Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 121 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.07.2015, 16:39   #1801
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Mimas, есть ощущение, что левая чуть короче и чуть варуснее, но вернее это определит врач. Если комплекс настолько живуч, то тогда только ломать, но коррекция должна быть совсем небольшая.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mimas (05.07.2015)
Old 05.07.2015, 16:43   #1802
feeja
Постоянный посетитель
 
Аватар для feeja
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 100
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 21 сообщениях
feeja на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Дразнить за такие ноги полное безумие, да и ломать их, мне кажется, не стоит. Зачем вообще сильно их разгибать, тем более, что это положение (на фото) для вас более естественное, чем переразгиб. Если совсем не вмоготу, тогда можно неполным переломом обойтись.
feeja вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mimas (05.07.2015)
Old 05.07.2015, 16:45   #1803
Mimas
Пользователь
 
Аватар для Mimas
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 61
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 21 сообщениях
Mimas на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Сахна, спасибо. Тогда, если все же надумаю делать, то какой врач из тех, кто обсуждается на форуме мне лучше всего подойдет с моим исходником? Я бы хотела недолго носить аппараты.
feeja, спасибо. Прочитала на форуме, что неполный перелом делают в Волгограде. Напишу в клинику, может предложат правильное решение. Я обращалась давно к ортопеду, но он сказал, что разницу особой не увижу после операции если сравнивать до и после. Но это было в 2005. Думаю, может быть сейчас многое изменилось в технике операций.
Mimas вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2015, 17:37   #1804
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Mimas, врача советовать не буду,лучше просмотрите ножки в галерее, обращайте внимание на похожие на Ваши. Мнение о понравившемся враче можно спросить потом)
Если хотите просто соединить колени, то как это будет выглядеть, можно посмотреть с помощью программки по моделированию у нас на сайте.
Если раздражает ямочка под коленями и хотите слипшиеся ноги, то нужен доктор, практикующий медиализацию.
В общем, сначала определитесь, чего Вы хотите, а потом надо думать, возможно ли это сделать из Ваших ножек.
Но опять же - я бы не ломала
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mimas (05.07.2015)
Old 05.07.2015, 19:23   #1805
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, левая короче.
Неполный перелом не подойдет, если собираетесь в Волгоград, то к Каплунову.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mimas (05.07.2015)
Old 05.07.2015, 19:52   #1806
Mimas
Пользователь
 
Аватар для Mimas
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 61
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 21 сообщениях
Mimas на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Clavia, точно, приблизила фото и вижу, что щиколотки не на одном уровне Но в жизни не замечала, что одна короче.
Mimas вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2015, 22:50   #1807
andromeda
Пользователь
 
Аватар для andromeda
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 1
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 24 сообщениях
andromeda скоро придёт к известности
подарков:(5)
Доп. информация
добрый вечер, Сахна, я прочла на форуме что где то можно посмотреть программку по моделированию у нас на сайте..если не сложно..то подскажи пожалуйста где именно это смотреть? я уже обыскалась...
andromeda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2015, 01:05   #1808
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Добрый вечер, Андромеда. Ваше сообщение лучше было отправить в ЛС, т.к. анкета Ваша пуста, да и тема здесь другая. Ответила в ЛС.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 16:27   #1809
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, милые, здравствуйте. Кто уже опытный и пережил оп помогите, пожалуйста. Записалась на оп к тетерину, но не уверена что его метод подходит, так как не разбираюсь, нужна ли мне медиализация и ротация. Вопрос стоит так: либо делать у тетерина, либо вообще не делать. Но если делать у Тетерина, то только в случае если мой исходник ему подходит. Моделирование тетерина у меня в альбоме. Если не смогу загрузить, гляньте в альбом пожалуйста. На руках сын и мама пенсионерка. Тетерин единственный вариант. Но если его вариант не подходит и нужен медиал, то какой смысл ехать к нему. Плииииз, подскажите.

---------- Post added at 17:27 ---------- Previous post was at 17:20 ----------

Не могу разобраться как загрузить фото. Посмотрите пожалуйста моделирование Тетерина в альбоме. Реально ли получить этот результат, пусть и не идеальный, без медиализации и ротации методом неполного перелома. Очень жду ответа)
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 16:51   #1810
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ветерок, все зависит от того какие ноги вам нравятся и что вы идеалом считаете. на мой взгляд с вашими икрами - неполный перелом вам подойдет. должно красиво получиться -фигурно. но это на мой вкус. если любите ноги-палочки, морковки , то вам надо делать медиал, чтобы все сгладилось. побольше посмотрите фото результатов доктора, которого выбрали и для себя решите нравятся вам ноги, которые он делает или нет.
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 15:49   #1811
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо, Plotnikofffa. Я боюсь, что икр мало с внутренней стороны голени, и останется о. Я ведь не разбираюсь фоток просмотрела сотни. Надеюсь все получится хорошо! ДЕВОЧКИ, отзовитесь, выскажите ваше профессиональное мнение!!!!!!

Последний раз редактировалось ветерок; 09.07.2015 в 15:53.. Причина: почему шрифт стал очень мелкий, не знаю как увеличить.
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 19:00   #1812
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Если моделирование делал Тетерин, то он опять схитрил срезав на голеностопах косточки. Таким образом сблизив максимально голени. Проси что бы сделал моделирование с расставленными ногами, без среза этих самых костей. Тетерин часто ведет нечестную политику в этом плане. Мой совет-решилась сломать ноги, не гонись за сроками. Потому что после операции мы все тут стремимся как бы сделать идеал. Лишний месяц, два-это ничто . На этих ногах ведь всю жизнь ходить. Еще раз скажу, что Тетерин тебе скорее всего накрутит икс дабы визуально выпрямить ноги и сблизить голени. От этого в твоем случае 100% не хилый завал получится. У меня есть-очень неприятная вещь я скажу. Ноги нужны не только для того чтобы быть красивыми, но и еще что бы на них передвигаться как то.С завалом это самое передвижение становится затруднительным. Почитай дневник Амели.Среди дневников пациентов Багирова поищи. Там совсем тяжелый случай, но хотя бы понятно будет что за зверь такой завал.
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 19:26   #1813
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Natalina233, спасибо. Я поняла, что ты имеешь ввиду. Для меня ортопедия важнее косметики. На икс для визуального выравнивания ног я не согласна. Я боюсь, что он действительно хитрит. Разве этот икс не будет виден? Я ведь могу сказать, что категорически против икса. Если не крутить икс, ты думаешь не выравняются ноги?

---------- Post added at 20:26 ---------- Previous post was at 20:24 ----------

А на моделировании с расставленными ногами можно определить ровные они или нет? Сегодня же напишу ему на почту и попрошу моделирование с расставленными ногами. Спасибо за совет дорогая.
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 20:42   #1814
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Если икс будет,то его конечно будет видно.За счет того,что колени будут очень плотно,голени ближе становятся.Поэтому я тогда писала,что по моделированию не понятно как именно ноги выглядеть будут.Ты сфотай ноги в расставленном состоянии и отправь ему.Пусть сделает,тогда и понятно будет какая форма светит, и стоит ли вообще по его методике ноги ровнять
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 20:55   #1815
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
]Natalina233, прости за глупый вопрос, а насколько нужно расставить ноги, 5-10 см? Правда не знаю. Напиши, пожалуйста)

Последний раз редактировалось ветерок; 09.07.2015 в 20:56.. Причина: шрифт опять маленький
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot