Депрессия.net - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.04.2009, 17:35   #16
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
если реветь почаще алка..то муж может не от проблемы а от жены устать))
надо лаской, хитростью упорством своего добиваться)) разговорами.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 23:10   #17
Лёля
Постоянный посетитель
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 143
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Лёля на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
дипрессуха - это неизбежно, главное, чтобы не больше пары дней! а когда проблемы есть (а они всегда есть) дипрессухе просто не на чем взращиваться, так что все будет ок!
Лёля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 07:31   #18
Flamma
Новичок
 
Аватар для Flamma
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Flamma на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Alka, не стоит так убиваться) Выход же есть) Вот если бы исправить ничего нельзя было бы, тогда понимаю, святое.
Я сама всю весну ходила злая, плакала каждый день, ноги прям возненавидела! Думала, и за что мне наказание, лучше б нос кривой был или грудь маленькая. Тут как назло на улице все в юбочках, шортиках. А я иду в своих шароварах, ветер подул, ножки-то и обозначились. И эти взгляды...
А как узнала про сайт, теперь на крыльях летаю! Главное, это можно исправить
Flamma вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 11:46   #19
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Flamma, да я особо не убиваюсь.... Так, по мелочи....
Это была временная депрессия. Мы ее победили (с вашей, девочки, помощью:)). А щас - нормально все. Про осень стараюсь не думать вообще, просто надо поехать и сделать. Вот. Потому как за весну я уже так себе мозги взорвала (и не только себе), что дальше некуда. Включаю ноут - и вместо того, чтоб работать, я сюда, ооо, что-то новенькое, надо почитать-подумать.... Я и сейчас сюда часто захожу, но уже так, пообщаться. Оччень мне здесь нравится. Я уже писала в какой-то темке, что здесь собрались оч. сильные (как минимум духом) люди, с которыми мне и общаться приятно, и познакомиться тоже бы не прочь. Думаю, все впереди :D
alka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 12:16   #20
Flamma
Новичок
 
Аватар для Flamma
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Flamma на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Конечно, все еще будет) а ножками новыми похвастаться можно будет и осенью, и зимой. Сапожки, узкие брючки там всякие... Мелочь, а приятно:)
Flamma вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 22:00   #21
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, приветик! Разрешите вступить в ваши ряды! В ряды, кто в депрессняке весной и летом, осенью и зимой, в ряды, кто мечтает об операции и днем и ночью, а так же о ровных ногах...
Я в депрессии, причем жуткой. Все спрашивают, что со мной случилось, че такая хмурая целыми днями хожу. А чего б не хмуриться? Вы в юбке, а я в штанах в жару и мне ни капельки не жарко!!
Что делать, девчонки?? Операцию получится сделать не раньше, чем через 2 года. Как бы за эти 2 года глупостей не наделать...
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 22:40   #22
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Лотос, милая, прекрасно тебя понимаю! это действительно оч тяжело отказывать себе в короткой одежде и думать, почему все так несправедливо! а почему только через 2 года - учишься?
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 23:21   #23
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я то-же была депрессивна,просто сейчас думаю,еслиб мне сразу красивые ноги достались.я бы такой стервочкой была и мужиками вертела,а так хоть не зазнаюсь,и замуж вышла за нормального,кот и так меня полюбил,и ноги ему не помешали,так что успеешь ещё повыде...ся,больше позитива,дорогая
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 23:55   #24
Лёля
Постоянный посетитель
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 143
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Лёля на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
наша жизнь конечно делится на "до оп" и "после". но все равно ЛЮБИ ЖИЗНЬ И СДЕЛАЙ ИЗ НЕЕ СТРАСТЬ! Живи настоящим днем, а не только днем, когда наконец-то сделаешь оп. просто дай себе такую установку. максимум пару дней можно покиснуть, и фсё!
выше нос!
Лёля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 00:25   #25
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо, девчонки, вы - массивная поддержка.
Просто бесит, когда мама говорит "и че ты этих ногах зациклилась-то?? Нормально все" Да куда уж там нормально! Не понять их нам... :confused: А два года потому, что учусь и из лап науки не вырваться ни как, все предельно строго! Чтоб я без вас делала... Спасибо что ВЫ есть и что есть этой сайт...
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 00:27   #26
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
это точно! поддержка здесь мощная! а если летом тебе сделать, не получиться?
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 09:01   #27
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лотос, 2 года не такой уж и большой срок, по сравнению с теми годами, сколько ты живешь со своими красотулями;) Холь и лелей свою НАДЕЖДУ и сама тогда не заметишь, как время пролетит, задачи решай по мере их поступления...на первом плане у тебя сейчас учеба...вот и учись себе на благо, а оп сделаешь, все в свое время....
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 12:25   #28
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Маська, лето у меня - это только 1 месяц и все, мне не хватит этого времени по-любому! Ну а 2 года это точно не 10 лет, что я с ними... Это уже мелочи. Протяну как-нибудь, наверное. Главное не обращать внимание, когда чьи-то любопытные глаза опускаются ниже пояса и обсматривают тебя. Это вызывает невероятный дискомфорт! Стараешь ноги контролировать, ставить по-другому, чтоб не такими уж кривыми казались!
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 16:38   #29
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
10 секретов счастья

1 секрет Истинного Счастья – Сила Отношения.
Мое счастье основано на моем отношении к жизни. Я настолько счастлив, насколько настроен на это мой разум. Если я буду настраиваться на лучший результат, чащу всего я буду добиваться его!
Счастье – это выбор, который, который я могу сделать в любое мгновение и в любом месте, повсюду.
Можно найти такую точку зрения, с которой каждое переживание будет иметь положительное значение. Начиная с этой минуты, я буду искать во всем и в каждом что-то положительное.
В любой трудной или стрессовой ситуации следует задать себе три вопроса:
1. Что в этой ситуации замечательно? Что в ней могло бы быть замечательным?
2.Что еще не совершенно?
3. Что я могу сделать, чтобы исправить ситуацию и получить удовольствие от этого процесса?
Зерном истинного счастья является благодарность. Несчастным или счастливым меня делают только мои мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, я управляю своим счастьем.

2 секрет Истинного Счастья – Сила Тела.
Движения влияют на чувства.
Физические упражнения облегчают стресс и вызывают в теле химические реакции, благодаря которым мы чувствуем себя хорошо. Заниматься следует регулярно – по возможности, ежедневно, - как минимум, в течение 30 минут.
Мои чувства воздействуют на осанку. Бодрая поза тела вызывает ощущения счастья.
Чувство счастья можно сознательно вызвать в любое мгновение с помощью «якоря».
Питание влияет на то, как мы себя чувствуем. Следует избегать депрессантов, таких, как кофе, чай, алкоголь, богатые сахаром продукты и искусственные добавки, и стараться употреблять побольше фруктов и овощей, грубых зерен и бобовых.

3 секрет Истинного Счастья – Сила Жизни в мгновении.
Счастье кроется не в годах, месяцах, неделях и даже не в днях, но его можно найти в каждом мгновении. Мы можем извлечь лучшее из своей жизни только в том случае, если будем извлекать лучшее из каждого мгновения.
Воспоминания состоят из особых моментов – накапливайте как можно больше таких мгновений.
Жизнь в текущем мгновении рассеивает сожаления, преодолевает беспокойство и снижает стресс.
Помните, что каждый новый день является новым началом, новой жизнью.

4 секрет Истинного Счастья – Сила представлений о себе.
Говорят, что «человек является тем, что он о себе думает». Мы такие, какими себя считаем. Если я недоволен собой, то я недоволен и всей своей жизнью. Поэтому для того, чтобы обрести счастливую жизнь, следует научиться быть довольным самим собой.
Каждый человек уникален. Он является победителем, поскольку шансы на рождение именно этого человека составляли один к трехстам тысячам миллиардов.
Люди являются нашими зеркалами, но это кривые зеркала. Чтобы преодолеть комплексы и отрицательные убеждения о самом себе, чтобы создать положительный образ себя, необходимо:
- Определить, как возникли негативные представления и справедливы ли они (если они имеют основания, следует приняться за изменение себя);
- Ежедневно высказывать самому себе позитивные утверждения о том, каким человеком вы хотели бы стать;
- Вести себя так, как будто вы такой, каким хотели бы быть;
- Спрашивать самого себя, что вам нравится в самом себе и к чему в себе вы относитесь с уважением.
5 секрет Истинного Счастья – Сила цели.
Цели придают нашей жизни смысл и содержание. Если у нас есть цель, мы сосредотачиваемся на достижение удовольствия, а не на избавления от страданий.
Цели становятся тем, ради чего стоит подниматься с постели по утрам.
Цели делают трудные периоды более легкими, а хорошие времена – еще более приятными.
Запишите все свои цели и перечитывайте их:
Как только проснулись утром;
Время от времени в течение дня;
Перед самым отходом ко сну.

6 секрет Истинного Счастья – Сила смеха.
Чувство юмора облегчает стресс и вызывает ощущение счастья. Смех усиливает способность к сосредоточению и повышает умение решать задачи.
В любых обстоятельствах наверняка можно найти смешные стороны, если только поискать их.
Вместо вопроса: «Что плохого в этой ситуации?» спрашивайте себя: «Что в ней смешного?» или «Что в ней могло бы быть смешным?».
Почаще обращайтесь к «двухшаговой формуле антистресса»:
Не волнуйся о мелочах.
Помни, что большая часть жизни состоит из мелочей!

7 секрет Истинного Счастья – Сила прощения.
Умение прощать является ключом, открывающим дверь Истинного Счастья.
Невозможно быть счастливым, если в вас остались ненависть и обиды. Помните, что от ваших обид не страдает никто, кроме вас самих.
Ошибки и неудачи представляют собой уроки жизни. Прощайте других. Прощайте самого себя.

8 секрет Истинного Счастья – Сила умения давать.
Счастье нельзя найти в обладании и приобретении чего-то для самого себя. Оно кроется в умении давать и помогать другим.
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами.
Каждый день можно творить собственное счастье, отыскивая способы подарить его окружающим.

9 секрет Истинного Счастья – Сила взаимоотношений.
Качество жизни определяется качеством взаимоотношений с людьми.
Никто не живет на необитаемом острове. Каждый человек испытывает потребность в других.
Близкие взаимоотношения делают хорошие времена еще более приятными, а трудные периоды – более легкими. Радость, которой делятся, - двойная радость; проблема, которой делятся, - половина проблемы.
Относитесь к каждому человеку так, словно никогда его больше не увидите.

10 секрет Истинного Счастья – Сила веры.
Вера является фундаментом Истинного счастья. Без веры не может быть продолжительного счастья.
Вера вызывает доверие к людям, успокаивает разум т освобождает душу от сомнений, тревог, беспокойств и страха.

счастливы ли вы сегодня?
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 00:06   #30
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
А у меня не только кошки скребут, но и вся фауна... Мне о прямых джинсах мечтать и мечтать... Все широкое до не хочу! :rolleyes: Кошмар... когда это все уже закончится...
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot