Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 86 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.12.2016, 16:52   #1276
Екатерина1984
Новичок
 
Аватар для Екатерина1984
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Екатерина1984 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
kotomtsevaNata, спасибо большое, буду думать. У красивые ноги получились, не грызите себя)
Екатерина1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 18:42   #1277
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я бы курган посоветовала только. мекка ортопедических операций. всем остальным можно было бы там учиться и учиться.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 22:22   #1278
Ольга1998
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ольга1998
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 118
Альбомов(фоток): 3(14)
Галерея: 6
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
Ольга1998 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Курганский Центр, все-таки, далеко. И целый месяц там нужно жить..
Ольга1998 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 05:02   #1279
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
Ольга1998, Поверь, быть рядом с врачем на период круток, это очень важно. От этого во многом зависит результат. Я тоже думала Волгоград от меня далеко, там жить надо долго, то ли дело Москва. А теперь кусаю локти.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.12.2016, 01:35   #1280
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
месяц вряд ли. скорее всего меньше. это на удлинение несколько месяцев. а там и условия отличные и врачи грамотные.
рентген делают обзорный, с бедрами. градусы смотрят, контролируют. КТ сейчас модно, но оно не показывает положение костей стоя, а это важно. сбоку обязательно рентген делают тоже.
мимо нормы не проскочите никак.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.12.2016, 20:40   #1281
Ольга1998
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ольга1998
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 118
Альбомов(фоток): 3(14)
Галерея: 6
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
Ольга1998 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lolka, вы не переживайте так сильно. Конечно, нужна вам переделка. Все это делается. Когда я с А.Н.Решетниковым разговаривала на предварительной консультации, его условием было обязательное нахождение в больнице при крутках. Меня это устроило. А смутило у А.Б. то, что нужно быть всего 5-7 дней в клинике, а потом крутить самостоятельно.
Ольга1998 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2016, 06:23   #1282
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
Ольга1998, Так дело том, что А.Б. не видит причины для бесплатной переделки и считает что все в пределах допустимого. А переделывать за деньги я не имею возможности. Конечно повелась на дневники девочек, что все не сложно, на фиксации все исправляют и подгоняют. Но сам А.Б. мной не занимался, я один раз обратилась к нему, но не по поводу формы ног, а по другому вопросу, то ли на счет болей, то ли на счет воспаления, уже не помню, Ф.А. мне не отвечал на почту, и я написала А.Б., и он сказал, что коррекцией моих ног занимается Ф.А., и все вопросы надо решать с ним. А Фахри Акифович просто отмахивался и красиво говорил. И если бы ему не было все равно и вечно не спешил, а относился к своей работе добросовестно, то может быть все и получилось бы и не пришлось бы плакать ночами в подушку. Но поняла это я слишком поздно.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Соля (29.12.2016)
Old 29.12.2016, 09:22   #1283
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Lolka, очень интересный поворот, что значит Багиров не занимается? Он что только ноги ломает и ДАЖЕ заключительная фиксация его не касается, да еще при спорных моментах - вот те раз, а за что такие деньги платите, ужас. То тут пишут, что "всем" он не отказывает помочь - со стороны приблудным, даже на вокзал приезжает - время находит, а своим пациентам отказывает - обалдеть. Ничего не скажешь - выгодная позиция, если косяк - я не корректировал Ваши ноги, я их только ломаю, так получается.(
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (30.12.2016)
Old 29.12.2016, 11:34   #1284
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вот те раз, а за что такие деньги платите, ужас = Это же Москва)) Здесь цены в 2-3 раза дороже, чем по всей стране. Неудивительно.
То, что Багиров стал наплевательски относиться к пациентами - тоже удивляет. Раньше такого не было.
Профессиональное выгорание?
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2016, 15:58   #1285
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
В моем случае получилось так. На фиксации был только Ф.А. Конечно, моя вина есть несомненно, я очень себя ругаю каждый день подходя к зеркалу, но только в том, что я тупо доверилась Ф.А. решив что он профессионал, знает и понимает как может и должно быть, раз А.Б. доверяет ему самостоятельно делать такую сложную работу. Конечно, мне надо было не верить Ф.А. на слово, обращаться к А.Б. раз за разом и он бы наверняка смог мне помочь и исправить ситуацию. А я сидела свесив уши и принимала нежелание или непонимание данной ситуации Ф.А. за чистую монету, веря, что может действительно я ничего не понимаю и все поменяется. Великовозрастная дура вот и все.

[QUOTE=Анни;203573][b а своим пациентам отказывает - обалдеть.
Может именно в том вопросе, с которым я обращалась, если не ошибаюсь, то по поводу болей или воспаления, сейчас уже не помню, и надо было обращаться к Ф.А., так как он меня вел. А я решила, что вообще по всем и больше не обращалась. Сама виновата.

Я пишу это все только для того, чтобы девочки, которые только еще делают операцию, были умнее меня, всегда добивались своего если что то не нравится, не стеснялись лишний раз напомнить о себе и не велись на обещания, что после снятия все изменится.

Цитата:
Сообщение от Clavia
То, что Багиров стал наплевательски относиться к пациентами - тоже удивляет. Раньше такого не было.
Профессиональное выгорание?

Нет, это совсем не так, я не могу так сказать. Я считаю, что в том, что такой результат у меня получился виноват не А.Б., а Фахри и немного я сама. Сейчас, когда Ф.А. уже не работает, и я приезжала в Москву, А.Б. уделяет достаточно времени, не торопясь смотрит, беседует, подробно отвечает на все вопросы, ни кому не отказывает. При мне были девочки с аппаратами, он все сам смотрел, делал и контролировал. Я думаю, что сам Ф.А. решал, что его квалификации и опыта достаточно чтобы справится самому и не ставил А.Б. в известность когда фиксация или прочие вопросы. А А.Б. и не знал, кто и с чем идет, ведь его просто никто не информировал. А раз его помощь не нужна, значит все хорошо и Ф.А. справится сам. У меня к А.Б. пока нет претензий. Я написала, еще раз рассказав про то, что меня волнует и не устраивает. А.Б. ответил: "Я всегда готовь вам помочь и ещё раз обсудить объём операции". Я сначала сделаю липосакцию коленей, а потом будем решать что и как можно исправить. Очень надеюсь, что недочеты доктора мне не придется исправлять за свой счет.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Pingvi (29.12.2016)
Old 29.12.2016, 19:21   #1286
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Lolka, ну я поняла твой посыл врачу - посмотрим как поможет, удачи.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2016, 23:01   #1287
Lis
Пользователь
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 77
Альбомов(фоток): 2(4)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 24 сообщениях
Lis на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Что же, напишу и я, Lolka, права, когда я сделала оп, до фиксации писала и Х.Л.и Ф.А. После фиксации заметила, что есть небольшой завал на одну сторону и написала А.Б., он предложил приехать, осмотрел, нашёл разницу в длине ног, сказал что делать, перепроверил ротацию. Выслушал претензии, объяснил что больше на х уже нельзя крутить.Как я поняла в основном работа ложилась на лечащих врачей, а в серьёзных случаях уже подключался А.Б. Когда уволился Ф.А, А.Б
больше уделяет времени. Если честно, негативных впечатлений от Ф.А. у меня не осталось, но опять же, в моём случае он сделал все довольно хорошо, все объяснял как и что, правда с длиной непонятки, как так вышло. Больше списываю на человеческий фактор. Но это было легко поправимо, парой-тройкой, почти безболезненных, дней круток. Но судя по форуму не всем так повезло.
Lis вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Cristina (29.12.2016), Feruza (22.09.2017)
Old 31.12.2016, 13:18   #1288
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
Анни, Это не посыл доктору, это что называется "работа над ошибками". Я на днях заикнулась мужу, что мне не нравятся мои ноги и я написала врачу. Дома был такой скандал, что думала потолок рухнет. Муж сказал "Забудь раз и навсегда о том, чтобы еще что нибудь делать с ногами." И если моя история поможет уберечь хоть одну девочку от таких же ошибок, я буду очень рада.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
Lis (31.12.2016), Madin (31.12.2016), Pingvi (05.01.2017), Анни (31.12.2016), Дашутка (31.12.2016)
Old 05.01.2017, 01:07   #1289
Luda2410
Новичок
 
Аватар для Luda2410
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Luda2410 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки помогите пожалуйста с выбором врача. Читаю форум давно,но никак не могла осмелится на оп,но видимо время пришло кроме оп не могу ни о чем думать.Много хорошей информации ,спасибо что вы все пишите и делитесь. Еще в прошлом году звонила Багирову думала делать у него ,но много хороших отзывов и о Каплунове, теперь думаю кто мне подойдет.Помогите с выбором
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6hWJQBj6pF4.jpg
Просмотров: 145
Размер:	23.9 Кб
ID:	17407  
Luda2410 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.01.2017, 02:48   #1290
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
езжайте в Курган. напишите им на их почту, вам могут по квоте все сделать бесплатно. отличная больница, тепло, уютно, библиотека, магазин, кафе, лфк.
вам медиал нужен. Каплунов большой не сделает.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot