"О"-образная кривизна - Страница 78 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.01.2013, 21:05   #1156
Ира83
Активный участник
 
Аватар для Ира83
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 163
Альбомов(фоток): 1(1)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира83 на пути к лучшему
подарков:(1)
Мисс  O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от maggy
Ходила на прием к моему лечащему врачу(хирургу), заикнулась про операцию, но она глаза выпучила и стала меня отговаривать. Я попросила ее выписать мне направление к ортопеду, но она отказалась. Прийдется идти на платную консультацию.

Знакомая ситуация! Я своему врачу и так и сяк ноги показывала, а он пальцем у виска крутил. Летом в аппаратах к нему приехала за больничным так он чуть меня не убил в своем кабинете, сказал надо "это" немедленно снять и гипс положить. Выходя из кабинета с больничным в руках и направлением к специалисту, дала себе слово, что больше в аппаратах к нему не приеду. Пришлось по быстренькому восстанавливаться и на работу ковыляя ходить
Увы, но за границей такой проблемы не понимают вообще. Аппараты Илизарова используют только в случае серьезных переломов
Ира83 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 21:34   #1157
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Загадка очистите кеш, всю историю, куки ну всякий мусор своего браузера, уменьшите фотки в редакторе своем, войдите и по одной фотке загружайте, не 2-3 фотки сразу, может что получится, я так делала все грузилось )))Если и этот вариант не выйдет, то спросите модеров или админов )))Удачи)))
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 21:36   #1158
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Загадка, попробуйте в Paint. Откройте фото с помощью этой программы, нажмите Сtrl+W и установите нужный размер.Добавьте фото ног в альбом и заполните информацию о себе в личном кабинете.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 23:36   #1159
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Загадка, чтобы размер уменьшить (вес) можно просто в paint открыть фото и сохранить как или просто сохранить. Он автоматически размер уменьшит намного.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 10:18   #1160
Загадка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Загадка
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 136
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
Загадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за фото в галерее За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Девочки! Спасибо! Я это сделала, фото загрузила. Пожалуйста, посмотрите, оцените, что порекомендуете. Вижу, вы уже такие спецы в этом деле
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3028.JPG
Просмотров: 194
Размер:	226.4 Кб
ID:	11675  
Загадка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 10:59   #1161
Аннушка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(15)
Галерея: 11
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человек
подарков:(2)
Награда за выдержку O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Загадка, идеальный) исходник! Минимум манипуляций: просто) свести колени (подойдет неполный перелом).
Аннушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 15:00   #1162
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Загадка, да исходник хороший, если надумаете удлиниться вообще красота получится!! Попробуйте сделать моделирование с помощью программы на главной странице форума. http://legscorrection.ru/prog.php
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 17:00   #1163
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Загадка, у тебя О-образная кривизна, получше немного моих ножек, коленочки чуть-чуть во внутарь смотрят, может мне так показалось, медиализация и все Нет непропорциональности ножек)), что хорошо ) Если есть возможность и если сама хочешь можешь немного удлинить на пару см, но это не обязательно, т.к у тебя пропорциональные ножки)), так что удачи и только вперед за своей мечтой)))
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 18:20   #1164
Аннушка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(15)
Галерея: 11
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человек
подарков:(2)
Награда за выдержку O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
def4onka, у Загадка, отличный исходник: ну, зачем ей удлинение и тем более медиализация?!
Аннушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 18:30   #1165
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
а при чем тут медиал???? коленочки совместить и хватит...и колени на мой взгляд смотрят прямо!!!
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 18:34   #1166
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Только неполный, имхо!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 19:00   #1167
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я тоже за неполный Чего мучиться, если можно отстреляться за 60 дней и будет красиво
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 19:28   #1168
Vivi
Пользователь
 
Аватар для Vivi
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 60
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vivi на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Конечно неполный! Насоветовали блин)
Медиалои и удлинением даже не пахнет) Все и так отлично!
Vivi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 19:51   #1169
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
да уж с советами надо осторожнее быть, а то ведь пойдет к врачу и скажет - нужен мне медиал и не дай бог сделают же((
красивый мчрдник, а вот я хотела спросить у вас тут такая фотка на бок слегка или разной длины ножки? или меня вобще уже глючит тоже насоветую сейчас
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 20:00   #1170
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки я сказала если захочет, а так не нужно удлинение нет непропорциональности ног , ноги нормальные, коленки чуть-чуть совсем во внутарь смотрят, может на этой фотке так кажется, думаю без ротации :cool: ..Получше моих ножек))Я еще тока учусь, на счет медиалчика может ошиблася извиняюсььь

Добавлено через 5 минут
cranberies, у нее вроде не разной длины ножки я не вижу)
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot