Стиль ПК Регистрация

1 2 3 11  ... Последняя
Проблемы после операции>Медленное срастание переломов
sovenok 16:22 05.06.2009
А я снова на больничном, вчера узи сделала, воспаление показало...ходить нереально больно((( купили наколенник по всей длинне ноги вместо гипса, буду 2 месяца дома сиднем сидеть и ждать срастания косточки...как же у меня все нелегко проходит:(
Ответ
Ариша 16:46 05.06.2009
Совенок, а почему так получилось с воспалением? Неужели кости не срослись за срок??? На одной или на обеих?
Ответ
Любовь 16:56 05.06.2009
Cовенок!То о чём ты пишешь сейчас-это продолжение твоего первого воспаления?Или что-новое воспалилось?
Ответ
sovenok 17:19 05.06.2009
Любовь, все продолжается, месяц назад поехала к аб, пожаловалась на боль в ноге, он сказал, что я у него одна из 500 такая, что он уже не в силах помочь и отправил меня к физио...кому то там, тот мне назначил лечение, которое не помогло, только деньги отвалила и кожу сожгла:( Решила у независимого врача сделать полное обследование, поехала вчера в ЦИТО, рентген показал, что сростание кости не происходит, а на узи еще дополнили и про воспаление, теперь сижу дома и лечу свое многострадальную:mad:
Ответ
Точка отчета 17:24 05.06.2009
Совеночек, держись там. А как так срастание не происходит? А при снятии аппаратов, рентген же делали? Вообщем наберись терпения и долечивай свою многострадальную, а работа и все остальное подождет!
Ответ
Любовь 17:37 05.06.2009
Ну ни чего себе!А как же ты ходишь?Я в том смысле,как это нежная костная мозоль выдержала долговременное твое хождение и не рассыпалась?Нет,вот доктор тебе сказал:нет срастания...Ой кажется дошло.Тебе выписали лангет на ногу-это что бы мозоль не поехала.Ну а что про воспаление-они берутся вылечить?
Блин,услышать,что ты редкая пятисотая,счастья мало.У тебя такие красивые ножки получились,надо их обязательно вылечить!
Ответ
Кисуля 17:48 05.06.2009
Совенок, сочувствую:(. Ты держись, не расскисай главное;). А как вообще такое могло случится?? вам же раскручивают аппараты перед снятием, проверяют сращиваемость, как же тебе сняли?
Ответ
sovenok 17:50 05.06.2009
Мозоль есть, но она с задней стороны кости, а с переди дыра...это все от воспаления происходит, сняли рано аппарат, нагрузку на ногу дала в полном объеме через недели три и пошло дело, сейчас давление на кость идет, ткани раздражаются и начинают воспаляться. Пью Сумамед и еще кучу всякой бяки, чтобы снять воспаление, а ногу закрепила специальным коленным бандажем, вчера за 2500 р. купила там же в ЦИТО. Доктор сказал, снимать только на ночь, а в процессе ходьбы его одевать, чтобы нога в фиксации была и суставы не мобильничали
Ответ
Кисуля 17:54 05.06.2009
Хорошо, что ножки хоть не разъехались, не надо заново аппарат носить.
Ответ
sovenok 17:55 05.06.2009
Да, Кисуля...одна радость, хотя немного они просели и шишки видно, но радости пока не испытываю от нового приобретения, боль притупляет чувство наслаждения...
Ответ
гостья 18:11 05.06.2009
Sovenok, бедненькая, держись
Вот я до сих пор не могу понять как такое может быть, что косточки не сростаются? ведь так долго в апаратах ты была! Из-за чего восполение?
Желаю тебе скорейшего выздоровления.
Ответ
Любовь 18:15 05.06.2009
Совенок!У тебя написано:левая ножка 158 дней,правая 165.Перед снятием делали рентген и все равно сняли и сказали "Гуляй,Вася"(я утрирую)
Сейчас еще четыре месяца прошло,ножка не срослась,АБ говорит ты моя пятисотая,но ничем не могу помочь.
Я В ШОКЕ,В АУТЕ,И ВООБЩЕ !!!
А в этом ЦИТО впервые с таким столкнулись или были прецеденты?Я все о том же:они это вылечат?
Ответ
Точка отчета 18:51 05.06.2009
Да, Совеночек, эксклюзивом, конечно, быть хорошо, но не в этом случаии. Ножки твои красатули такие-надо долечить. А ка тебе предложили лечить в ЦИТО? Сначала снять воспаление, я так полагаю, а потом что-то делать будут? Или просто фиксация?
Ответ
Юля 19:49 05.06.2009
Совенок, держись, конечно надо все силы приложить теперь чтобы срослось до конца.

Но есть одно НО, очень прошу тебя с большой осторожностью относись ко всему, что тебе назначают в ЦИТО....ведь именно в ЦИТО в свое время мне так изуродовали мои ноги....время идет и все меняется, но в ЦИТО я разочаровалась и в наши дни, когда за неделю до родов мой гиниколог отправил меня в Цито, чтобы там мне обследовали таз и дали разрешение на самостоятельные роды или кесарево. Меня долго изучали и дали добро на самостоятельные роды, написав при этом чуть ли не целый доклад, почему это возможно))))) а в итоге мне сделали кесарево и я очень благодарна моему акушеру-гинекологу за подобное решение, несмотря на всех этих хваленых академиков ЦИТО, а все потому что после родов когда уже АБ послал меня на КТ обнаружилось, что рожать самостоятельно мне было нельзя, угроза моей жизни и жизни ребенка, с моим тазом ребенок просто бы застрял....как такое можно было упустить с моей то богатой историей болезни, которая с рождения велась в ЦИТО...руки бы им поотрывать....
Тяжело найти действительно граммотного врача, очень надеюсь что тебе повезет и такой встретится на твоем пути и поможет тебе в твоей проблеме, вот видишь мне не повезло((( сил тебе!!!! и см.в личку...
Ответ
Сахна 20:45 05.06.2009
Совенок, не унывай! Главное, что ты начала бороться с проблемой. Пусть у тебя все поскорее заживет и срастется! Уж очень красивые ножки, они просто обязаны выздороветь!
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up