 12(20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
maddefy на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мирулька,спасибо за комплимент!!!!приятно! мне нравится как выглядит аппарат,я нахожу в этом эстетику,мне кажется поэтому он ответил мне взаимностью и особых проблем с его приживанием не было,ну и чисто психологически легче)) дела у меня нормально,днем почти нога не болит,ночью начинается веселье))))но радует,что осталось недолго,я по совету Кулеша сбавила обороты,кручу по 0,75 мм в день,по болям,ну чуть полегче,но зато коже лучше,был у меня проблемный один штырь ,на грани,П.Н. сказал что это изза того что откусили мне штыри большие,но вот сейчас он стал почти совсем хорош,ранка быстро затягивается....завтра поеду к П.Н. спрошу что еще можно попринимать,а то мои обезболы помогают слабо(

---------- Post added at 14:28 ---------- Previous post was at 14:24 ----------

девочки,смотрю я ваши фото,я считаю вы большие молодцы!это того правда стоит,желаю всем как можно меньше припятствий в исполнении своей мечты!!![COLOR="Silver"]
maddefy вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Clavia (08.11.2014)
Old 08.11.2014, 14:55   #408
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
maddefy, про отношения с аппаратом мне понравилось
Такой философский подход
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2014, 18:16   #409
Зимняя Вишня
Постоянный посетитель
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
Зимняя Вишня на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Chika, спасибо за подсказку, учту. Если я правильно поняла, Вы уже на фиксации. Пусть у Вас будет все хорошо
Зимняя Вишня вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 03:26   #410
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я сейчас прочла последние страницы и поняла, что кожу на копчике Кулеш стирает своим пациентам и спустя 5 лет??
ну как так
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 11:21   #411
maddefy
Пользователь
 
Аватар для maddefy
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 12(20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
maddefy на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Плохо

Летняя да,как то так((((только последние корки отвалились спустя месяц((((П.Н. оправдывался,говорил что в последний раз такое было 4 года назад,мне кажется вот че лишний раз не перестраховаться?положить этот несчастный круг под попу две секунды,а решает столько проблем!!!это,конечно,не дело
maddefy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 11:28   #412
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну не учит жизнь ничему ) да и как научит? Никто же судиться не стал, с работы не уволили-значит пустяк.... слов нет... а кому-то боль до конца жизни
Я думала, за эти годы человек набрался опыта
И не верьте словам, мой случай не единичный, были и после меня девочки с похожей проблемой, другое дело что это тоже было довольно давно, после я просто перестала следить за форумом
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 11:33   #413
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Летняя, ты еще наверно не знаешь, он
maddefy, забыл малоберцовку сломать. Потом через какое-то время снова делали наркоз и ломали
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 11:40   #414
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне ее тоже не ломали, НО с целью опустить. Другое дело, что я хотела удлиниться и поэтому продолжала крутить после опущения...каждый следующий миллиметр давался все труднее, адские боли, жжения-а причина была в том, что удлиняться без сломанной малоберцовки нельзя! Она вывихивается из сустава и обеспечивает этим адские муки( и очень плохие оси)

maddefy, могу так же добавить, что он человек во многом отзывчивый( пока отношения хорошие) но довольно конфликтный, и если Вы испортите отношения с ним своим недовольством, он быстро начнет вести себя непрофессионально, так было у меня... К моменту снятия мы уже были в конфликте и поэтому отчасти тоже он не заметил смещения, а я не стала жаловаться на боль в правой ноге, да и как пожаловаться если общения никакого нет... за свои же деньги


И ещё. Я до сих пор не понимаю загадку стертых копчиков, как он умудряется стереть всю кожу до мяса? Ну как? Ну вибрации, ну ладно рана, но таких масштабов! Там же не тёрка! И почему у некоторых пациенток нет даже следов...
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 11:41   #415
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Летняя, а как же всем опускают малоберцовку до 2 см. Получается всех нас ждут проблемы???
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 11:46   #416
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Необязательно. Небольшое опущение практикуется многими врачами, насчет именно 2 не знаю, но сантиметр считается обычной практикой. У меня их 3. Это уже редкий случай. ( на правой даже может 3 с копейками, но я точно не помню, КТ будет-выложу)

Я могу точно сказать, так как очень хорошо помню, что первый см дался мне легко, а вот чем дальше-тем хуже... даже стопы горели огнем)И еще полгода после снятия я не могла садиться на корточки, например, почему-то после 2 оп ограничения в движении не было в коленных суставах, я не доктор, но, вполне возможно, это из-за вывихивания малоберцовой кости
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 11:47   #417
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Летняя, а ты на сколько планировала удлиниться?

---------- Post added at 14:47 ---------- Previous post was at 14:46 ----------

Летняя, а уже ты написала. А назад нельзя было открутить длину.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 11:51   #418
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Можно, но зачем мне было откручивать назад, если я хотела удлиниться?? Кулеш говорил что все нормально я делаю)) Последствий я позже хлебнула))
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 11:57   #419
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Летняя, я читала, что не ломая Мб, допускается не во вред суставу 2-3 см.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 11:57   #420
maddefy
Пользователь
 
Аватар для maddefy
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 12(20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
maddefy на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Летняя ну это то я сразу поняла,он такой)))да ладно,он искренне переживал изза моей пятой точки,исправно утром и вечером приходил ее проверять и мазать марганцовкой....вообще у меня больше было похоже на термический ожог от средств,которые залились под попу...хотя в таком случае у меня бы были и другие проблемы,с более нежным местом...но там все,Слава Богу хорошо...хм
maddefy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кулеш


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot