Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4
Мамы, детки и ортопедические операции>С кем остаются дети на время ОП и после?
Juliya 21:20 19.10.2017
Guzik, у вашего мужа появится на аппаратный период еще один ребёнок-это вы. Настраивайте его на троих))))))
Ответ
Guzik 22:16 19.10.2017
Juliya,да, я в курсе и муж тоже )))
Ответ
Наталья Нарвышева 18:07 20.10.2017
Сообщение от Guzik:
Наталья Нарвышева, у меня стоит этот вопрос, дочке 5 лет сыну годик, планирую оп на весну 2018. Все работают, няне не доверюсь, надеюсь муж со свекровью по очереди будут смотреть, очень надеюсь что всё у них и у меня получиться
Я тоже очень надеюсь на помощь мужа и мамы, по очереди ).у меня ребенку 2 года. Еще и ехать в другой город и снимать жилье. Надеюсь все получится и никаких преград и препятствий не возникнет

---------- Post added at 15:05 ---------- Previous post was at 15:01 ----------

Да ребенка жалко, что не будет от меня в ближайшие месяцы после ОП должной заботы, но если я до выхода на работу не сделаю операцию, то потом мне не светит бегать по дорожке на красивых ножках

---------- Post added at 15:07 ---------- Previous post was at 15:05 ----------

Сообщение от Маша Сапунова:
Я вам честно скажу- вы сами будете, как маленькая детка, поэтому или родственники или няня с проживанием. Все конечно разные, но чудес не бывает:(
Да я настраиваю и себя и мужа, что 2 первых месяца, в особенности, будут для всех тяжелыми
Ответ
Юлия84 00:07 07.01.2018
Планирую в мае. Ребенок 2 года,тоже есть куча переживаний,гложет совесть и тд. Но желание исправить ноги перевешивает
Ответ
Наталья Нарвышева 06:12 07.01.2018
У меня такая же ситуация с малышом, но надеюсь, что все пройдет менее травматично для ребенка, в любом случае мама ( тоесть я))) всегда буду рядом. Юлия 84 или вы планируете на время отдать ребенка бабушкам .....?
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up