Шрамы - Страница 116 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.05.2013, 19:12   #1726
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, а кроме багирова есть кто?

Mart, я бы тоже до весны отложила, но вот такие не отложить, это он в покое такой глубокий, а когда напрягаю мышцу , так вобще полноги засасывает,ужс :confused:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото3595.jpg
Просмотров: 205
Размер:	800.4 Кб
ID:	12368  
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 19:19   #1727
orleana
Активный участник
 
Аватар для orleana
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 178
Альбомов(фоток): 8(50)
Галерея: 5
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
orleana скоро придёт к известности
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Фахри мне сказал, что оторвать руками можно свежие шрамы (2-3 недели), а потом они начинают крепче к кости прирастать и нужно уже использовать инструменты и, наверное, уже с обезболами (Фахри делает это иголочкой). Но он очень этого не любит делать. Поэтому я буду отрывать свежие. А не отрывают сразу после снятия, потому что ранки свежие и еще рвать - можно инфекцию занести, да и еще больше дыру разорвать.
orleana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 19:43   #1728
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
cranberies, это наверное то место, которое у тебя было воспаленным, которое ты промывала внутри шприцем, да?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 19:54   #1729
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
cranberies, Мдаа сильно
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 20:47   #1730
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Mart, март, не по теме, вопросик, ты с каким промежутком ноги снимала? Мне ехать, места не нахожу себе, боюсь Фахри оба сразу не снимет, хочу просить в неделю уложится.У нас в городе не хочу снимать, тут с аппаратами не дружат, я не сороконожка, не могу доверить ноги кому попало.
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 21:59   #1731
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Залина, Ответила в лс :)
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 23:24   #1732
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, нет, это обычный на внешней стороне голени))) то, что промывала-это было место остеотомии( ты имеешь ввиду,когда остеомиелит был,да?) так вот этот вобще жесть, как бы от него избавиться, тчобы хоть летом бриджики можно было одеть, а то с ним никак
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 23:27   #1733
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, у меня от штыря что то типа твоего, тоже ямища.... Лилового цвета и никакой унигель не помог
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 01:01   #1734
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
cranberies, это там где кольцо посередине? Ничего себе, а почему такой получился? Надо было ХА попросить отодрать ( подрезать) сейчас вот, когда ездила один этот хотя бы.
Да я думала про тот, где остеомеелит был. Может даже перешить придется это место. Избавляются же люди как то....,
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 01:06   #1735
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
БеатрисаХа сказал все сразу приехать дергать
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 01:28   #1736
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
cranberies, так надо к нему и ехать потом, вроде он нормально делает слышала.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 01:46   #1737
Zjana
Постоянный посетитель
 
Аватар для Zjana
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 119
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zjana на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ 
Доп. информация
У нас в городе в косметических клиниках никто не понимает, как оторвать влипшие шрамы. Предлагают только иссечь и сделать пластику шрамов.У меня два влипшихся, я в шоке, что делать?


\
Zjana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 03:00   #1738
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, ничего себе - влип так влип, очень сильно! А сколько времени после снятия прошло? Что-то темноват шрам. Или ты ничем не мазала его?
Могу дать телефон косметолога, которую мне Багиров советовал. Она отрывает шрамы специальными нитями.
Орлеана, вот не знала, что лучше свежие шрамы отрывать. Мне Багиров отрывал на правой ноге, когда было 3 недели после снятия. Получается, что я уложилась в сроки. А ты имела ввиду, что лучше отрывать через 2-3 недели после снятия, именно пальцами, а не иголкой? Фахри же только иголкой вроде отрывает, а Багиров пальцами. Не собиралась никуда ехать, неужели тогда надо поехать через неделю оторвать их? Будет 3 недели после снятия левой. На ней почти все влипшие, особенно сильно на медиальном шраме (но не так, как у Кренберис).

Еще обнаружила, что у меня на месте медиального шрама внутри какой-то шарик, прикрепленный к кости, не понимаю, что это может быть, меня это пугает?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 03:12   #1739
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely, если на рентгене не видно было этого шарика, значит узи надо делать и выяснять в чем дело.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 03:23   #1740
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, да уж.. шарик не очень маленький и твердый.. А что же это может быть?..
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot