Средства по уходу за кожей лица - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.09.2013, 15:56   #91
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
А я начала пользоваться ретиноевой мазью 0,1, но больше с целью омоложения кожи. Идея такая - мягкий домашний пилинг вместо агрессивного салонного ретиноевого (желтого) пилинга. Лето прошло, уже можно.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 20:25   #92
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
belochka, ух ты! Полезная информация!
Я всегда любила косметику по уходу за кожей лица и тела. Покупала очень дорогую, сколько себя помню...причём меня прельщало не столько обещание вечной молодости,сколько ощущение роскоши ухода в момент использования-приятная текстура,тонкий аромат,стильная упаковка. Кайф я ловила именно от этого))). Но в последнее время я обнаружила,что жизнь моя несколько изменилась в финансовом плане,и мне приходится больше беспокоиться о своевременно выплаченном кредите,чем о покупке новой баночки. И я перешла на бюджетные варианты. Нет,это не орифлейм или лореаль))) это косметика собственного изготовления. Понимаю,звучит смешно,но это работает!!!
Только в качестве защитного использую All Day All Year Soin essentiel de jour от Сислей,такого шедевра сама изготовить не могу.
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 22:41   #93
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Sabisha, поделись любимыми рецептами:). Думаю, почти всем пригодится.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 16:35   #94
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ох,belochka,после твоего сообщения 2 дня читаю про эту мазь! Отзывы очень положительные,напиши позже тебе понравилась? Я тоже хочу,но у нас еще солнце.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 16:59   #95
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Аленка, я пока ничего не замечаю. Мажу на ночь несколько дней.

Добавлено через 1 минуту
Нет ни шелушения, ни раздражения, ни омоложения))). Наверное, нужно набраться терпения)
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 20:23   #96
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Есть хороший крем Ретинол А для лица, продается на сайте айхерб. Вот от него у меня шелушится кожа, как ожог, и все подкожники наружу вылезли. Насчет морщин конечно не скажу, недолго пользовалась, так как лето наступило
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 19:15   #97
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алев, а ссылочку можно,какой именно у тебя?Там с витамином А их много. Я просто как раз на iherbe первый раз хочу сделать заказ.Уже понавыбирала (как не в себя) кремы с гиалуроновой кислотой,чесссно сказать в шоке от такой цены и объема,у нас этот крем дороже намного.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 01:34   #98
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Аленка, http://www.iherb.com/Life-Flo-Health...oz-50-ml/29793 такой. В инете читала, что надо кожу приучать сначала к нему, пользоваться сначала пару раз в неделю, потом чаще и чаще. Я вон каждый день мазалась, облезла чуток) На айхербе кстати много всяких витаминов хороших, у нас такие же в аптеке во много раз дороже, и масла натуральные
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 02:56   #99
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алев, спасибо! Я про него и думала, закажу .
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 22:30   #100
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Девочки, кто- нибудь слышал про косметику для лица под названием Premium?Мне косметолог рекомендует, говорит, что хороший уход в домашних условиях.Читаю про эту продукцию, отзывы хорошие, да и состав неплохой.Может кто знает на собственном опыте?А еще мне сделали коралловый пилинг, очень понравился, три дня действует на кожу, посмотрю какой будет эффект.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot