Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 10 11 12 13 21 61  ... Последняя
Исправление искривления ног>Проверка запаса (АРХИВ)
фрося 12:42 20.04.2009
Айра, ножки очень хорошие получились, икса на мой взгляд совсем нет. Добавь фото сзади, чтобы получше твои ножульки рассмотреть.
Лилу 13:07 20.04.2009
Айра, ну если тебе кажется что ты стоишь больше опираясь на какую нить из ног - то перефоткайся не опираясь..а стоя ровно на двух ножках.
то чтопо томограмме они обе 170 это я верю, но ведь у нас все не семитрично и возможно для правой твои 170 через чур больше чем как для левой 170. проблема докторов которые работают цифрами, что они вас успокаивают этими цифрами... лучше на взгляд работать и по виду определять что куда. чем компъютерным расчетам верить.

перефоткайся стоя ровно на обеих и посмотри. У меня тоже в аппарате правая ушла на вальгус перед фиксацией, но ни че пришла к доктору и попрасила вальгуснуть левую под эту правую.
Точка отчета 12:44 03.06.2009
Девочки гляньте пжл., в галерее мои ножки не могу понять по симметрии, мне кажется, что правая иксее немного?? http://legscorrection.ru/gallery/sho...imageuser=1079
Юля 13:07 03.06.2009
Точка, на фото №5 кажется что иксит чуть-чуть, а вот на фото № 6 все нормально...не могу понять(((:( в любом случае результат на лицо)))))
Lana 13:10 03.06.2009
мне тоже показалось.А коленки у тебя одинаково разогнуты?Может пока не одинаково нагрузку распределяешь на ноги,поэтому так стоишь?А ваще красотулечкаНо мышицами потом надо будет вплотную заняться,а то бухенвальд прям какойто))))
маська 13:30 03.06.2009
Точка - звезда моя!!!!все у тебя гуд, единственное правая нога действительно чуть иксее.
Pintcher7771 13:50 03.06.2009
Точка, фотки сзади - правая слегка иксее, а вот спереди - не могу ничего понять..
Ты в какой обуви дома ходишь? Если у тебя ортопедической нет, то хотя бы просто с твердой подошвой носи (или стельки ортопедические прикрепи), а то у тебя стопа внутрь заваливается.
А вообще результат очень классный! И мышцы на икрах видны! Красотулька!
Любовь 13:53 03.06.2009
Мне думается,что ты немного стоишь не ровно.(Центр тяжести смещён)Попробуй сделать моделирование, как ОКС делала.Но с учетом замечания Сахны на странице № 3 темы "Исправление"-"Проверка запаса" она там говорит при вертикальную линию.Мне такое моделирование здорово помогало при крутке.
Точка отчета 14:13 03.06.2009
Пасиб девочки, стою может действительно не ровно, так как мышцы не дают разогнуться окончательно, старалась, как могла вчера. Пинчер, хожу вообще босиком, оказалось удобнее всего, может ступня неровно, на них отек сполз, возможно мешает. Вот теперь задумалась-может обувь выбрать??
А мышцы, да кочать надо, голень еще хорошо смотриться из-за остатков отека. После ОП вообще красота была, прям желание, что бы так осталось, но чудес не бывает, так что как отхожу свое возьмусь за качание мышц )).
Попробую еще посмотреть, есть немного времени в запасе )).
Rina 14:22 03.06.2009
Точка отчета, согласна с девочками - правая ножка иксит чуть больше. Но от того, насколько ровно ты стоишь при фотографировании, зависит оч. многое. Чуть завалилась на бок, чуть сильнее оперлась на опорную ногу - сразу искажения появляются. А вообще, ножки уже очень хорошо выглядят. Получится очень красиво.
Pintcher7771 14:23 03.06.2009
Да, Точка! Искренне советую тебе обувь подобрать! Такую, чтобы подошва твердая была и под внутренней части стопы как бы холмик был и таким образом выравнивал стопу...надеюсь, ты меня поймешь)))
Точка отчета 18:15 03.06.2009
Да Пинчер, займусь подбором обуви, я просто всегда дома любила ходить босиком, с детства и щас, как приходила домой, сразу все снимала, так ноги отдыхали )). А стельки как сниму пойду подбирать, так как Павел Николаевич сразу предупредил, что плоскостопие может чуть усилится и обязательно нужны ортопедические стельки.
shagwell 18:46 03.06.2009
А я купила такие стельки, т.е заказала на своё обувь((Но их толко в сапоги\потинки
В балетки и туфли не подходят(
нона 14:25 21.06.2009
Девчонки скажите, какой у меня икс... не понимаю, он есть или нет? если апп-ты снять и дать таким ногам нагрузку (несильную) они просядут?
http://legscorrection.ru/gallery/sho...imageuser=3405
зая 17:10 21.06.2009
после операции я не могу наступать на внутреннюю сторону стопы,я заметила что наступаю на внешнюю.а до оп.у меня все было ок со стопами.
Первая ... 9 10 11 12 13 21 61  ... Последняя
Закрытая тема Up