Анализы и обследования - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.07.2010, 14:35   #226
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот- вот из разряда одна баба сказала. Главное с какой целью и как преподнести. То ли расскажет как врач своим пациентам с патологией и посоветует люди делают все нормально то ли сядут и начнут трепаться от неча делать.
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 19:32   #227
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Получила сегодня свои анализы. Все ок. Не пожалела, что сдавала платно, все любезно, в удобное время, без очередей и никаких вопросов - куда, зачем. Стоило тысячу с чем-то (2 гепатита, RW, СПИД), за удобство и спокойствие вообще не деньги
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 20:07   #228
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Мечталка, ты в Волгоград, к О.Г. вроде. Анализы на гормоны, сдавала или не заморачивалась? Не знаешь КТ, топограммы, рентгены входят в стоимость или платишь отдельно?
Завидую по-хорошему, тебе уже скоро
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 20:36   #229
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сюзи, ага, я к Тетерину. на гормоны не сдавала. Перед больницей дали только этот список, все остальное там. Предоперационное обследование (пока весь перечень что там будут делать назвать не могу, не в курсе) входит в стоимость оп.
Ага, скоро, сижу на чемодане, мандражирую потихоньку :)
офф: вообще я зимой-в начале весны проходила для себя диспансеризацию (у мужа страховка в хорошей поликлинике от работы на него и членов семьи), у эндокринолога тоже была, сдавала на какие-то гормоны, все ок. Все документы по этой диспансеризации на всякий случай беру с собой, вдруг что-то пригодится.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 20:07   #230
Луиза
Активный участник
 
Аватар для Луиза
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 3(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Луиза на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
девочки у меня вопрос, как Вы думаете я 9.08 должна быть на приёме в Кургане там ведь по приезду нужно будет ещё сдавать какие то их анализы на оп, так вот если предположить что у меня дай бог оп будет назначена на 10-11.08 мне когда прекращать пить, просто не подумайте что я заядлая алкоголичка просто у меня след неделя получается будет очень насыщенная: 2 днюхи, а ещё подружка приезжает с штатов тоже надо будет с ней встретится и ещё напоследок с девчонками посидеть своим и про свидание с мч незабыть тоже напоследок
просто я сегод сидела думала как бы мне это всё успеть, ведь везде ведь надо выпить "оторваться" напоследок ведь 3 мес потом буду паинькой
вопрс: И что делать??
отказаться ради ножек??? :rolleyes:
ведь перед оп желательно воздержаться :rolleyes::confused:
Луиза вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 21:39   #231
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Луиза))), тяжелый алкоголь точно не надо - нагрузка на печень, ей от наркоза еще достанется. А вот красное вино через пару дней анализы точно не обнаружат, а для гемоглобина самое то!!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 12:11   #232
Луиза
Активный участник
 
Аватар для Луиза
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 3(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Луиза на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
девочки мне из анализов осталось общий мочи,кал,крови и врачей лор,гинеколог и экг и флюрографию
теперь вопрос а кто должен писать заключение
я думала соберу все результаты и поеду
как вы думаете?
Луиза вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 14:06   #233
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
заключение должен писать терапевт на основе всех твоих анализов если я не ошибаюсь.
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 15:11   #234
Луиза
Активный участник
 
Аватар для Луиза
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 3(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Луиза на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
спасибо Алинка

девочки у меня снова вопросы насчёт анализов:
скажите пжл мне ведь не надо будет вести в Курган флюрограф и экг и др анализы??, ведь хватит заключение терапевта ??? :rolleyes::confused:
Луиза вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 15:29   #235
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
В принципе, терапевт в заключение должен вписать все результаты, но я бы все взяла)))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 22:35   #236
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Луиза, я на всякий случай везу даже результаты по своей зимне-весенней диспансеризации, т. к. например эхо сердца и эндокринологическое обследование мне вряд ли в больнице проведут, а вдруг пригодится результат врачу или анестезиологу. Несколько бумажек чемодан не тянут :)
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 16:36   #237
Луиза
Активный участник
 
Аватар для Луиза
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 3(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Луиза на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
блин сегод ходила к гинекол, у меня походу повышены лейкоциты
как вы дум это ведь не повлияет на оп???:rolleyes::(
Луиза вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 21:41   #238
тополь
Пользователь
 
Аватар для тополь
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
тополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки,а можно все анализы и обследования провести на месте перед операций (собираюсь в Волгоград), у меня работа с 9 до 18, а отпуске хотлось бы уже поехать, а то пока сдашь все анализы, а там и на работу пора.
тополь вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 09:37   #239
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, подскажите пожалуйста, как должно выглядеть заключение терапевта, я сегодня пришла к терапевту за направлениями на анализы и она мне сказала, что заключение напишет в виде справки, а я думала, что заключение пишется на отдельном бланке. :confused:
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 09:53   #240
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
ТиНочка мне направление на сдачу анализов писал хирург, так как это ведь травматология. Мне просто выдали все результаты анализов и все, никакой справки не писал.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot