Различные методы по исправлению кривизны ног - Страница 20 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.06.2011, 14:01   #286
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel, не всегда больно, если бы у меня не зацепились эти самые осколки,вообще бы не чувствительно было, но когда осколки цепляются-во-первых, страшно крутить, чувствуется что еще поворот и будет что-то такое.....так мне когда под общей этот медиал докрутили,аж резьба сорвалась с одной гайки)))представляю как это на живую было бы........
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 15:19   #287
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, о боже! когда тебе под общей медиал докручивали? Я что-то пропустила? ты вроде об этом не писала в дневнике. Обалдеть одним словом...
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 15:24   #288
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, но видишь, все равно же...зацепились отломки, больновато было :) Или без наркоза было бы больно. Так что в большей или меньшей степени все же у всех.
А медиал под полной анастезией-это жесть! даже представлять не хочу, как было бы без...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 16:12   #289
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, да я что-то тоже этот момент пропустила.вот это жесть так жесть!!! ты героиня медиала!
да блин вообще не операция,а сплошное садомазо.чего не сделаешь ради красоты....
сейчас думаю как хорошо что мне медиал сделали на оп столе.потом я правда еще просила добавить,но слава Богу крутить было терпимо...и ниче не сцепилось
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 19:51   #290
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, а я помню,трамальчик+трамальчи к+еще один
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 23:47   #291
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, в темке о шишках после медиала и ротации кто-то писал, что шишки вручную устраняли, крутя как-то или вдавливая их, держа сильно кость. И было очень больно....
Девочки, иногда читаю ваши истории и прям ужас охватывает! У меня боли были, но вот таких зверств - ттт! То спицы-стержни ломаются, но снимают-выкручивают на живую, крутят на глаз, шишки спиливают,вдавливают, крутят, перепроводят спицы, переустанавливают аппараты.....Я в шоке!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 01:02   #292
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
да, было весело, я очень рада, что сделала общую, но это что-то вроде медсна, 20минут и уже в палате, но больно было после этого конкретно...
OLCHIK, дааа))) всего 4 таблЭтки)))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2011, 04:41   #293
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
galeleika, очень интересный метод. Дай пожалуйста, ссылку на эту клинику. Ты прооперировалась у них?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 23:41   #294
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,вот на что щас наткнулась

Исправление кривизны ног БЕЗ аппарата ИЛИЗАРОВА!

Даже не знаю....И что потом всю жизнь с пластиной в костях ходить??

http://www.plastic-surgery.ru/orthopaedics/336/

Последний раз редактировалось KSU-Is; 12.09.2011 в 23:42..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 23:50   #295
Ира котораяЗнает
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ира котораяЗнает
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Доп. информация
KSU-Is и звенеть когда проходишь металлоискатель)))
Ира котораяЗнает вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 00:08   #296
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
и заметьте, что колени не плотно соприкасаются, запаса нет, может я придираюсь, но видится ложная кривизна, нееет, все что засовывают внутрь в кость тем самым разрушая костный мозг вызывает у меня страх, но может кому-то этот способ понравится. :cool:
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 00:15   #297
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Jane!, да,мне тоже эта мысль инородного тела не приятна. И кстати ты права, вообще форма ног никакая. Так они и ротацию сразу делают? (правда по фото-через раз) :(

Или мош мы предираемся тут, считая наш метод самым-самым и отвергаем новшества? Что скажете?

Последний раз редактировалось KSU-Is; 13.09.2011 в 13:46..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 00:33   #298
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
KSU, я вообще новшеств не отвергаю, мне кажется скоро в будущем действительно будут такие аппараты, что их и не видно будет и не слышно и боли не будет и все 33 удовольствия, просто Костный Мозг для меня святое! + а если допустим, что еще подкрутить нужно будет ... с внутрикостным аппаратом этого ведь уже не сделаешь.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 07:04   #299
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Да уж, результат похож на тот, который бывает после неполного перелома при кривых голенях - ложная кривизна получается. а на первом фото даже коленки не сходятся. Может, они медиализацию с ротацией и не делают вовсе?
Я думала, потом вытаскивают пластины эти - а получается их что - всю жизнь потом носить нужно?
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 10:04   #300
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А мне нравятся результаты с этого сайта. Может не все. Но я как человек, который еще не прошел через операцию смотрю вот на такие ноги и мечтаю, чтобы и мои колени хоть на пару см стали ближе. Посмотреть на фото до и после - так это просто сказка , а не ноги.
Но по поводу пластины на всю жизнь - мысль конечно неприятная.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot