Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 12 13 14
Проблемы после операции>Про боль и ходьбу!!!
LADYDI0 23:57 30.08.2016
Девочки, которые сняли аппараты, подскажите! Как и сколько времени вы ходили на одной ножке! Вы ее вообще не нагружали или все же легкая нагрузка была! Сколько времени вот так беречься?
Ответ
Oksi 00:48 31.08.2016
Поздравляю со снятием! Свершилось! Фигура в целом стала женственнее, округлые бедра, ровные ножки . Мне вторую снимали тоже с плохим ренгеном, хотя пробу нога прошла. Ходила неделю с двумя костылями, неделю с одним. Дальше потихоньку без опоры (быстро и не получалось). Ничего не просело. Думаю, врачи не зря просят беречься, бывают случаи проседания.
Ответ
Lolka 04:50 31.08.2016
Когда я поехала на снятие, была уверена, что все срослось, рентген хороший. Но Ф.А. сказал, что рентген не на 5, все равно надо 2 недели на костылях, чуть приступая на ногу. Я отходила как было велено на 2х костылях 2 недели, потом сразу без них.
LADYDI0, скажи, а они тебе все шрамы отрывать будут или только которые втянутые?
Ответ
LADYDI0 08:52 31.08.2016
Oksi, Спасибо, Окси! Я без костылей и не рвусь ходить! Просто при ходьбе вторая автоматом включается, приходиться его контролировать!


Lollka, Отрывать только влипшие, наверное! Поеду через пару недель, все узнаю!
Ответ
Дашутка 15:18 02.11.2016
Девчонки, которые сняли аппараты,подскажите пожалуйста! Сегодня перешла на костыли, на снятой ножке чувствую место перелома, не приятные ощущения! У кого нибудь было такое? Написала доку,жду ответа. Это нормальное явление или все таки что-то не так!
Ответ
Маришечка 15:19 03.11.2016
Дашутка, нормальное явление, со временем пройдет.
Ответ
natasha35 19:30 29.11.2017
у меня тоже самое в точь в точь..Это наверное такой у нас организм.
Ответ
Катенок 20:33 18.12.2017
Нога не должна болетьв месте перелома. если болит - значит что-то не так. У меня такого не было. Я сразу стала ходить без костылей. Конечно, организмы у всех разные. Но есть какие-то общие правила.
Ответ
Первая ... 4 12 13 14
Ответ Up