О нарушениях и нарушителях - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Администрация. Правила форума, новости и обновления, вопросы к Администрации, сообщения об ошибках. > Правила сайта

Правила сайта В этом разделе вы можете ознакомится с правилами сайта, а так же узнать за что выдаются предупреждения, нарушения и баны.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.05.2009, 01:14   #1
Pandora
Местный житель
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 289
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Pandora как роза среди колючекPandora как роза среди колючекPandora как роза среди колючек
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
О нарушениях и нарушителях

О нарушениях

Пользователям форума могут выдаваться нарушения по следующим причинам:
- постоянный оффтоп (сообщения выходящие за рамки темы)
- создание конфликтных ситуаций на форуме
- оскорбление других участников форума
- матерная речь
- реклама и спам
- и др. причины

Сроки нарушений индивидуальны - 10 дней, месяц.
Пользователь, получивший три нарушения блокируется на неделю.
Pandora вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 07:26   #2
Ариша
Активный участник
 
Аватар для Ариша
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 188
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ариша на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, там что за дикое сообщение в разделе треп??!! я так думаю у нас с сексом все в порядке чтоб внаглую такую жутую рекламу впихивать...
Ариша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 09:18   #3
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Ариша, к сожалению, несмотря на все усилия администрации, таким вот злодеям иногда удается напачкать на форуме.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 08:50   #4
юлёк
Местный житель
 
Аватар для юлёк
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 254
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
юлёк на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для юлёк с помощью ICQ
Доп. информация
Восклицание

Добрый день Уважаемые модераторы и администрация сайта. Извините, что обращаюсь сюда, так как Вас много, а я одна, хотелось бы донести до вас всех. Перечитав правила форума, по настойчивой рекомендации одного из Вас, беру на себя ответственность за следующие мои рассуждения.
Я считаю, что бесконфликтность среди людей (для примера на форума, в коллективе) обладающих двумя различными точками зрения порождает лицемерие. И как следствие усугубление внутреннего конфликта и формирование возможно ошибочного мнения об участнике( затаивание обиды, элемент недосказанности). Я считаю, что конфликт Лилу и Юли был исчерпан, т.к. стороны пришли к результату обоих их устраивающего. К сожалению, пост Лилу был удален, а Юлин оставлен. Что так же считаю не справедливым.
Относя себя к людям наблюдающим и анализирующим, заметила еще одну закономерность среди Вас, имен называть не будем. Обсуждая ту или иную тему, в диалоге появляются посты, не совпадающие с Вашим личным мнением на ситуацию. Вы начинаете «тыкать» правилами. Хотя человек не спорит с Вами как с модераторами, а как с людьми имеющих др.видение на ситуацию. Прошу на это обратить внимание.
А теперь, что лично меня очень задело. Говоря Вашем же языком (правилами), оскорбило и явилось следствием того, что я это пишу. Опять же без имен. Так для напоминания, цитата: а то вы без году неделю на сайте…» Во-первых, считаю, что никто не давал морального права кидаться такими репликами в мою сторону, и если у вас не хватает словарного запаса преподнести свою точку зрения, в менее «агрессивной»(правила) форме, то лучше промолчите. Во-вторых, то, что я здесь «Без году неделю», еще не говорит о моей не компетентности в данном вопросе. А вот в Вашей компетенции, я уже начала сомневаться, я имею ввиду предвзятое отношение к некоторым участникам форума, что Вы и подтвердили своей очередной репликой «…Возможно и на этом форуме она не надолго задержится». Хочу Вас даже попросить принести извинения, но не буду, т.к. думаю, Вы сами должны до этого дойти и осознать свой «поступок».
Думаю, я выразила общение мнение и этот пост не будет удален, и кто-то из вас подумает над этим и будет более внимателен. Спасибо.

Еще хотелось бы добавить,т.к. не знаю кто именно этим занимался.

Лилу, Юлек - поддерживаю!

Даже на примере вот этого ответа вы противоречите своим же правилам "не удалять сообщения, на которые были даны ответы" по-моему так звучит. А удалив их, можно подумать что Рина поддерживает "агрессивную"т.з. Лилу, хотя речь уже шла о другом, а в чем меня она поддерживает вообще остается загадкой...

Последний раз редактировалось Одуванчик; 16.12.2009 в 22:30.. Причина: Два сообщения подряд
юлёк вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Лилу (17.02.2021)
Old 29.07.2009, 10:14   #5
Ольга
Хранитель форума
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 501
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ольга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сообщения которые не относятся к теме форума удаляются. А в данной ситуации удалились те сообщения, которые совершенно не информативны к теме "Если недоволен результатом операции, что делать?"
Ольга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 11:37   #6
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юлёк, со всем моим уважением к Вам, не могла не отметить, что Вы делитесь с нами некоторой информацией из личной почты, поскольку ни одного поста от модераторов в отношении Вас, содержащих данные реплики, я не видела. Исходя из этого предположения, считаю в высшей степени нетактичным публично обсуждать данные личной переписки, Вы могли прибегнуть к тому же методу- и написать личные письма одному или всем модераторам.
я согласна с Вами, что возможно, конфликт Юли и Лилу на момент принятия мер был исчерпан, и что эта реакция была несколько запоздалой, но тем не менее конфликт ведь имел место.
При Ваших взглядах на конфликт (цитирую:Я считаю, что бесконфликтность среди людей (для примера на форума, в коллективе) обладающих двумя различными точками зрения порождает лицемерие. И как следствие усугубление внутреннего конфликта и формирование возможно ошибочного мнения об участнике( затаивание обиды, элемент недосказанности)) я прихожу к мнению, что конфликт дла Вас, между людьми, обладющими различными точками зрения неизбежен, и является своего рода подтверждением искренности слов. По моему мнению- конфликт- не метод донести свою точку и при надлежащем уважении к собеседнику, его может вообще не быть. И я не соглашусь, что бесконфликтность рождает лицемерие.
В отношении Лилу- простите за неумышленную грубость- но я думаю. что она не нуждается в адвокатах, она сама от природы адвокат.
Спасибо за Ваше сообщение, оно несомненно вызовет резонанс в администрации и, надеюсь, приведет к пересмотру всей ситуации в целом и частности.
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 14:46   #7
юлёк
Местный житель
 
Аватар для юлёк
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 254
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
юлёк на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для юлёк с помощью ICQ
Доп. информация
На счет того, что я не должна была выносить лич.переписку.Считаю, что даже в лич.переписке нужно быть сдержанным, следить за словами и не провоцировать конфликт. Тем более если ты являешься определенным "представителем власти". Двуличие получается, господа!:)
юлёк вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Лилу (17.02.2021)
Old 29.07.2009, 15:01   #8
Ольга
Хранитель форума
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 501
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ольга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юлек наверное вы не очень понимаете суть личной переписки, на данном форуме можно пользоваться и публичными сообщениями. Я понять не могу к чему вы продолжаете на публику спор.

Ваши слова:Во-вторых, то, что я здесь «Без году неделю», еще не говорит о моей не компетентности в данном вопросе.
Я не поняла о какой компетенции вы говорите, о том как продолжать конфликтовать, или об операциях и врачах или клиниках.
Ольга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 15:10   #9
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
То, что человек отправляет в личном письме Вам, касается только Вас и его, совершенно необязательно публиковать выдержки из личных писем. Вы могли бы поделиться Вашим негодованием с одним или несколькии модераторами так же, в личной переписке, и только в том случае, если бы Вам не хватило слов описать сложившуюся ситуацию. ИМХО.
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 15:12   #10
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юлек, а можно вопрос: а почему лично вас так задел наш конфликт с Лилу??)))
согласна, мы с Лилу повздорили и немного перешли на личности, но если вы почитаете всю историю переписок Лилу, то личность она изначально довольно конфликтная, четко гнет свою линую невзирая на то права она или нет, назад никогда не отступает, зачастую даже не понимая чувства юмора, более того принимать чужую точку зрения как просто иную от ее она также неособо желает, но не смотря на все это и так скажем мое сугубо личное мнение о Лилу, я впредь буду знать как ней общаться и в дальнейшем в споры постарюсь не вступать, по меньшей мере потому, что крайне неинтересно спорить с человеком, для которого есть только СВОЕ личное мнение, чужих быть не может)
Конечно меры по отношению к Лилу также считаю строгими, справедливости ради надо было их отнести и ко мне, так как я по глупости своей переступила свои принципы и вступила в так называемую разборку с человеком для которого кажется суть спора заключается в самом факте наличия спора))))

Последний раз редактировалось Юля; 29.07.2009 в 15:17..
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 15:21   #11
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки-модераторы!
1.Вот в правилах сайта написано,что за нарушение дается С НАЧАЛА! штрафное очко.Когда штрафных очков три-пользователь блокируется.Почему вы пользователя "Лилу" заблокировали сразу?Это не есть превышение полномочий?
2.Если сообщение не по теме вы конечно можете его удалить (а не переместить в "Треп"),тогда (Я так считаю) надо сообщить пользователю кто и за что удалил его сообщения.Действительно тень отца и матери Гамлета.
3.Лично мне пришло сообщение: "За что и кто мне выписали штрафной бан.И вопросов у меня никаких не возникло.А так заблокировали и "Вася,не чешись!"
P.S.Готова получить штрафной бан.Я это к тому,что я тоже напишу пост,а утром проснусь:вы заблокированы!

Последний раз редактировалось Любовь; 29.07.2009 в 15:50..
Любовь вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 15:38   #12
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
в отношении нарушений- в правилах сказано, что:Пользователям форума могут выдаваться нарушения по следующим причинам:и т.д.

В случаях, когда Модератор сочтет, что какое-либо сообщение или действие Пользователя Форума противоречит Правилам, то он оставляет за собой право поступить с таким сообщением по своему усмотрению.
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 15:55   #13
Ольга
Хранитель форума
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 501
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ольга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки я предлогаю закрыть эту тему, на форум пришли вы и мы с другой целью. Лилу заблокирована на неделю, Решение принималось всеми модераторами, большенство было за блокировку, по тем или иным соображениям.
Причина блокировки: регулярное игнорирование предупреждений от модераторов , игнорирование красных карточек, и создание конфликтных ситуации( не однократно).
Ольга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 16:45   #14
юлёк
Местный житель
 
Аватар для юлёк
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 254
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
юлёк на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для юлёк с помощью ICQ
Доп. информация
Действительно закроем. Так как Вы сами задаете вопросы и прося ответы на них, называете это публичным продолжением спора.
Юля на Ваши вопросы я готова ответить в "Личной переписке";)
юлёк вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 21:03   #15
Милана
Пользователь
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 41
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Милана на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Такая ситуация уже была, к счастью не тут!:) Я надеюсь сообщения не были удалены, где и была вся суть справедливости!?Я сейчас конечно буду противоречить,:( но я считаю что поступили не правильно! :confused:Если даже и было за что блокировать Лилу, то не так сразу, хотя бы шанс дали девочки! И вообще, Юля тоже палку перегибала, к словам цеплялась и т.д.! Ольга, давайте уже нашу Лилу обратно, скучно без нее! Или тогда блокируйте Юлю тоже! Чтобы обидно не было!
Милана вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot