Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Исправление искривления ног>Различные методы по исправлению кривизны ног
Юля 00:57 11.08.2009
Amely, скажу за себя, у меня остеотомия под коленом, также мне ломали малоберцовую, поэтому перелом есть еще и посередине.
Ответ
ЛизаPolunina 01:19 11.08.2009
отеотомию можно сделать на каком угодно уровне. предпочтительней делать на вершине изгиба большеберцовой кости- это как правило, всегда в верхней трети. многие хирурги предпочитают делать высоко- потому что там и кость шире и ткань кости губчатая- хорошо кровоснабжается и быстрее срастается. более низкая остеотомия как правило смотриться эстетически лучше, но срастается дольше.
но для каждых ножек есть свое решение, поэтому область остеотомии- верхняя треть большеберцовой кости, а где там конкретно ломать- решает врач.
Ответ
malinka80 16:17 17.08.2009
Правильно ли я понимаю, что коррекцию искривления во время операции практикует только Веклич, а все остальные используют регулярное подкручивание?,,..
Ответ
Айра 16:35 17.08.2009
malinka80, еще АБ практикует корекцию на оп столе . Твоим ногам такой способ подойдет .
Ответ
Точка отчета 17:35 17.08.2009
malinka80, Кулеш т о же практикует, а почему ты хочешь одномоментную?
Ответ
Лилу 20:51 17.08.2009
malinka80 в Кургане тоже делают одномоментно, это ведь очевидно, что зависит от степени искривления. У нас парень был за 2,5 все сделал и уехал на своих дух. Так что судить надо по ногам.
Ответ
malinka80 10:47 18.08.2009
Я хочу одномоментную, потому что подкручивать не нужно, ведь основную боль причинятет именно крутка, а я очень чувствительна к боли....:(
Ответ
Точка отчета 10:57 18.08.2009
Боль все ранво будет, у меня жутко мышцы болели, но, конечно, решать тебе. Вообщем я не жалею о одномоментной ( огороврюсь, почти), но сравнить слава Богу не с чем.
Ответ
malinka80 11:55 18.08.2009
я склонялась к Векличу, а теперь когда известно, что Багиров делает не полную остеотомию и еще и практикует единовременную коррекцию искривления.. тогда смысла переплачивать Векличу нет

Сообщение от Точка отчета:
Боль все ранво будет, у меня жутко мышцы болели, но, конечно, решать тебе. Вообщем я не жалею о одномоментной ( огороврюсь, почти), но сравнить слава Богу не с чем.
а почему "почти" не жалеешь?..
Ответ
Точка отчета 12:02 18.08.2009
Малинка, "почти" было к одномоментной ))). Почти одномоментная означает, что после мы еще подкручивали мне немного. А не то, что как накрутили на столе, так и оставили.
Ответ
malinka80 12:37 18.08.2009
сколько см. тебе накрутили в итоге? и как долго была в аппаратах?
Ответ
Точка отчета 14:31 18.08.2009
Малинка, сколько см. я не знаю, вообщем то мне все равно, главное, что бы визуально мне нарвилось. Я шла за эстетикой. Я спросила, конечно, у врача,сильно ли мы уклонились от правильной оси, он ответил, что на правой вообще не уклонились, на левой незначительно ( это сделала из интереса и что бы совесть успокоить). Я еще в аппаратах, но вот-вот планирую снимать, буквально завтра будет известно :).
Ответ
nikita 19:36 18.08.2009
Малинка, мне тоже сделали одномоментную, но решение было принято на оп. столе. Я думаю, что свою лепту внес еще тот факт, что я иногородняя. После этого мне врач еще раза три подкручивал после рентген контроля (т.е. в итоге все было сделано за 6 дней моего пребывания в больнице). Но это еще не значит, что мне не надо будет ничего подкручивать (хотя надеюсь, что все же не придется). Да, и боли у меня до сих пор есть. Все еще регулярно принимаю обезболивающие.


Точка, а какой у тебя уже срок? Жалко, что у тебя подписи нет насчет даты операции, а то каждый раз приходится тебя дергать :(
Ответ
Точка отчета 23:35 18.08.2009
Никит, ничего мне не сложно отвечать )), у меня через пару часиков будет 90 дней ))). А сделать просто руки не доходят. Прочитала, как ты смотрела , где девушка ходит сама через 16 дней. Но это скорее исключение из правил. Мне даже медиа не делали,а я в 20 дней ( ошиблась немного, думала, что уже 30 ))) попыталась сделать первые шаги без костыликов и не смогла даже ногу поднять, вернее я подняла ее а переместить не смогла. А вот в 30 дней получились первые самостоятельные шаги и все после этого пошло очень быстро )). Хотя есть у меня такая мысль, что это больше страх неудержать равновесие был.
Ответ
Татка 20:11 19.08.2009
Девочки, так как лучше одномоментно или нет? + и - для физиологии все пишут лучше постепенно крутить, а чем лучше? И зависит я так поняла решение еще от кривизны чем прямее, тем больше шансов на одномоментно? Хотелось бы чтобы все сразу Багиров сделал и не крутить дома железо... и еще вопрос если одномоментно , то потом можно чуть открутить - подкрутить ? Эви делала второй раз ножку одномоментно ей вроде больше понравилось...помогите определиться;)
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Ответ Up