Астрология - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.02.2013, 15:05   #16
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
def4onka, а рыбам кто подходит из мужчин?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 15:08   #17
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от def4onka
Они умеют делать деньги

Точнее, рак любит тратит деньги, которые телец умеет делать А так, да, мы оба семьянины
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 15:10   #18
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Март значит есть совпадение)) да повезло вы полностью подходите друг другу Поздравляю))
Amely, вот про тебя Гороскоп совместимости - РЫБЫ

Как романтичная и немного экзальтированная натура, ты способна нафантазировать себе любое чувство.

Идеальный любовник для тебя - Рыбы.В эмоциональном союзе с Близнецами и Стрельцом раскроются все твои таланты.В союзе с Овном и Водолеем тебя ожидает настоящий фейерверк эмоций.Это будет невероятно чувственная связь.
Трудно тебе придется с Тельцом и Козерогом, в эмоциональном плане отношения не принесут большого удовольствия.Впрочем, представители этих знаков могут быть неплохими любовниками.Не всегда гладко складывается со Скорпионом.
Проблемы могут возникнуть с Раком и Девой.Ты то манишь, то отталкиваешь мужчину.Понять, что ты хочешь на самом деле, непросто.Будь последовательна в словах и поступках, это упрочит отношения.
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 15:11   #19
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely,
Раки великолепно подходят Рыбам. Этот водный символы интуитивно ощущает всевозможные переживания партнера, разгадывает его тайные стремления и исполняют любые желания. Люди этого символа постоянно готовы направить в толк любое дело, принять и простить друг друга, даже в самый сложный момент. Вследствие этого их союзы оказываются довольно крепкими, долговременными и практически образцовыми.
Видать судьба)))))
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 15:18   #20
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
def4onka, вот-вот, проблемы могут возникнуть с раком, вот они и возникли! А вот козероги мне наоборот очень хорошо подходят, у меня есть книжка по совместимости. Только где она сейчас, я не знаю.

Serafima, а что ты имела ввиду под "видать судьба"? Нееееееееееетт, раки мне точно не подходят!!!!!!!!!!!!!!!:cool:
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 15:23   #21
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, это тебе этот конкретный рак не подходит, а по совместимости самое для тебя то!!!! Но я в эти совместимости не фига не верю...у меня мужуля скорп, по совместимости мы уже давно должны были убить друг друга...Но живем и очень даже не плохо....если уж смотреть какую то совместимость, то надо делать индивидуальные гороскопы партнеров...там и дата рождения и нахождение планет в какой то фазе и час рождения имеет очень важную роль.....так что выбирай не по гороскопу , а по душе, если даже это опять будет РАК, не факт, что он окажется Гнидой)))
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 15:25   #22
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, вот совместимость рыба и козерог Эти две разные личности симпатизируют друг другу. Сильный, властный Козерог - то, что нужно Рыбам. Они чувствуют себя защищенными с практичным Козерогом, который берет на себя ответственность и принимает решения. В свою очередь Рыбы вдохнут романтику и идеализм в трезвый подход Козерога к жизни, его будет радовать щедрость, с которой Рыбы источают похвалу и любовь. Козерог с трудом облекает в слова свои глубокие чувства, но Рыбы интуитивно ощущают его преданность и любовь. В спальне все замечательно. Резко отличающиеся по характеру партнеры дополняют друг друга. Между ними возможен прекрасный союз. ( из другого источника взяла)

Добавлено через 1 минуту
Serafima, еще зависит от года
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 15:49   #23
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Serafima, но я как-то все равно буду стрематься раков, я думаю.

def4onka, да, козерог хорош для меня. Главное достойного еще найти!
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 15:58   #24
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, еще найдешь, уверенна в этом)) У меня вообще чувство справедливости и доказываю всегда свое, вспыльчивая кстати, оптимистка, веселая ну точно про меня.Может еще есть стрельцы тут кроме меня?
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 16:00   #25
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
def4onka, я тоже так думаю, красивая и с ровными ногами найду.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 16:03   #26
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, конечно же :cool: ))Красавица и умница быстро найдешь
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 16:04   #27
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
def4onka, спасибо, тем более, что я собираюсь поменять свою жизнь на 360 градусов. Собираюсь переехать за границу на Средиземное море, как только восстановлюсь.А там загорелая в мини я думаю найду.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 16:07   #28
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, представляю на пляже ходишь такая вся красивая, загорелая и все восхищаются тобой
Кстати моя мама тоже рыба), если интересно вот про тебяРыбы - двенадцатый знак Зодиака. Его символ - две рыбы, связанные хвостами, стремящиеся в разные стороны, скитаются в просторах океана. Это символизирует жизнь после смерти, борьбу души и тела, подавленность самовыражения. Рыбы - знак Воды, мутабельный. Управитель знака Рыбы - Нептун. Экзальтация Венеры. Изгнание и падение Меркурия
Знак Зодиака Рыбы обладает повышенной чувствительностью, способностью воспринимать мысли и чувства других людей, интуицией, богатым воображением и фантазией. Поведение Рыб может быть двойственным и нерешительным, они часто страдают от противоречивых желаний. По натуре Рыбы - мечтательные, сентиментальные, склонные к уединению, наделенные художественным восприятием мира. Им необходимо развивать рациональное мышление и уметь четко отделять мир грез от реальной действительности.[

Рыбы любят природу и животных, тонко чувствуют искусство. Они мягки, уступчивы, доброжелательны, порой даже трогательно беззащитны. Но главное их качество - умение приспосабливаться и способность растворить в подсознании самые тяжелые жизненные впечатления. Оттуда же Рыбы способны черпать нескончаемое множество причудливых и прекрасных образов, мелодий и строк, создавая произведения искусства.
]Управитель знака Рыбы - Нептун - проявляется в этом знаке двояко. С одной стороны, Рыбы большие альтруисты, готовы пожертвовать собой ради других, с другой - они сами порой не понимают причины своих поступков. Они искренне религиозны, но больше всех грешат и поддаются соблазнам.

Экзальтирующая в Рыбах Венера проявляется здесь довольно своеобразно. Любовь Рыб - это скорее любовь ко всему живому, чем конкретно к какому-то человеку, она как бы обезличена. Рыбы особенно сильно будут любить и опекать того, кто в этой любви нуждается. "Жалею" и "люблю" для них синонимы.[/COLOR][/I]

Меркурий в знаке Рыб находится и в изгнании, и в падении, поэтому Рыбы предпочитают действовать интуитивно, их слабое место - логика. Меркурий отвечает также за общение, поэтому многие Рыбы замкнуты, несколько аутентичны, но это вполне компенсируется их доброжелательностью и готовностью прийти на помощь.[/COLOR][/I]

]Рыбам подходят профессии, связанные с искусством, музыкой, художественным творчеством, театром, кино. Они могут найти свое призвание в медицине, опираясь на склонность к жертвенному служению и помощи людям. Госпитали, больницы, интернаты - везде, где нужна помощь страждущим, Рыбы смогут реализовать свой богатый душевный потенциал. Для них также подходят увлечения путешествиями, мореплаванием, географией и этнографией. Способность хорошо вживаться в чужую среду и культуру других народов сочетается у Рыб с интересом к дальним странам и культурам. Их тонкая психическая организация и способность "нырять" в самые труднодоступные глубины подсознания могут сделать из Рыб хорошего психолога или психоаналитика. Тяга Рыб ко всему таинственному и непознанному находит свое воплощение в изучении таких областей знания как философия, парапсихология, мифология и астрология. В сфере коммерции Рыбам нужно полагаться на свою интуицию, она предостережет их от неверных шагов и сомнительных сделок.

В любви Рыбы романтичны и идеалистичны. Жаждут любви, страстей и блаженства, надеются на преданность. Сами же не всегда могут соответствовать такой роли, им часто мешает внутренняя двойственность и порой возникающие неожиданные крутые перемены в их настроении и планах. Однако неудачником в любви Рыб назвать нельзя, даже расставшись с партнером, они могут вновь и вновь возвращаться к нему или снова и снова прощать провинившемуся партнеру его грехи. Рыбам необходима любовь и нежность, ласка и забота в семье, а к дому они относятся с большой теплотой, стараясь украсить его как можно лучше.

Сильные стороны характера знака Рыбы: сострадание, гуманизм, тонкие интуитивные способности. Возможные недостатки: лень, иллюзии, склонность к спиртному
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 18:37   #29
Мисисс
Хранитель форума
 
Аватар для Мисисс
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 8(22)
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Мисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
спасибо. def4onka. так много интересного узнала о себе . да ты права. этот знак собрал всё со все знаков. он последний знак . две рыбы , которые плывут в разные стороны. amelу меня муж весы. и мне он подходит. единственное но- я шустрая , м он медлительный. а так всё нормуль.
Мисисс вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 18:46   #30
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Мисисс, да не за что кто хочет еще о себе узнать скажите напишу :cool:
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
знаки, зодиака

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot