Артемьев Александр Александрович - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.11.2016, 01:07   #226
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
andromeda, где твои ноги, галерея пуста, только рентген, можно глянуть твою красоту?
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 01:14   #227
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ноги у Андромеды красивые, она периодицки выкладывает фотки. но там и исходник был благоприятный. такой исходник запороть сложно...
КТ Артемьев делает, но не всегда когда оно требуется. мне вот постоянно что-то крутил, сжимал, менял и после этого не делал КТ. в последний раз он мне отказал в КТ, поэтому я поехала к конкурентам. да и сомнения были уже, хотелось проверить, все ли в порядке.
КТ для него не показатель, результаты этого КТ я ему прислала на почту, но он сказал, что оно сделано плохо и надо ориентироваться по внешнему виду.

вообще аргументы, что пациент на чем-то не настоял, не проконтролировал и т.п. абсолютно не состоятельны. вы покупаете услугу и не обязаны быть экспертом в этой области, вам должны ее оказать грамотно без вашего участия. Если девочки начинают консультироваться на этом форуме как это делала в том числе Наташа80, (я читала ваш дневник регулярно и помню ваше отчаяние, когда именно тут вас поддерживали. тут, а не там, где должны были) это значит, что у больного не хватает аргументации от врача и его поддержки, он фактически брошен в свободное плавание.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Pingvi (24.11.2016), Анни (24.11.2016), кира31 (24.11.2016)
Old 24.11.2016, 01:18   #228
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
лоренсо, охотно верю, но хочется один раз увидеть, чем сто раз услышать. Условия общения на форуме для всех одинаковые.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 01:28   #229
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кира, эти фотки надо ловить. она выложит, получит одобрение и убирает.
конспирация!
у нее и фигурка отличная и ножки ровные. но и кривыми они, к слову, не были. с натяжкой можно было кривыми назвать... я видела исходник
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (24.11.2016)
Old 07.02.2017, 13:20   #230
тина2006
Новичок
 
Аватар для тина2006
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
тина2006 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
он работал в городе Мытищи в гор. больнице травматологии изуродовал не только меня но и сотни людей ....его дядя вытягивает.... ! я попала к нему с открытым переломом - он зашил рану ( не промыв ) удалил и выбросил отломки кости ... дождался моих друзей запросив энную сумму и установил аппарат илизарова при этом умудрился стопу и пятку из сустава выдернуть ....за 6 дней нога почернела как чулок но он с операцией не спешил ждал еще денег и всем говорил что в ноге должно что то созреть ....(если только гангрена ) но он себя обезопасил написав смертельный диагноз -Жировая эмболия головного мозга . когда московские врачи согласились меня перевести в 67 больницу он при моей маме устроил скандал - угрожал что снимет аппарат и зальет ногу гипсом
тина2006 вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Анни (07.02.2017), Зарес (20.02.2018), лоренсо (07.02.2017)
Old 07.02.2017, 14:34   #231
Дашутка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Дашутка
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 146
Галерея: 4
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
Дашутка на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Какой ужас!!!
Дашутка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2017, 17:43   #232
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Жесть... он действительно запросто может не промыть, мне он грязную спицу грязными руками через кость продел. я месяц как на пороховой бочке жила, боялась воспаления. а другую спицу, взял гель которым руки обрабатывают после мытья, побрызгал мне на спицу и продел. меня аж пот прошиб тогда. а чего ему скажешь? врач же, деньги уплочены.
у вас нога сохранена?
я знаю, он работал в 59 больнице в Москве, я разговаривала с врачом в приемнике там, он смеялся над ним.
В мытищах работал, да, в Ивантеевке тоже.
вроде еще где-то в Москве числится.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (07.02.2017)
Old 07.02.2017, 18:51   #233
Марина Т
Местный житель
 
Аватар для Марина Т
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 200
Альбомов(фоток): 1(9)
Галерея: 2
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 55 сообщениях
Марина Т скоро придёт к известностиМарина Т скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
тина2006, история караул... чем закончилось-то???
Марина Т вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2017, 19:44   #234
ton15
Активный участник
 
Аватар для ton15
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 178
Альбомов(фоток): 6(12)
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 56 сообщениях
ton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки,хорошие результаты у Артемьева тоже наверное были,и не один. Может что то случилось,стресс,какая то невезуха. В принципе я заметила тут на форуме,каждым врачом есть немало недовольных. Иногда совсем необоснованно кстати.
ton15 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2017, 20:24   #235
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ничего себе стресс,невезуха у стольких людей...список жертв растёт с каждым днём.
Я в марте сделала операцию и до сих пор не работаю.Из клиник и от врачей не вылазию.
Что он мне наделал одному ему и Богу известно.Очень сильно болит поясница,ходить тяжело,особенно по лестнице подниматься,даже при кашле сильные боли.
По КТ у Багирова показало 0,5 см разница в длине.По ощущениям кажется больше,так как я прихрамываю на эту ногу. По штанам смотреть я подкатываю эту штанину на 2см больше чем другую,как это может быть не понятно..
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Анни (07.02.2017), лоренсо (07.02.2017)
Old 07.02.2017, 21:11   #236
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
тина2006, ногу после Артемьева ампутировали что ли?
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2017, 21:15   #237
Madin
Постоянный посетитель
 
Аватар для Madin
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 140
Галерея: 2
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 53 сообщениях
Madin скоро придёт к известностиMadin скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
А я все никак не могла понять, почему Артемьев в таком возрасте и при такой халатности все еще работает врачом. Вот оно что оказывается. Ну ладно, посмотрим как его вытянут в этот раз
Madin вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Анни (07.02.2017), лоренсо (07.02.2017)
Old 25.02.2017, 17:48   #238
Ляляяя
Новичок
 
Аватар для Ляляяя
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 2
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 3 сообщениях
Ляляяя на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Наташа80
Делфи НЕ хотела удлинения и медиала. Правда, Лена??
ПРАВДА.
Получить красивые ноги при данном исходнике можно было только через удлинение.
В чем тут Артемьев виноват??? Что не заставил? Не настоял?

В том, что отправил в др страну человека без рентгена ВИНОВАТ. И ВСЁ. Вы реально не понимаете?
Сделай он рентген сразу после операции, исправил бы смещение и не пришлось бы Делфи летать туда-сюда, НО ФОРМА НОГ БЫЛА БЫ ТАКОЙ ЖЕ!!!


Наташа, какой бред!!!!

---------- Post added at 17:48 ---------- Previous post was at 17:29 ----------

Наташа80
20.05.2016 21:11Наташа80
Да, Ленок, на этих фото действительно видно, что разница минимальна-(((( ноги стали лучше, НО твоя цель не достигнута. Очень сочувствую и уж точно это никак не может быть твоей "совместной виной" с доктором.


Наташа, что должно было произойти, что бы ты кардинально поменяла свое мнение и отношение??? Ты ведь как никто знала подробно всю мою ситуацию, и что одна нога вообще срослась раньше чем Артемьев ее докрутил!!!
Ляляяя вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
delphy (25.02.2017), Анни (26.02.2017), лоренсо (26.02.2017)
Old 27.02.2017, 14:29   #239
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Наташа и вправду написала бред ,думаю не особо подумавши.
"Отпустил в другую страну без рентгена и всего лишь" а какие последствия получились. Уж я думаю с неполным переломом бы точно не случилась разная длина ног и до жопы накрученная ротация, которую нужно устранять, ломая ноги опять.И действительно,в чём его вина ? Такой хороший и пушистый врач Артемьев.А мне как будто больше делать нечего,ломать себе ноги по несколько раз.
Такое ощущение что врач который меня оперировал ничего общего с медициной не имеет ....Всё что можно было накосячить,он у меня накосячил.

Это же ведь не её ноги , не её время, не её расходы и не её боль,поэтому так и пишет.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Анни (27.02.2017), лоренсо (27.02.2017)
Old 27.02.2017, 20:54   #240
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от delphy
"Отпустил в другую страну без рентгена и всего лишь"

Цитируешь???
Ну так цитируй правильно! Это не мой фраза. Не нужно свои фантазии добавлять в кавычки, выдавая их за мои слова. И чего ты привязалась то ко мне?? Сто раз уже написала, что то, что Артемьев сделал с тобой-вопиющая халатность и он виноват. И все такое прочее. Виноват, что не сделал рентген перед выпиской. Чего ты мне вопросами то сыплешь, кто там что должен оплачивать? Я тут при чем??? И что следует сказать, что бы ты перестала видеть во мне врага??

---------- Post added at 20:54 ---------- Previous post was at 20:46 ----------

Цитата:
Сообщение от delphy
Такой хороший и пушистый врач Артемьев

Ппц. Это тоже я писала??? 100% нет. Я такого не писала. Сама придумала, сама упиваешься.
Какая разница в длине ног было ДО операции???
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot