Шрамы - Страница 109 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.04.2013, 17:39   #1621
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Riz, я полностью поддерживаю Сахну. На море поехала через 3,5 месяца после снятия, первые дни шрамики просто замазывала консилером, потом они загорели и сровнялись с кожей. Сейчас все светлые, незаметные, влипших нет. Море для нас во всех аспектах лучший лекарь.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 17:53   #1622
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Крошка, мб нерв(((
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 20:02   #1623
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Era77, тогда лучше посоветоваться с невропатологом, наверное. В любом случае надо решать доктору, который воочию увидит и пощупать сможет.

Леонида, а я как-то не особо задумывалась над цветом рубцов, просто повезла ребенка на море. Не до замазывания-заклеивания было:)
А вообще мне кажется, что заранее можно определить, как поведут себя шрамы, оценив предыдущие "ранения". Вот не поверю, чтобы у кого-то не было ни одного рубца на видном месте. Все в детстве падали (лично я кривыми ножками с младенчества цеплялась друг за друга и все колени были в зеленке).
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 00:02   #1624
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, скажите, кто из вас использовал Алмаг для рассасывания шрамов? В инструкции написано, что он помогает рассасыванию келлоидных рубцов. Надо применять по 15 минут в день 7-18 дней. Также написано, что он усиливает действие всяких средств. Я раза 3 пока использовала, сначала мажу Унигелем, потом магнит ставлю. Мне кажется, что шрамы рассасываются потихоньку, особенно огромный боковой от штыря, и вроде потихоньку светлеют.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 09:23   #1625
Taty1
Пользователь
 
Аватар для Taty1
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 5(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Taty1 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Привет, может кто-нибудь знает как избежать появление влипших шрамов ?? может заранее нужно что то делать, Спасибо.
Taty1 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 03:57   #1626
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Taty1, ты решилась на переделку?..У кого будешь делать? Мне кажется от влипших шрамов ничего не сделаешь в аппаратах.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 08:29   #1627
Taty1
Пользователь
 
Аватар для Taty1
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 5(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Taty1 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Amely, решилась то я давно уже, ну вот время пришло, можно я скажу когда уже в аппаратах буду?! ))) Ну в аппаратах со шрамами ничего не сделаешь наверное, а вот может сразу После чего надо делать.Как они вообще появляются, я тут немного почитала и забеспокоилась заранее чтобы не дать им появиться)))
Taty1 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 10:06   #1628
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Девулечки-красотулечки как думаете если я сейчас в аппаратах буду делать присосками (который для антицеллюлитного массажа на 107 стр.) массаж на бедра и живот?? Это не вредно и не опасно ли для ножек? Сейчас в аппаратах мышцы на бедрах провисли и появился целлюлит беееее0 такая неприятная вещь. Вот думаю начать заранее массаж, что скажете??
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 13:38   #1629
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ОЙ, Досик, что то я не врач конечно, но мне кажется сейчас не стоит, пока в аппаратах!!!Мне кажется опасно это, подожди, ну висит, ну у всех почти висит, снимешь, займешься восстановлением!!!
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 14:51   #1630
Zlata
Новичок
 
Аватар для Zlata
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zlata на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Здравствуйте, девочки! Полтора года назад делала операцию. Шрамы конечно же еще видны. Некоторые побелели, некоторые все еще темные. Смотрела сейчас ролики на ютубе про мезороллеры. Планировала заказать такой роллер для лица (говорят улучшает кровообращение и соответственно кожа обновляется быстрее, пятна на лице исчезают). Но им оказываются катают по всему телу.
Никто тут не пробовал от послеоперационных шрамов на ножках избавиться таким образом?
Zlata вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 15:12   #1631
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
илона, ручки то шаловливые чешутся....хочется прям их приложить тем более сама понимаешь в аппаратном периоде такая скука, вот и думала полезным заняться, ну да ладно, потерплю до снятия
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 22:41   #1632
Zjana
Постоянный посетитель
 
Аватар для Zjana
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 119
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zjana на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, у меня из шести шрамов два влипших - хочу подрезать. Посоветуйте, к какому врачу обратиться? К хирургу - травматологу ?.. Спасибо.
Zjana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 01:03   #1633
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Досик, не надо ни в коем случае, проблем с венами что ли хочешь? Снимешь аппараты и разгонишь свой целлюлит. я вобще просто желе вместо ляшек имею-жду когда в бассейн пойду
Zjana, я так поняла из своего опыта, что не все хирурги травматологи вобще поймут о чем речь((Наример , у Артемьева не было нужных для этой процедуры инструментов даже( наверное хирурга - косметолога лучше поискать:confused:
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 01:21   #1634
Zjana
Постоянный посетитель
 
Аватар для Zjana
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 119
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zjana на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, голову ломаю, к кому обратиться. Всем врачам счай обьясняй, что,где, когда, почем... Я перед операцией ходила к ортопедам на консу, так не все вообще понимали о чем речь, особенно, когда я употребляла слово остеотомия :confused:
А хирурга - косметолога еще проблема поискать . Ну, попробую.
Zjana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 08:33   #1635
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Приветик всем! Скажите пожалуйста сколько времени после снятия заростаю дырки от спиц и сколько дней надо носить повязку, которой перевязывают в день снятия аппарата.Сразу ли отлипают влипший шрам, мне кажется у меня пару глубоких есть, там где долго воспалялось место во время круток, пропахано, а теперь воронка и при том сильно в глаза бросается.Подскажите пожалуйста, что да как, а то близится конец 3-го аппаратного месяца, небольшой мондраж, надеюсь все будет хорошо и сниму после майских праздников.Жаль, что придется снимать одновременно...
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot