Эпиляция (удаление волос) - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Результаты опроса: Какими методами вы удаляете нежелательные волосы?
эпиляция (лазерная, фотоэпиляция) 33 13.75%
электроэпилятор 72 30.00%
бритва 128 53.33%
депиляция кремами 25 10.42%
воск 47 19.58%
народные способы 2 0.83%
никакими 7 2.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 240. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 23.08.2011, 15:42   #211
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Карепашка, да, я горячий наносила...Потом не знала, как отодрать...Попробую потом, как ты говоришь... ))

Последний раз редактировалось KSU-Is; 23.08.2011 в 15:42..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 16:37   #212
Карепашка
Пользователь
 
Аватар для Карепашка
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Я делала так: 10 ложек сахара, 1 столовая ложка воды и сок половины лимона. Все это смешала и на огонь маленький,непрерывно помешивая.как только сахар растворится, и станет светло-желтого цвета выключить и остудить до того, как его можно будет в руки взять. Потом отщипнуть немного шугаринга,размером с перепелиное яйцо и начать разминать ,пока он не станет бело-перламутрового цвета, и не начнет прилипать к рукам. Затем наносить на эпелируемое место строго ПРОТИВ роста волос, а отдирать по росту. таким способом мы избегаем врастания волос.
Карепашка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 17:01   #213
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Купила я пасту на sweet-epil.ru под названием Cannaan, взяла среднюю.
Менеджер в магазине мне понравился, милая такая женщина, охотно объяснила, как пользоваться пастой, и предложила звонить, если возникнут какие-то проблемы в процессе.
Попробовала воспользоваться пастой. Достаточно сложно вначале доставать из посудинки, можно ложкой чайной выковыривать)
Поначалу попробовала на небольшом участке, очень понравилось какая кожа стала шелковистая, и не больно практически.
Пока не определилась я толком, пользоваться дальше или нет. Потому что ноги эпилировать нужно очень много времени, нужно достаточно шустро прилеплять-отлеплять, эпилятором быстрее получается. В зоне бикини не очень-то у меня получился шугаринг: когда паста еще жесткая, ничего не приклеивается,:o а когда она уже мягкая, опять ничего не получается. Возможно выбрала не ту жесткость пасты, сначала она очень жесткая, сложно выколупывать их баночки, а потом сильно размягчается и начинает прилипать.
Если вдруг прилипли, отлеплять надо как жвачку - комочком, оставшимся в руке, начиная с краев.
Эффект от шугаринга замечательный, а вот где применить? Или зону бикини, или подмышки, если наловчусь.

Последний раз редактировалось yuki; 23.08.2011 в 17:28..
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 18:09   #214
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
подмышки и зона бикини-только шугаринг ,я уже даже не представляю других способов достичь гладкой кожи в этих местах)))
Цитата:
Сообщение от yuki
sweet-epil.ru под названием Cannaan

я тоже там пасту как то заказывала,среднюю,все прекрасно получалось,но у меня опыт в этом деле уже приличный,может быть поэтому,так что yuki пробуй еще
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 21:06   #215
Карепашка
Пользователь
 
Аватар для Карепашка
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Сахна, чтоб быстро и легко размять сахарную тянучку, лучше это делать над кастрюлькой с горячей водой))) Я первый раз мозоли на пальцах натерла от разминания,минут 15 растягивала.А потом мне подружка посоветовала над паром и потребовалась минута всего.
Карепашка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 22:54   #216
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Карепашка, да! У меня тоже были мозоли на пальцах после самодельной липучки , привыкла к покупным - их разминала без проблем.
Спасибо за идею!
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 11:06   #217
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Надя, обязательно буду пробовать надо опыта набраться, еще 2/3 баночки мне в этом помогут

Последний раз редактировалось yuki; 24.08.2011 в 11:07.. Причина: ашипки
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 12:42   #218
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
yuki, у меня тоже с первого раза ничего не получилось (а я сразу решила начать с бикини) и подумала, что 1300 рэ выкинула зря Но я упорная, да и несколько вечеров подряд были свободные, вот от нечего делать пробовала еще. И с течением времени всё получилось, нужно только приноровиться И у тебя все получится, я уверена!
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 21:38   #219
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Попробовала я сделать чудо-ШУГАРИНГ... в первый раз сожгла, а на второй раз получилось !
Тянучку взяла пока она еще была мягкая и теплая, разминала мин 5, но все равно мозольки были.
Начала с ног , волоски практически не выдирались,может потому что они слишком короткие были или тонкие ... (не поняла) , перешла к зоне бикини.... БОЖЕ как это больно!!! , но... эффективно! , но почему то у меня не получилось начисто все повыдирать... около часа мучалась.... А у вас как ,девочки???
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 12:46   #220
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Олька, а у меня только размягчишь, так сразу все прилипает И да, столько времени уходит , хотя эффект нравится. В эти выходные пробовала подмышки, точнее, одну подмышку, на вторую моего терпения не хватило. Получилось почти как в рекламе: одну ногу я побрила, а вторую .......
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 21:44   #221
Карепашка
Пользователь
 
Аватар для Карепашка
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Олька, а ты все начисто в зоне бикини делала????? Я Только по краям сделала, и то больно было.Не решилась дальше. А вот подмышки делаю спокойно уже, тока в первый раз было больновато. И вообще хорошо, когда волоски длиной 3-4 мм выдергиваются.
Карепашка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 22:44   #222
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, ты может ШУГу не той консистенции сварила. У вроде все норм. 2 шарика хватило на всю зону бикини. Когда первый начал прилипать,сделала второй.

Карепашка, дааа...я на чисто все отдирала,с передыхами конечно, но выдержала. Я вообще в первый раз подобную процедуру попробовала, раньше только бритвой... теперь бритву на мыло!!! Мне очень нравится эффект ШУГАРИНГА!!! Всем подружкам уже прорекламировала его)))))))))) ...но это конечно для терпеливых , я мужу на руке пыталась отодрать,один раз дернула,он взбесился и больше не дался
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 23:07   #223
Карепашка
Пользователь
 
Аватар для Карепашка
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Мужу???? Мой даже не дался)))) Надо тоже попробовать все зашугарить ТАМ))) Девочки писали тут про анестетик, может с ним получится
Карепашка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 23:50   #224
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Карепашка, для этих целей можно использовать крем Эмла, спрей Лидокаин.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 23:54   #225
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Леонида, а они замораживают или как действуют?
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot