Стоимость операций по исправлению кривизны ног - Страница 96 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.01.2017, 19:39   #1426
Madin
Постоянный посетитель
 
Аватар для Madin
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 140
Галерея: 2
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 53 сообщениях
Madin скоро придёт к известностиMadin скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
garniere, вот в моем случае я не знаю, мои ноги тоже разные. Причем мне все кажется, что они так и остались разной длины. Я еще летом, после того, как выравнивали длину ног,говорила врачу, что мне все еще кажется, что левая нога так и осталась короче. Сейчас ощущение такое же. Плюс правая нога, которая косолапит. Делать снова операцию очень не хочется. Вы пока в аппаратах обращайте внимание на все моменты, которые не устраивают, все сомнения говорите врачу, проедайте ему мозг, если нужно.
Они не за бесплатно с нами возятся и цены год от года растут.
Madin вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Анни (07.02.2017), лоренсо (07.02.2017)
Old 27.01.2017, 22:04   #1427
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Madin, Будем бороться)
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2017, 17:13   #1428
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Сегодня была в клинике. АБ и Халид внимательно всё посмотрели. Я думаю, что профессионалу и правда не нужно много времени, чтобы увидеть как идёт процесс. Пациенты Артемьева сегодня приходили его косяки исправлять. Я думаю, что большой поток посетителей в клинике - всё же показатель. Ладно, если бы он был единичный, но там поток постоянный. Думаю, что всё же много предосудительного здесь было сказано. Но в любом случае - окончательно всё скажу после снятия.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (07.02.2017)
Old 07.02.2017, 21:11   #1429
Madin
Постоянный посетитель
 
Аватар для Madin
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 140
Галерея: 2
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 53 сообщениях
Madin скоро придёт к известностиMadin скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Еще пациенты Артемьева? Какая жесть.
Madin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2017, 21:51   #1430
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Madin, Да, и не одна. Перед оп еще две были. Может сегодня одна из них была. Не знаю точно.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Анни (07.02.2017), лоренсо (07.02.2017)
Old 07.02.2017, 22:03   #1431
Madin
Постоянный посетитель
 
Аватар для Madin
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 140
Галерея: 2
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 53 сообщениях
Madin скоро придёт к известностиMadin скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
garniere, ОМГ, жаль девушек. Это опять расходы на операцию, снова проходить через аппаратный период. Какой кошмар. Никому не пожелаешь такого.
Madin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2017, 22:08   #1432
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
garniere, и другие девушки, пациентки Багирова, вы не могли бы впредь всем пострадавшим давать наши контакты? у нас к ним много вопросов. Пожалуйста!!!
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2017, 22:16   #1433
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Я не общаюсь ни с кем в клинике. У всех там свои дела. Я сегодня пришла на рентген, модифицировали аппарат, кофе выпила и уехала. Только с Катей, АБ и Халидом общалась.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2017, 15:50   #1434
Женя_такая
Новичок
 
Аватар для Женя_такая
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Женя_такая на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, привет. Думаю про операцию. А почему все ругают Артемьева.
Вот тут статью про его Стасика прочитала ... вроде парень доволен ...
Я из Москвы и не хочу никуда ехать. Другой город там или страну... Хочу чтобы обо мне все родные и близкие заботились и супчик в постель приносили )
Женя_такая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2017, 16:20   #1435
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Женя_такая, Почитала, прикольно. И всего-то полгода. Я тоже хочу через 4 месяца снятие))
В конце значит пишет: "Всё поменялось, машина, штаны, кровать. Лишь девушка 165 см ростом осталась неизменной" Не дело - надо менять))




Женя_такая, Я вообще понимаю вас. Ни за что бы не поехала бы.
Вконтакте один парень у Кулеша оперировался. Потому что у Багирова ему дорого (себя совершенствовать вообще дорого). Результат хоть и не плох, но молодой мужик ходил год с удлинением 5 см. А в другой город совсем на общественном транспорте и сапсане добирался в клинику. Вообще не понимаю этого. У меня выйти из подъезда уже стресс, потом мама сажает в машину, потом 30 минут ехать, вылазить из машины, клиника, обратно домой - стресс нереальный. А тут другой город!
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
ton15 (09.02.2017)
Old 08.02.2017, 16:24   #1436
Марина Т
Местный житель
 
Аватар для Марина Т
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 200
Альбомов(фоток): 1(9)
Галерея: 2
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 55 сообщениях
Марина Т скоро придёт к известностиМарина Т скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Женя_такая, думаю, не просто так ругают. Прочитайте тему, посвященную ему, где отписываются девочки, которым не просто не понравился результат, а которые оказались действительно изуродованы. Если не убедительно - то идите к Артемьеву, потом напишите, как оно, тут ведь вопрос везения, насколько я понимаю. А в Москве не только один Артемьев оперирует, так что у вас есть выбор в пользу домашнего супчика.
Марина Т вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Анни (08.02.2017), лоренсо (08.02.2017)
Old 08.02.2017, 18:39   #1437
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Женя у нас не просто так появилась).
Женя, вот я на пенсии по инвалидности после доктора Артемьева уже почти два года. если бы не Курганские врачи, ездила бы к Артемьеву каждый месяц на очередной прием, похрустывая своими ложными суставами, пока он репу чешет, что дальше делать.
почитайте его тему последние страниц 10, дневники наши))
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (08.02.2017)
Old 09.02.2017, 10:48   #1438
Женя_такая
Новичок
 
Аватар для Женя_такая
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Женя_такая на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Нда...теперь к нему даже страшно идти как-то...
Звонила в клинику, где он принимает, заманивают бесплатной консультацией)
Может и схожу...
А кто ещё в Москве - Багиров? Про него что говорят?
Женя_такая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2017, 12:17   #1439
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Женя_такая, я у Багирова после первой неудачной операции. Он привёл мне в порядок нога после ошибки доктора. Я могу сказать исходя из своего опыта , он профессионал. Профессор и это оправдано. Единственный минус не всегда может выделить много внимания на пациента. Нет у него бла бла , четко и только по делу. Хотя иногда хочется чуть чуть его внимания больше :))) но я понимаю что тратить время на бла бла у него нет, так как таких как я очень много пациентов и всем он нужен. Поэтому старалась не обращать на это внимание. Попробуйте сходите к нему на консультацию пообщайтесь , подумайте. Поговорите с другими его пациентами соберите информацию и решайте. Насчёт Артемьево , лучше не стоит. Здесь достаточно его обманутых пациентов не стоит пополнять этот список. Это мое мнение.
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Cristina (12.02.2017), Дашутка (09.02.2017), лоренсо (09.02.2017)
Old 09.02.2017, 12:17   #1440
ton15
Активный участник
 
Аватар для ton15
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 178
Альбомов(фоток): 6(12)
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 56 сообщениях
ton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
garniere, как я вас понимаю. Первые два месяца ездить в клинику,это не просто стресс,для меня это был ад какой то. Я еще живу далеко,на юго-западе Москвы на дорогу уходило час,полтора иногда в одну сторону. В малину сесть не могла,муж сажал.
Но ничего,все проходит,сейчас пятый месяц и я полноценный почти человекуелый день хожу по квартире,не лежу практически.Единственное на фоне стресса,у меня начались скачки давления,надеюсь после снятия пройдет.Так что,не переживай Garniera,все пройдет,и ты тоже будешь бегать,после круток,через месяц примерно.
ton15 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot