Образование - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Дети

Дети В этом разделе обсуждаются вопросы касающиеся развития и воспитания детей.Обсуждение детских садиков, школ и других учреждений для детей...

Ответ
 
Опции темы
Old 26.07.2011, 22:46   #1
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Образование

Что-то я не знаю, радоваться, нет.. Сегодня сыну позвонили из СПбГУ, его берут на бюджет на мат-мех, прошел в первую волну. Специальность крутая, именно их студенты чемпионат мира по программированию выиграли.
Но так страшно отпускать..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 22:53   #2
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, конечно радоваться надо, такой шанс для мальчика!!! а всю жизнь его под крылышком не продержишь)) если мальчик умный(а он умный,так как балбесы туда не поступают) всё с ним будет хорошо)) я сама от мамы в 15 лет уехала, сложно было, зато и поступила на бюджет и выучилась отлично))
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 22:56   #3
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, будучи в сфере ИТ технологий последние 10 лет своей жизни...могу сказать со всей ответственностью
1. всегда есть спрос на таких специалистов
2. есть огромный потенциал этой области...развиваться и развиваться еще
3. очень неплохие деньги ...у нас средние программисты получают от 8 000
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 22:59   #4
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне кажется, девочкам проще. Они быстрее адаптируются, быт умеют организовать. А он вот только и есть, что умный. Неужели этого достаточно)?
Lenuljaaa, в 15 как-то совсем рано. Моему 17 скоро)

Roman, дело не в профессиональном выборе - здесь у него тоже классная специальность - компьютерная безопасность. Конкурс 15 человек на место и тоже легко проходит. Но то дома))) Хотя таких зарплат в Ебурге нет..
Но жизнь в общаге в Питере.. Мне сразу всякие кошмары в голову лезут..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.07.2011, 06:05   #5
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
belochka, а сам-то он что хочет? Мне кажется, его планы тоже очень важны....... Прекрасно тебя понимаю, как сложно бывает отпустить ребенка в другой город. А представь как мамы сыновей в армию провожают?

А мысли кошмарные из головы выбрасывай!!! Знаешь ведь про материализацию! Все будет хорошо
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.07.2011, 08:52   #6
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, я после 9 класса уехала учиться в другой город, в лицей, благодаря этому только и поступила на бюджет. Оплачивать учебу моя семья бы не потянула. Тем более в общаге будут такие мальчишки, как он, не пропадет, поди?в общаге есть начальство, которое следит за порядком, можно с ними поговорить, чтобы они больше внимания оказывали парню. Думаю, не откажут. А голодный в общаге не останется. А сейчас можно начать месяц усиленной подготовки молодого человека к самостоятельной жизни))
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.07.2011, 15:12   #7
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lenuljaaa, понятно)), у нас тоже есть такой лицей при университете, со всей области и из других городов приезжают, с 9 класса самостоятельными становятся. Ага, мы уже начали подготовку. Как раз был небольшой пожар - короткое замыкание и посудомоечная машина на 3 недели отправилась в ремонт. Впервые в жизни он моет за собой посуду)))

Осенняя, он загорелся где-то в начале июня, причем я сама ему предложила повыбирать что-нибудь кроме нашего универа. Сказала, что если решит уехать - отпущу. Но вот теперь, когда пришло время принимать окончательное решение, а оба универа уже названивают и требуют оригиналы документов, он начал сомневаться, видно прям - ищет предлог, чтобы остаться...
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.07.2011, 15:22   #8
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, в общаге посудомоечной машины не будет. пусть по старинке, губочкой с фейри) Сядьте вдвоем, взвести все плюсы и минусы обоих универов. Щас решается судьба. Если он отучится в Питере, ему там проще будет устроиться на хорошую работу, потому что будут стажировки и тд.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2011, 05:45   #9
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
belochka, может быть, он просто видит, что мама переживает - и начинает сам сомневаться, справится ли? Конечно, страшновато одному уезжать так далеко от дома. Но тут уж надо стать совсем большим мальчиком и принять решение........
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2011, 10:44   #10
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Все, не решился. Конечно сели, подумали, выслушали, взвесили.. Боится не за учебу, а за выживание. Остается. Не давила, совершенно, наоборот, уже билеты рука тянулась на сайте РЖД бронировать. Спросила - пенять мне потом не будешь? Сказал, что это только его решение..
Ну правда, самостоятельность пообещали и здесь организовать - дед разрешил ему въехать в его инвестиционную однушку. Далеко, конечно. На Уктусе) Хочет сам, пусть попробует..
Осенняя, ты представляешь, как от Уктуса до УрГУ добираться...))
Рома, кстати, он не поверил, что рядовой программист 8 к баксов зарабатывает. Сказал, что это уже уровень продвинутого опытного сотрудника)))

И спасибо, что выслушали))) Я последние 2 месяца так и кидаюсь на людей от раздумий и сомнений))
Надеюсь, что это правильный выбор.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2011, 11:50   #11
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
belochka, он умненький мальчик. Не сомневайся, и здесь не пропадет. А возникнет потом желание перебраться в столицу (даже и в северную) - всегда успеет! А насчет добираться по разным районам - то это дисциплинирует, будет лучше планировать свое время. Во всем надо находить положительные моменты. Ну, успешной учебы вам!!!!!!
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2011, 14:04   #12
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, ну хорошо, что приняли решение))А там может через годик два можно будет перевестись в Питер
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 23:32   #13
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, кто знает, как могут повлиять занятия балетом на стопы, ноги в целом? Может кто-то занимался в детстве. Хочу детей отдать в балетную школу. Какие противопоказания для таких занятий. У моих детей ножки сейчас вальгусные, не усугубится ли вальгус.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2015, 18:20   #14
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кира, никак на меня не повлияли, практически все детство проходила в балетный кружок, ничего...на форму ног не повлияло.
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (15.09.2015)
Old 15.09.2015, 18:42   #15
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
илона, а в целом как, тебе нравилось? Что тебе это дало, осанка, мировоззрение, отношение к танцу и т.д. и т.п. Отвращения не было потом? Потому что я хочу обоих отдать и сыночка и дочку. По поводу сына мне все у виска крутят, а я хочу все равно попробовать, если понравится то буду водить, если нет, то на нет и суда нет.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot