Проблемы с весом - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.02.2010, 12:01   #31
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Milaya, у меня после родов тоже начались проблемы с лишним весом. Хотя ножки у меня всегда были не худенькие. А.Б. мне сказал, что ноги полные и было бы лучше их немного удлинить, ткани таким образом растянутся и ножки будут худее. Верх у меня и так достаточно нормальный, все лишние кило на ногах да попе оседают.
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 22:20   #32
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Ты меня немного успокоила, я вначале хотела удлиняться на 5-6 см., но потом меня переубедили, сказав, что и 2 см. достаточно, если бы я узнала на счёт таких операций намного раньше, когда один ребёнок был, то и все 10 см. бы забабахала :D:D:D.
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 22:34   #33
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Milaya, я на 3 см удлиняюсь, А.Б. сказал, что это уже будет заметно:) На большее я бы не подписалась, не так это безвредно, да и долго крутить.
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2010, 21:22   #34
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
У меня последние года 3 возникла проблема маленького веса. Куда-то резко всё ушло...даже неясно из-за чего...Нервы может из-за жизни в мегаполисе.
Мой нормальный вес был обычно 50-52,при росте 162. А стало 47...
А после оп - это просто кошмар. Я стала абсолютно плоской по всей осях:( Ножки-то классные канеш,стройные, там не то что 4 заветных дырочки - там чуть ли не одна сплошная дыра (кроме как в месте соприкосновения выступающих частей колен)..
девчи, которые имеют "пунктик" похудеть, не изнуряйте себя!!! похудеть очень легко...соответствующая диета(приближенная к голоданию) и порядок.Килограммы улетают.
А вот пополнеть - это бесполезно!!
Вот как и у Капетика - мне что бы я ни ела - бесполезно!!! Мой вес щас дай бог 45.. при росте (новом) 164. Это ужасно.
Мужчины не любят "кости"... им нравятся пышечки аппетитные СКОРЕЕ чем "дрищи" как я...
так что поймите что это НЕ проблема(избыточный вес). это ...по-моему....СЧАСТЬЕ!
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2010, 21:59   #35
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня все не как у людей. До беременности и родов была несколько лет 55 кг (при росте 169). При наличии выразительной груди (Д) и неплоской попы фигура меня полностью устраивала. В беременность-кормление большинство поправляются весьма заметно, у меня же все, что набралось за беременность (несчастные 8 кг) уже по выходу из роддома исчезли и дальше пока кормила только худела, потом еще снова курить начала (в беременность-кормление бросала) и проходила худююющая несколько лет - 47-49 кг, мечтала хоть до 50 догнаться. И хоть жри хоть нет, не набирался вес. В фитнес ходила качаться, после занятий пила коктейли белковые, фигу два, да, мышцы появились, но вот налитости так и не было.
В мечте потолстеть таки бросила курить, прошло 3 недели, стала есть каждую свободную минуту, т. е. когда обычно курила сейчас перехватываю хоть что-то + ем детские растворимые кашки 1-2 раза в день (они очень калорийные), привес налицо - налились ножки, попа стала круглее, все штаны в ней понатягивались, а главное грудь порадовала - налилась и как-то подалась вперед, хороший полный С опять стал, муж в восторге :D
Подбираюсь к 52 кг, рада до соплей В пару брюк уже не влезла, надеюсь до 55 как минимум, а то и задел в несколько кг сделать перед больницей.
Итог - худеть легче - диет куча, бадов всяких, а попробуйте потолстеть...
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2010, 22:05   #36
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Мечталка!!! скажи плиз что за кашки?)))) я хочу вернуться к своему стандартному B
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2010, 22:18   #37
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sve, не торопись поправляться. Я до родов ходила стройняшечкой, бутеры перед сном лопала, думала, что лишний вес - это не про меня. Но во время беременности что то с обменом веществ произошло и я поплыла Вот до сих пор в форму не пришла.
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2010, 22:33   #38
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Да...тока кто меня такую худышку замуж возьмет
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2010, 22:34   #39
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, мне кажется, есть два типа людей...одни не могут похудеть, другие - поправится....Мне нужно поддерживать форму, я слежу за тем, что ем и побывала в отличной клинике по очищению ЖКТ, после чего вес перестал скакать и остановился на 49-50 при росте 162-163) Те, которые не могут поправится, все едят, но это не значит, что все время они будут легко сбрасывать съеденное, возраст сказывается на этом очень быстро! Это как жирная и сухая кожа, с одной хорошо в молодости, с другой в старости)))))) Правильное питание - залог успеха, а для каждого оно свое!
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2010, 23:32   #40
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я то же хочу про кашки узнать )). Zin, у всех по разному,мне до сих пор, кто не знает, что у меня уже сыну 7 лет, говорят иногда, типа родишь и все измениться. Прикольно смотреть на реакцию, когда говоришь, что вроде как родила уже и ничего не поменялось.
Худеть действительно просто, по крайне мере рецепты есть: пробуй и выбирай. А вот массу набрать...
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 00:20   #41
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Во-во.. я смотрю тут таких как я много:D вес набрать оч тяжело. и роды зачастую ничего не меняют. у меня много знакомых девчат которые после родов (спустя годы) так ничего и не набрали...такие же "дрищи" как я...

Так что там про кашки? Требуем название, вид, суточные дозы:D:D:D
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 00:45   #42
Ta5ha
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ta5ha
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 120
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ta5ha на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, я присоединяюсь к рядам желающих поправиться! До операции я весила 49 кг при росте 168 см, после операции прошло 24 дня, я заметно похудела, думаю, килограмма на 2-3... Что делать, как питаться правильно?.. :confused:
*Я кушаю как нормальный человек, никаких болезней нет - анализы подтверждают что все в норме.
Или может это не страшно и после снятия аппаратов прежний вес вернется?... Подскажите, пожалуйста, а то все вокруг постоянно мне о моих торчащих костяшках говорят, я ж так с ума скоро сойду
Ta5ha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 01:02   #43
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, спокойно. После операции вес тает, это да, но после снятия оооочень быстро восстанавливается. Я на 5 кг похудела после операции за первые 3 недели - было просто ужас, кости и все, к концу носки аппаратаов примерно 2 кг вернулось, а сейчас месяц после снятия - я в своем дооперационном весе. Уже начинаю думать что пора поменьше хомякать..)))))))))))
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 01:13   #44
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А мне вот повезло:) я сразу после оп сильно исхудала,прям вообще одни кости были,а сейчас вот набрала кг,да еще и побольше чем до,причем двигаюсь,гуляю,а вес не уменьшается,я счастлива,правда теперь вот думаю как живот и бока согнать :D
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 01:49   #45
Ta5ha
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ta5ha
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 120
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ta5ha на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, Olesa вы меня успокоили!!! Теперь буду надеяться что и у меня так же с весом будет
Потом наверное буду спрашивать как мне жирок согнать)))
Ta5ha вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot