О благодарности хирургу - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Формальные вопросы

Формальные вопросы В этом разделе обсуждаются формальные вопросы: о подписании договора между пациентом и клиникой перед операцией, о больничном листе, о предоставлении квоты на операцию, о возврате налога за операцию, о благодарности хирургу и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.05.2009, 21:53   #31
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я вот подумала, а вдруг эти операции очень вредны для организма, а врачи их делают, только чтобы срубить бабок?
Olga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 22:01   #32
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Моё мнение,что конверты-это к глобальному вопросу реорганизации здравоохранения в нашей стране.
А про сомнения пожалуйста в соответствующую тему.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 22:46   #33
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от NSE
Насколько я понимаю эта московская клиника частная, т.е полностью комерчиская и работают там не бюджетники и наврника работающие там хирурги недостаточной зарплатой не страдают, даже как-то странно, что такая привычка из обычных клиник перешла на частные.

И мне показалось странным возникновение этой ситуации.

Когда я собралась таким способом отблагодарить своего доктора (Ладистен, понятное дело, частная клиника), то моя сестра, работающая врачом также в частной структуре, посмотрела на меня как на ископаемое. Не принято потому что.
Гос. - другое дело, там другие законы.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 23:25   #34
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да уж - вот конечно с официальным документом - уже плоховато дела обстоят.. как же тогда доказать что ты потратила не 80 т.р а 110 чтобы вернуть себе их?
блин конечно полная попа когда за свои же деньги и внимания лишаешься в чем то. А может не молчать а поросить этого внимания? или вот этими самыми благодарностями и пытаются клиенты врача как бы обязать к вниманию. Блин но вот у меня доктор золото , каждый день приходит в палату к каждому своему пациенту и все обсуждает. Но видела я как за другими докторами подруги бегали , искали , ждали , -не без этого.
Хоть я делала оп в гос.клинике, но там благодарить не обязаны, такая традиция была введена мамами деток кто лежит по квоте там по году и менее, они сами не платят за операцию вот и благодарят врачей своими силами за трудное счастье данное их деткам.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 23:36   #35
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ага и у нас тоже было чисто выпить-закусить коллективу при выписке.А внимания достаточно.Семь лет прошло,припёрло вот щас обратиться с вопросами к Каплунову.Думала не вспомнит,больных за такой период огого прошло.Ан нет!Помнит!Да чуть ли не сколько я тогда весила...
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 00:12   #36
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Не знаю, как у других с вниманием дела обстояли, но ко мне мой док приходил каждый день, и не один раз))) Всегда болтали с ним, обсуждали, что - как. Я очень довольна этим.

Конечно, первая реакция перед оп на то, что деньги по частям отдавать надо - настораживает. Но.. в принципе, если мы изначально готовились на столь большую сумму, то какая уже разница))) Главное - результат, которым на сегодняшний день я очень довольна!))
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 10:20   #37
Эрик
Новичок
 
Аватар для Эрик
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Эрик на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Оплата операции черным налом ставит пациента вне закона!Вас никто не защитит."Доктор" может пришить вам ноги задом наперед и скажет что так и было.
Эрик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 11:28   #38
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эрик, все это понимают, но иногда реальность вносит коррективы. Иногда на столько хочешь обрести желаемое, что теряешь, в некотором смысле, чувство самосохранения. Не спорю-это плохо и с этим надо бороться, прежед всего начиная с себя!
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 23:21   #39
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Моя мама,когда приехала забирать меня из клиники, привезла мелкие подарки (это было просто от души, ну..и просто я довольно долго там находилась). Двум сестрам,которые были в тот день на смене (как раз моя любимая смена!), доктору коньячек и хорошие конфеты его дочери(она там директор).
Это было просто от души. Благодарность в таких клиниках в целом непринята.
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 23:04   #40
Sonich
Новичок
 
Аватар для Sonich
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sonich на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
... насчет "конвертов"... мне кажется, здесь идет подмена понятий. Во-первых, "взятку" вымогают, а Вы, Летняя, лишь "поощрили" доктора, как я понимаю, при чем добровольно. Если же действительно был факт взятки, то Вы разделяете ответственность (Ст.291 УК РФ). В моем случае никто никого ни о чем не просил и уж тем более не вымогал. Все через кассу. Платили по двум статьям: за оп в кассу и за сами аппараты фирме-изготовителю с чеком.

Последний раз редактировалось belochka; 07.06.2010 в 12:41.. Причина: перенос части сообщения
Sonich вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 23:16   #41
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Насчет конверта тема очень некрасивая, и он действительно был дан добровольно, но намек на него был.

И еще если бы вы читали внимательнее, вы бы заметили, что я жалуюсь не на взятки, а на отношение к моим родителям(такое же как ко мне-хотя они ему претензий не высказывали, а дали конверт-вот и все что было сказано о конверте)

Еще раз чтобы расставить точки.
Во взятках не обвиняю.Просто к слову пришлось, так как неприятно задело поведение.(брать конверты считаю нормальным, просто вести себя надо иначе)
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 01:50   #42
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
А что сейчас у Багирова, кто подскажет? что в кассу, что в конверт?
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 21:04   #43
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я вообще в шоке от прочитанного, какие-то конверты я вообще в день операции банковской картой расплатилась
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 01:45   #44
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да ну, у Багирова нет никаких конвертов.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 03:56   #45
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Так есть или нет?????
Девочки! У кого свежая инфа, ау!
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot