Удлинение голеней и бёдер одновременно. - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 25.11.2014, 13:01   #1
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Восклицание Удлинение голеней и бёдер одновременно.

Хочу произвести удлинение голеней и бёдер одновременно. Сначала голени. Через 2 недели сразу прооперировать и бёдра. Клиника в Волгограде отказалась от меня. Есть возможность помереть. Непонятно от чего правда. Клиника 1 в Москве обещала сделать мне такое. И интересно, кто же прав. Я точно буду делать и бёдра и голени 5+5. Ибо девушка я занятая и 3 года на это нет. Есть 7-8 месяцев. У кого какие мнения (конструктивные) по данному вопросу))
garniere вне форума  
Old 25.11.2014, 13:42   #2
Olenika007
Местный житель
 
Аватар для Olenika007
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 270
Альбомов(фоток): 11(61)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 37 сообщениях
Olenika007 скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
garniere, в клинике №1 вам что угодно зделают, хоть уши удлинят. АБ мой врач и я его очень уважаю, но в то что он никому ни в чем не отказъват я не приветствую. Прислушайтесь лучше к аргументам тех врачей, которъе отказъваются вам делать двойную ОП.
Хотя я знаю об одном случае, когда АБ оперировал девозку лет 5-6 и у нее бъли аппаратъ и на голени и на бедра, но у нее бъла только корекция. Девочка восстановилась очень бъстро, но она ребенок и организм у нее другой. А по пожоду сроков удлинения, то советую вам почитать дневники удлиняшек. У Багирова есть много таких(Голден Кид, Лола Баку). 7-8 мес. очень оптимистические сроки, я с объкновенной корекцией уже 8 мес. хожу, а въ с двойнъм удлинением расчитъваете на такие сроки. Как бъ не разочаровались.
Olenika007 вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Desperado (28.01.2019), feya (25.11.2014)
Old 25.11.2014, 14:01   #3
FirsikS
Постоянный посетитель
 
Аватар для FirsikS
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 28 сообщениях
FirsikS скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
Мдааа...мне Ваша задумка кажется неосуществимой. Даже если, допустим, Вы сделали две оп подряд и не умерли, и Ваш организм справляется с огромной дозой обезбола которую Вы принимаете (а они будут, так как это 2 операции, и 4 удлинения одновременно), то как Ваш организм сможет нарастить столько регенерата в 4х местах за 7-8 месяцев? Случай , конечно, разные бывают. И я верю в чудеса, но надеяться на чудо всё же не стоит, они редко случаются. И как Вы планируете, лежать что ли несколько месяцев? Я меня удлинения не было, но судя по описанию это оочень больно..а тут их несколько.
FirsikS вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Desperado (28.01.2019), натэла (25.11.2014)
Old 25.11.2014, 15:02   #4
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо. Так жаль конечно. Моя мечта. И всё так сложно(( Жалко. Придётся видимо рисковать.

---------- Post added at 15:02 ---------- Previous post was at 14:59 ----------

А от чего я умереть могу. Я с эти не спорю, но от чего? На данный момент мне 20 лет. Возможно ещё возраст сыграет положительную роль. Умирать я точно не хочу. Но красивые ноги хочу. Однако 3 лет нет. Дилемма такая(
garniere вне форума  
Old 25.11.2014, 15:09   #5
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
garniere, какой у вас рост? Какая нербходимость в такой сложной, опасной операции. То, что в клинике вам не отказали, это не удивительно. Там сейчас удлиняшка лежит, ей согласились ноги удлинить на 11 см!!! Хотя, как известно везде удлиняют максимум на 7, так как большее удлинение уже черевато и крайне опасно. Мечта мечтой, здравый смысл должен оставаться всегда
Sladkaia вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Desperado (28.01.2019), feya (25.11.2014)
Old 25.11.2014, 15:15   #6
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Sladkaia,11 см это странно выглядеть будет)) на 4 сегментах хорошо, но на двух - странно. Мой рост -170 см. Но дело в том, что спина длинная, а ноги коротышки) Диспропорция. Так же завидую моделям жутко и очень в большой депрессии по этому поводу. Тут либо пан, либо пропал. Посмотрю)
garniere вне форума  
Old 25.11.2014, 15:17   #7
Olenika007
Местный житель
 
Аватар для Olenika007
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 270
Альбомов(фоток): 11(61)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 37 сообщениях
Olenika007 скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
garniere, въ еще молодая, поетому вам и кажется, что 3 года - Ого-го как много. Через лет 5-6 совсем по другому будете рассуждать.
Умереть можете от некоторъх вещей:
1. наркоз - двойная доза(она и так конская для такой ОП),
2. обезболы - двойная доза и намного продолжительнее(так как операция на бедра намного болезненнее, чем на голени),
3. шок для организма- двойной. Въ что думаете, что если обезболов наглатаетесь центральная нервная система не будет получать сигналы о том что там с вами происходит?
4. Большое количество необходимого регенерата. При удлинении ваш организм должен сформировать новъе ткани, которъми заполнит дъръ между костями: костную мазоль, костнъй мозг, кровяные сосудъ, дополнительное количество мышц, кожи. Ето ОГРОМНАЯ работа для организма. Если нагрузка черезчур большая, то организм будет воровать у других органов и функций. Въ что, хотите, чтоб у вас повъпадали волосы, разшатались зубъ, потрескалась кожа, перестал работать желудок, почки, печень. Печень кстати фильтрирует все бяки, которые мы принимаем в виде лекарств(орально, мускульно и венозно).
5. Въ не сможете долгое время ходить и вам прийдется лежать, а при лежании въ никак не поможете своему регенерату. Для него топать надо и чем больше, тем лучше. С ОП на бедрах очень сложно и объчно таким пациентам делают по ОП на одной ноге. Попереписывайтесь с Ромашкой, она ОП в Кургане с бедрами.
Olenika007 вне форума  
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)
Old 25.11.2014, 15:18   #8
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
garniere, вы бы выставили фото, мы бы посмотрели, может ваши "диспропорции" -это всего лишь ваше надумки.
Sladkaia вне форума  
Old 25.11.2014, 15:45   #9
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
garniere, я считаю, это глупая затея! Хотите удлиниться, голени удлините и все. А бедра сколько я читала, очень болезненно проходит. Да и двойная такая нагрузка на организм, спасибо потом он Вам не скажет. Девочки все правильно пишут. Ну и не забывайте про свой хороший рост, многие о таком мечтают.
натэла вне форума  
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)
Old 25.11.2014, 15:46   #10
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
garniere, мне кажется, при таких операциях вам надо настраиваться на 2 года аппаратной жизни. Ходить вы долго не сможете, даже сидеть с таким количеством железа на ногах, будет сложно. Поэтому есть ли смысл делать сразу и бедра и голени? Если уж очень хочется сделайте голени на 3-4 см и посмотрите, может и этого хватит.
Irisha вне форума  
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)
Old 25.11.2014, 15:49   #11
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Olenika007 как много информации. Несомненно это страшно. Но ведь может и получится.
Sladkaia ну говорят всё хорошо, а я три года уже в депрессии
garniere вне форума  
Old 25.11.2014, 15:53   #12
Olenika007
Местный житель
 
Аватар для Olenika007
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 270
Альбомов(фоток): 11(61)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 37 сообщениях
Olenika007 скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
garniere, а въ к психологу ходили? Ведь не факт, что после етого удлинения въ будете чувствовать себя въше. Слъшали о еффекте пластического хирурга? Почитайте.
Olenika007 вне форума  
Old 25.11.2014, 16:19   #13
Chica Bomb
Активный участник
 
Аватар для Chica Bomb
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 159
Альбомов(фоток): 6(35)
Галерея: 2
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 37 сообщениях
Chica Bomb скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
garniere, сейчас лежу в кургане в апп на обеих голенях. Беспомощность зашкаливает. Тем более, если Вы такая активная и занятая, для Вас это будет стресс еще больший.
Рядом лежит девочка 15 лет инвалид детства.ей надо исправить 4 сегмента : 2 бедра, 2 голени. Сейчас ей сделали 1 операцию на 1 бедро. Вторая оп через 2 месяца. И так далее, потихонечку.
Почитайте мед лит-ру, сходите к психотерапевту.
Жалко потерять человека, просто так, из-за максимализма.
Chica Bomb вне форума  
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)
Old 25.11.2014, 16:23   #14
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
натэла Я конечно подумаю над этим. Но порой смотришь на длинные бёдра и так красиво, но и голени хочется. Просто какое то мучение.
Irisha Посмотрим))

---------- Post added at 16:23 ---------- Previous post was at 16:21 ----------

Значит придётся по очереди делать(( Жаль.
garniere вне форума  
Old 25.11.2014, 19:58   #15
troyka
Постоянный посетитель
 
Аватар для troyka
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 95
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
troyka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ой блин, я тебе не завидую )
troyka вне форума  
Закрытая тема

Метки
удлинение ног

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot