Проседание после снятия аппаратов - Страница 50 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Результаты опроса: Сроки проседания после снятия аппаратов. Личный опыт.
Сразу после снятия. 16 12.80%
Через 1-2 месяца. 18 14.40%
Через 3-4 месяца. 6 4.80%
Через 5-6 и более месяцев. 6 4.80%
Проседания не было. 79 63.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 24.12.2014, 13:45   #736
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Irisha, по рентгенам же видно заросла кость нормально или нет - в прямой и боковой проекциях, включая ощущения на сколько есть ощущения крепости ног, а так же надо смотреть чтобы не было неприятных ощущений, болей и т.п., то есть осложнений суставов и т.д.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 13:47   #737
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, так вроде снимают, во всяком случае Багиров, когда срослось, и вдруг кто то проседает
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 14:02   #738
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Irisha, так все правильно! Все врачи снимают когда хорошо заросла задняя стенка бб. кости, а передняя ведь зарастает в течении года примерно плюс-минус.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 14:15   #739
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса,
Цитата:
Сообщение от Беатриса
на форуме уже были случаи когда на сроке пол года ноги проседали, потому как кость еще до конца не восстановилась, кто-то тяжесть поднял, кто-то высокий каблук рановато напялил, или еще чего, так что ничего удивительно в том нет, но печально. Конечно же отпишись, чтобы просто девочки знали и понимали что беречь ноги надо, как минимум, до полного восстановления костей.

Во Ё извиняюсь А я ребенка нет-нет, да и возьму на руки, сегодня в ванную потащила так давно на ручки его не брала, а он скоро вырастет и вообще не поднимешь моему 5 лет уже под 20 кило уже весит. Пока прекращу тогда эти опасные эксперименты
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 14:21   #740
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Lucky, ну конечно нельзя рисковать - лучше поберечься чем больше тем надежнее, тем более у тебя еще ноги отекают до сих пор, а ты усугубляешь.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Dasha@ (24.12.2014)
Old 24.12.2014, 14:35   #741
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Да и Лиза любительница высоких каблуков, тоже встала на них рано.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 15:29   #742
Olenka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Olenka
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 143
Альбомов(фоток): 8(61)
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
Olenka на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Оёй, и я своего карапуза 20-ти килограммового из ванны достаю
Прямо страшно стало
Olenka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 15:44   #743
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Olenka, а я каждый день утром из кроватки после того, как он говорит, мама возьми меня на ручки, как тут откажешь, он и так целый год понимал, что у мамы ножки болят но я больше опиралась на ту, которой уже 7 месяцев, но пару раз бывала и на левую нагрузка, она ее достойно выдерживала
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 15:52   #744
Olenka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Olenka
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 143
Альбомов(фоток): 8(61)
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
Olenka на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lucky, да уж, отказать нашим ангелочкам невозможно
Olenka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 17:45   #745
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, у меня после снятия 1,5 года, и то я тяжести на таскаю. Конечно в пределах разумного. Ребенка 20 кг не поднимаю (если только сидя могу на руки посадить), сумки из магазинов не ношу, ребенку в школу провожаю, так она сама свой рюкзак тащит. Даже пылесосит муж, не хочу таскать пылесос. Полностью заживают переломы, как мне сказал травматолог за три года. Конечно это не значит что я из-за бутылки воды мужа дергаю)), но на тяжести табу у меня. Уж больно дорого мне дались мои ноги.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Lucky (24.12.2014), Marisha (25.12.2014), Olenka (25.12.2014)
Old 24.12.2014, 17:58   #746
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Dasha@, а как с завалом дела обстоят? Уменьшился?
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 19:15   #747
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sladkaia, он вообще исчез, никаких стелек я не ношу и ничего не болит))) Но он не большой вроде был.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 14:19   #748
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тетерин пропал, не отвечает... Хотя, вчера обещал написать на мэйл.
Я написала Гофману, в 11 отделение, в Курган.. Выслала снимки, фото.
Только бы согласился удлинить голени!!! Просто исправлять я не хочу!!! Хочу рост 183, не ниже!!!!!
Готова год проваляться в больнице! ХОЧУ!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 14:34   #749
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Clavia, дите ты наше малое
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 14:36   #750
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Дите?? Знаешь, не все выдерживают и первое удлинение! Большинство удлинят голени и всё, бедра ни-ни, бо-бо)))

Тетерин согласен исправить ноги. Ессно без удлинения((( Регенерат слабый.
Бляяяяя придется удлиняться в 2016 году(((((((((((((
Надеюсь при исправлении выкрутим 1.5-2 см длины

Я виновата! Из-за депрессии почти не вставала с кровати, лежала в палате.
На ошибках учатся!
КОСТИ ЛЮБЯТ НАГРУЗКУ, ДВИЖЕНИЕ!!! Ходьба лучше плавания. При условии, что ходить надо в нормальной обуви, а не на каблуках.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot