Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 45 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 14.11.2014, 11:01   #661
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
сима, да и после операции нужны будут деньги на лекарства и витамины. Дай Бог, чтоб без воспалений все прошло, но даже без них нужны будут лекарства. Хорошо продумай быт, почитай дневники, узнай с какими бытовыми проблемами сталкиваются после операции. К примеру, мне иногда нужно было судно, пришлось купить. Не пожалей денег на хорошую ортопедическую обувь - это тоже важно. Удачи тебе!
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
сима (14.11.2014)
Old 14.11.2014, 11:06   #662
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, если ждать акцию у Багирова, то это скорее лето, когда пациентов мало на операцию идут. Но надо у менеджера уточнять
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
сима (14.11.2014)
Old 14.11.2014, 11:28   #663
lollipop
Пользователь
 
Аватар для lollipop
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
lollipop на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
сима, Коленки развернут в Кургане (средний по цене), Багиров(один из самых дорогих) и Кулеш (Питер), последний самый бюджетный получается по цене, но на форуме есть у него противоречивые результаты в начале его работы, вроде сейчас случаев плохих нет...много хороших ножек, я вот тоже к немусклоняюсь, у меня коленки еще больше завернуты((((
lollipop вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
сима (14.11.2014)
Old 14.11.2014, 18:46   #664
сима
Новичок
 
Аватар для сима
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 11
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
сима на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо, девочки! Sladkaia, ты как-то писала, что надо делать "кт" и после этого понятно будет - делать ротацию или нет. Что за зверь такой "кт"? и где его делают?

---------- Post added at 21:41 ---------- Previous post was at 21:19 ----------

Марго89 - спасибо за совет! если не трудно, напиши, пожалуйста, телефон Анны
Дашенька - ты права.. семь раз отмерь. другого шанса у меня не будет.
lollipop - я так поняла у нас общие цели поделись пожалуйста опытом в поисках - подробнее расскажи, кто подходит, кто точно нет для наших коленок?
А я пока пойду самостоятельно осваивать форум. Это целая энциклопедия!!! Спасибо форумчанкам и вообще молодцы девченки, что решились на такое и другим помогаете верить в мечту. надеюсь она и для меня станет явью!

---------- Post added at 21:46 ---------- Previous post was at 21:41 ----------

Irisha, а ортопедическую обувку когда закупать? ты имеешь ввиду - после операции или уже сейчас надо бы? ты права - о лекарствах я как-то не задумывалась. Слава Богу в жизни ничего не ломала - поэтому даже не в курсе. А тут - обе ноги... ужс...
сима вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 19:10   #665
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
сима, Обувь нужна сразу после операции. Лучше купить до, чтоб в больницу уже приехать с обовью.
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
сима (15.11.2014)
Old 14.11.2014, 19:14   #666
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
сима, кт-это компьютерная томограмма. По ней доктор мерит длину ног, измеряет кривизну в градусах, и колени смотрят,нуждаются ли в ротации. Перед консультацией У Багирова нужно будет пройти кт.

---------- Post added at 20:14 ---------- Previous post was at 20:13 ----------

Irisha, ты в тех ходишь,в которых в клинике была? Хорошие?
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
сима (15.11.2014)
Old 14.11.2014, 19:19   #667
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Sladkaia, да, в них и хожу. Сейчас их на работу отнесла, дома босиком хожу. Наконец то стало комфортно и босиком. На улицу хожу в кроссовках или ботинках - сейчас в любой обуви, которую могу надеть, мне комфортно.
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 22:57   #668
Марго89
Постоянный посетитель
 
Аватар для Марго89
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 126
Альбомов(фоток): 7(18)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
Марго89 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сима, это номер Анны, она работает с Багировым, можешь все узнать у нее. 8 (916) 319-69-85. Я ортотапки купила заранее, но другие девочки заказываем через интернет и им приводили несколько размеров в больницу.
Марго89 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
сима (15.11.2014)
Old 14.11.2014, 23:23   #669
lollipop
Пользователь
 
Аватар для lollipop
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
lollipop на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
сима, я уже сижу тут с июня месяца)))))))так что шерстить и шерстить! а так звонила и в Курган и с Кулешом списывалась, и с Каплуновым, к последнему оч хотела, но у меня сильная ротация нужна. Если честно, с твоими коленками ябы к нему поехала бы, у тебя некритично, он все сделает, на мой взгляд, посмотри галерею его. Но я ни в коем случае, не хочу на тебя влиять, принимай решения только сма, всевзвесь и к себе прислушайся....дело такое, непростое.....мы отчаянные все тут.....борьцы за красоту
lollipop вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
сима (15.11.2014)
Old 15.11.2014, 02:31   #670
сима
Новичок
 
Аватар для сима
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 11
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
сима на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Марго89 - благодарю! Как отзвонюсь - отпишусь!
lollipop , ну да, ну да не критично))) такие коленки как у меня еще поискать)
сима вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 19:08   #671
сима
Новичок
 
Аватар для сима
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 11
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
сима на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки, Sladkaia, а томограмму в любом ортопедическом центре можно сделать? в своем городе, например, тоже можно? и как объяснять докторам для чего томограмма - так и говорить прямым текстом как есть?
сима вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 19:13   #672
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
сима, не знаю как у вас, мне в Уфе рентген то не могут правильно сделать. У Багирова вроде своя программа для кт, про остальных не знаю. Мне кажется, если есть возможность, надо обследоваться там где планируется операция. Дело то серьезное.
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
сима (15.11.2014)
Old 15.11.2014, 21:04   #673
сима
Новичок
 
Аватар для сима
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 11
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
сима на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девуленьки, а я для себя сейчас открытие сделала... Несколько лет назад интересовалась клиникой Онипко (Павлодар). Отзывов негативных о нем было не мало. И естественно они меня напугали на столько, что я и думать себе запретила об этой клинике,хотя и цена манящая и в другую страну ехать не надо (я из Казахстана). А сегодня каким-то боком попала на фотки из галереи пациентов Онипко... шок... приятный шок! - красотульки) и главное ножки "ДО" на мои похожи! и коленки на место становятся. Девочки, а может всё изменилось за эти годы, и сейчас доктора из Онипко уже не допускают фатальных ошибок? Пожалуйста, кто хоть как-то в теме напишите мне (можно в личку). Интересно всё - и положительные и отрицательные (желательно свежие) отзывы.
ой как я обрадовалась
сима вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 21:43   #674
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
сима, Ириша права, у Багирова своя программа там, где индивидуально рассчитываются градусы, сантиметры,у других такого аппарата нет.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
сима (15.11.2014)
Old 15.11.2014, 22:03   #675
сима
Новичок
 
Аватар для сима
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 11
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
сима на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Багиров и Курган это конечно круто, девочки. Несколько дней на форуме меня в этом окончательно убедили. Но и Москва, и святая святых родина Илизарова пока от меня далеки в материальном плане. Поэтому пока и другие варианты оцениваю.
Вот что меня смущает у Онипко, так это обращение к пациенткам - "кривоножки". Да-да, на официальном сайте, в официальных материалах так и пишут ... Да не спорю, мы кривоножки и есть... но... как-то это звучит все-таки некрасиво. И настораживает обилие сладко-положительных отзывов о нем здесь на форуме... в том числе от заблокированных пользователей.. в общем с пиаром перебарщивают. .................. а может все мои сомнения и придирки ерунда - придираюсь потому что маркетолог)) это у меня профессиональное.
сима вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot