Медиализация - Страница 42 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.12.2015, 22:43   #616
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Carex
Анни, а в данном конкретном случае (прошло больше года) можно или нет? Мне кажется что не противопоказанно. Хотя може быть не приятно.

Тут не совсем верно судить по времени, важно знать чем конкретна вызвана боль, нет ли острого воспалительного процесса. Почему? Ну, например, разогревающие мази, пластыри, нельзя применять, если есть признаки воспаления, воспаления в суставе, потому как приток крови только усилит имеющееся воспаление.

В отдельных случаях, в результате использования согревающих мазей происходит приток крови к месту поражения, улучшается местное кровообращение, в результате чего происходит выработка гормонов эндорфинов, которые обладают обезболивающим свойством, болезненность как бы проходит.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Ponka (07.12.2015)
Old 03.01.2016, 13:45   #617
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девушки, у меня странный вопрос. Где расположен и как выглядит медиальный штырь??? Я заподозрила, что у меня его вообще нет у меня стоит два штыря. Под коленом и ниже на голени. Оба на передней поверхности ноги. И больше ничего нет...
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2016, 20:24   #618
IrinkaCh
Местный житель
 
Аватар для IrinkaCh
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 269
Альбомов(фоток): 2(10)
Галерея: 2
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 69 сообщениях
IrinkaCh скоро придёт к известностиIrinkaCh скоро придёт к известности
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Наташа80, те, что ниже на голени, это медиальные штыри
IrinkaCh вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2016, 01:39   #619
Дашутка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Дашутка
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 146
Галерея: 4
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
Дашутка на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Скажите пожалуйста, а на какой день обычно начинают крутить медиализацию? Я совсем запуталась...
Дашутка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2016, 08:21   #620
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
мне сказали и я крутила с 10 дня круток
Комментарий модератора
ЯлаВ:
не надо цитировать предыдущее сообщение.
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2016, 13:03   #621
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Можно с любого дня начать, я например после всей программы начала медиал крутить. Когда весь икс накрутила. Так болей не было зато
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 00:52   #622
мариЯд
Новичок
 
Аватар для мариЯд
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
мариЯд на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
хелпсовет! мне похоже тоже медиализация нужна! девочки скажи кто опытный!!!!

Что в моем случае ? Вроде и расстояние не большое, а кажется что что-то не то... хотя иной раз смотрю вроде ровно (но все равно с костями как будто что-то не то)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160204_000904fdzbhzdfb.jpg
Просмотров: 211
Размер:	1.12 Мб
ID:	16994   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160204_000821dfbdxfb z.jpg
Просмотров: 191
Размер:	927.8 Кб
ID:	16995   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160204_000821gfb.jpg
Просмотров: 184
Размер:	917.3 Кб
ID:	16996  
мариЯд вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 01:45   #623
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
По моему ноги ровные, ломать не обязательно. Просто малоберцовая торчит. А если вам нечего делать, тогда при минимальном растоянии между коленями, желательно прибегать к медиализации + удлинение мин. 2 см, а это сроки.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 02:03   #624
Oksi
Пользователь
 
Аватар для Oksi
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 6(25)
Галерея: 7
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 20 сообщениях
Oksi на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Согласна с Carex, торчит малоберцовая. Но ножки симпатичные, фигуристые. Я бы такие не трогала.
Oksi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 08:00   #625
Алёнка_я
Пользователь
 
Аватар для Алёнка_я
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
Алёнка_я на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
А как на каблуках такие ножки смотрятся?)
Алёнка_я вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 08:58   #626
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
мариЯд, у вас хорошие ноги!!! Ну нельзя такие ломать!
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 10:05   #627
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
мариЯд, не надо такие ножки ломать....если уж чего-то хочется: попробуйте залипофиллить ямку под коленом. Фигуристость тогда сгладится и будет смотреться более ровно. А ломать- это уже если другие методы не помогут. У вас красивые ножки
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 13:29   #628
мариЯд
Новичок
 
Аватар для мариЯд
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
мариЯд на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, спасибо за ответы !! Я долгое время занималась спортом и вроде как мышцы поднакачаны, но когда иду видно что ноги кривые, когда стою не так заметно... не знаю как объяснить даже... мне ломать самой страшно (хотя именно боли не боюсь... переживала и похуже) просто боюсь осложнений. Что за малоберцовая пойду погуглю... А липофилинг это действительно реальный метод, а то я слышала что жир рассасывается и сходит на нет... (ну типа выброшенные деньги на ветер)

---------- Post added at 14:29 ---------- Previous post was at 14:26 ----------

А насчет удлинения я вроде не особо маленькая (мне оно вроде и не надо...хм теперь задумалась... а может мне оно надо!!!) просто так сфоткала себя с верху вниз.. А на каблуках чуть позже выложу фото :)
мариЯд вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 13:43   #629
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
мариЯд, липофилинг - тут опять же все очень индивидуально. у кого-то рассасывается быстро, у кого-то на долго хватает. наверное от места введения и от организма многое зависит. на форуме есть девочки, которые до ума ножки доводили липофиллом уже после операции.
кривыми вам они кажуться именно из за дырочки под коленом и достаточно фигурного внешнего контура. и он скорее всего у вас не из-за малоберцовки, а именно мышцы. у меня так мышцы немного вывернуты (из-за коленей) и то, что должно сзади быть - оно сбоку получилось)))
у вас правая ножка прямо идеальная, а левая немного другой формы...но ломать ...я бы точно не стала. поищите альтернативные методы. может получится без такого радикального метода ножки до идеала довести
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 17:29   #630
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
мариЯд, я никаких торчащих малоберц. костей не вижу, у вас просто фигурные ноги, развиты сами мышцы, как с внешней так и с внутренней стороны.
Липофиллингом конечно можно воспользоваться при желании, но я бы и так оставила, так как с внутренней стороны мышцы не позволяют ногам выглядеть кривыми не смотря на ямки под коленками, то есть все достаточно гармонично в вашем случае в целом. Разности в ногах я тоже не заметила.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot