Стиль ПК Регистрация

Первая ... 10 18 19 20 21 
Послеоперационные вопросы>Обезболивающие и антибиотики
Natalina233 02:14 08.02.2015
)))Алматы на смелую девушку похожа))Я другому человеку тоже могу в ягодицу сделать. Самому себе другая тактика нужна. Делишь бедро на два, по середине почти сбоку пальцами сжимаешь складку и туда иголку на две трети...теория, теория, а на практике
Ответ
Беатриса 02:19 08.02.2015
Natalina233, я сама себе и другими легко и без шишек делаю уколы, если надо, ничего страшного нет и складку никакую сжимать не надо, наоборот надо чтобы попа была мягкая и расслабленная, еще важно воздух спустить в уколе. Я не медработник, но колю лучше некоторых медсестер, после которых шишки и синяки.
Ответ
Natalina233 02:33 08.02.2015
Беатриса, Нет ты не поняла-это если в бедро самой себе...и мне так кололи во Вредена , в бедро, т.к повернуться я не могла.Сжимали складочку что бы до кости не достать...Кстати, кто колет себе уколы кнтонала-они жутко болючие.Но если после него не двигаться вообще минут 5 -боли не будет.

---------- Post added at 03:33 ---------- Previous post was at 03:30 ----------

Мне когда мед.сестры кололи я рвалась скорее помассировать то место, ногой пошевелить-это большая ошибка так как после таких действий боли такие, что нога отнимается, я рыдала по пол часа. Не напрягать мышцы ноги минут 10 и будет счастье Я помню случаи, когда сразу после укола меня везли на процедуры. Я сижу в коридоре в очереди на каталке, массирую уколотое место и реву от боли)))) все на меня смотрели с ужасом в глазах)))
Ответ
Беатриса 02:35 08.02.2015
Natalina233, понятно, а зачем в бедро колоть, когда можно в попу - менее больно?
Ответ
Natalina233 02:41 08.02.2015
Беатриса, вообще говорят в бедро самому себе сподручней и более физиологичней

---------- Post added at 03:41 ---------- Previous post was at 03:39 ----------

Тем более, если лежишь пластом в больнице. На уколотом месте лежать больнее...вроде так
Ответ
Беатриса 02:43 08.02.2015
Natalina233, в бедро больнее намного ведь, в попу физиологичнее - привычно и для меня несложно, а в бедро бы я не решилась, бр.
Да нет, на попе лежать нормально, если укол хорошо сделан без шишек, попа- подушка.))
А когда лежишь пластом, то конечно в таком положении и состоянии, должны медсестры делать, в больнице мне только они и делали.
Я просто написала, что могу - дома например, если надо, вот я о чем.)
Ответ
Natalina233 03:09 08.02.2015
Беатрис, вообще наша операция бррррррр))))) Я с тобой согласна. Тут уже выбираешь как бы дикую боль не чувствовать. Согласна уже колоть себя, что бы не нарушить баланс в организме)) Надеюсь, что я на финишной прямой и не больше месяца мне мучаться...Странно что я до сих пор на обезболе
Ответ
Беатриса 03:13 08.02.2015
Natalina233, а я что-то не пойму, почему у тебя такие боли, если оп была давно, а крутки всего неделю, получается, что ты уже давно на фиксации? А со спицами все норм, не режутся? Ты же дома уже?
Ответ
Natalina233 03:45 08.02.2015
Да, кстати, мне варфарин в живот когда кололи , последний укол мне сделала медсестричка, которая колола все очень без болезненно оставила шишку на животе, которая тооолько рассосалась.Что то пошло не так))))

---------- Post added at 04:41 ---------- Previous post was at 04:15 ----------

Беатриса, я после операции домой через неделю полетела. Я не знаю. ..до сих пор болят блинннн...

---------- Post added at 04:45 ---------- Previous post was at 04:41 ----------

И спиц нет, только 4 штыря в каждую ногу
Ответ
натэла 07:54 08.02.2015
Natalina233, я тебе предлагаю вообще, конечно, уже не пить обезбол, тк печень сильно страдает от такого количества. Купи обычный диклофенак, троксевазиновый гель и натирай ноги, массируй икры, делай зарядку и боль будет уходить.
Ответ
Clavia 09:17 08.02.2015
Мне всегда колят в попу, я в состоянии повернуться на бок)) Некоторым пациентам колят в бедро, им так удобнее.
Мне кололи кеторолак, больно только в процессе укола))

натэла, не всем диклофенак подходит, специфический препарат, у многих от него проблемы с жкт, в том числе у меня (сильные боли, тошнота).
Кетонал безвреднее кеторола, на кости не действует.
Ответ
натэла 10:23 08.02.2015
Clavia, что- то сомневаюсь, что мазь диклофенак как- то в желудок попадет.
Ответ
Natalina233 11:06 08.02.2015
Мне кстати и трамал, и трамадол, и что то еще кололи и толку ноль В ягодицу сделали как то раз, лежать было очень больно.
Ответ
Татьяна Татьяна 13:34 08.02.2015
Наталина , вот это да. ... Мне трамодол оочень помогал , еще и расслабляешься от него, а кеторол болючий , да . Нам в руку его ставили , потом еще рука от него болела, но обезболивает сразу почти.
Ответ
Natalina233 14:15 08.02.2015
Мне когда очень больно было сразу после операции. Просила делать кетонал в катетер, то есть по вене. Тоже больно очень , жжет вену первые минуты 3до плеча, зато эффект мгновенно
Ответ
Первая ... 10 18 19 20 21 
Ответ Up