"О"-образная кривизна - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.01.2011, 22:00   #226
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Что именно ты имеешь в иду? Сразу после снятия аппаратов может быть некоторый, могут побаливать от ходьбы места переломов, но у кого как и обычно за 1-2 нормализуется. Если о том что перелом на погоду будут болеть и подобные страшилки - пока никто не жаловался. По большому счету - у всех все по разному. Кто-то снимает и бегает на каблуках почти сразу и все в порядке, кто-то долго бережется, у кого-то есть дискомфорт, у кого-то нет. Ну несколько человек у нас кажется есть у кого возраст близок к твоему.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 22:02   #227
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Iraila, cрастаться будешь, конечно, не так быстро как 18-летняя, других минусов нет. На всякий случай стоит провериться на остеопороз. Про возраст оперирующихся можешь почитать в отдельной теме http://legscorrection.ru/forum/showt...1852#post61852.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 22:10   #228
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Я имею ввиду полноценную жизнь - сгибание, разгибание, фитнес... все как до...?
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 22:10   #229
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Хорошие ножки, совсем не страшные, на мои похожи только гораздо лучше моих.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 22:13   #230
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Спасибо, Nani, за поддержку! Желаю тебе удачи!

belochka, спасибо за ссылку, то что надо! Очень помогла! Полна оптимизма, теперь буду думать, взвешивать, определяться!!!
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 22:29   #231
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Привет всем. Девочки посоветуйте и мне кто что может. Какого врача вы советуете? И еще вопрос - при выпрямлении у всех ноги удлиняются на 1-1.5 см. А если я хотела бы удлиннить на 3 см это с теми сантиметрами. или будет уже 4-4.5.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user21642_pic2115_1294772035.jpg
Просмотров: 198
Размер:	116.4 Кб
ID:	5476  

Последний раз редактировалось амалия; 11.01.2011 в 22:50..
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 00:59   #232
kapichka
Новичок
 
Аватар для kapichka
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 22
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kapichka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Спасибо девочки и мальчики,ноги у меня одинаковой длины,вчера доктор произвел все замеры,это просто фотто не удачное. я сегощня с удлинением доктора задолбала, он настаивет чтобы не делать а я то соглашаюсь с ним то снова свою линию гнуть начинаю.он говорит что этот сантиметр не стоит таких затрат и физических и материальнных,а мне кажется что с удлинением ножки изящнее будут,но начинаю склоняться к тому что это блажь просто....вот завтра уже точно сказать надо,в обед операция...а я вссе никак не решу,а вот фото прогнозы мне мои не нравятся....и это меня пугает,да ножки ровные но все мне не то:(( у кого такое бывало? а то стррашшно все таки,поломать а потом разочароватться.....
kapichka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 11:45   #233
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
страшнее не поломать и всю жизнь жалеть и мучаться))))
на самом деле вы не доверяете своему врачу?не уверены в его профессионализме?ну тогда не оперируйтесь завтра...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 12:38   #234
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
kapichka, у нас с Вами ножки похожи, только у Вас поровнее))))) Я видела много фото "до" и "после" с нашим исходником, получилось замечательно! Не переживайте! Если Вы сомневаетесь делать или нет, лучше не делать. Потому что важна еще психологическая подготовленность. ИМХО
Я согласна с Алинкой
Я согласна с девочками, медиал не нужен.
Желаю Вам удачи!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 12:52   #235
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да не удлиняются ноги при выпрямлении, да еще на 1,5 см. Рост общий может стать на 1-1,5 см больше, это связано именно с выпрямлением 9 долго и муторно обьснять и где-то уже это было, целый эксперимент проводили, смысл в том, что если дугу распрямить - то прямая линия выше будет...) и плюс осанка может поменяться и это добавить в рост еще что-то. Вы не вырастите, а как-бы распрямитесь.... А чтобы длиннее ноги стали - это надо удлинять.

Последний раз редактировалось Ляля; 12.01.2011 в 12:53..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 21:36   #236
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
амалия, если крутить дистракцию 3см и коррекцию, то совокупный "прирост" будет больше, судя по картинке, около сантиметра в бонус, итого 4. Тема, где про это говорили подробно здесь - http://legscorrection.ru/forum/showt...7435#post37435
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 01:29   #237
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Белочка, спасибо,что посоветуешь глядя на мой ноги, и какого лучше врача, чтобы не переделывать, девчонки, мне нужен совет!!!

Девчонки, посоветуйте, мне нужна ли мне ротация, медиализация, и к кому лучше идти оперироваться,чтобы не переделывать, всем буду благодарна, за совет
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 06:14   #238
OksanaN26
Новичок
 
Аватар для OksanaN26
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
OksanaN26 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Гляньте на мои фотки, плиз, может кто чего посоветует??
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4159.JPG
Просмотров: 211
Размер:	1.02 Мб
ID:	5487   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4160.JPG
Просмотров: 180
Размер:	1.01 Мб
ID:	5488  
OksanaN26 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 10:24   #239
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Iraila, еще обязательно у сосудистого хирурга проконсультируйся, девочкам после 30 нужно тщательнее готовиться))

Амалия, Осксана, давайте так - поищите в галерее похожие ножки, посмотрите результаты, сузьте список хирургов до 2-3, а из них мы уже поможем выбрать в теме "выбор хирурга". И, хотя бы по минимуму, нужно заполнить анкеты для доп. информации.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 19:53   #240
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Оксана - вам нужно ротацию, опускание малоберцовки обязательно, ну и медиал.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot