Шрамы - Страница 144 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.03.2015, 22:30   #2146
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Татьяна Татьяна, у меня через год были уже полностью светлые. Но все таки от кожи тоже многое зависит.
По поводу подрезания спаек ....Мне на одной ноге отрывали при выписке, но половина обратно прилипли. Хотела ехать отрывать через год после снятия , но передумала. Не всё так страшно.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Marisha (14.03.2015), Татьяна Татьяна (13.03.2015)
Old 27.03.2015, 00:23   #2147
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, кто покупал камуфляжи от шрамов??? Вроде как Coverderm (Кавердерм) популярен в этом деле. Кто пробовал? Какой лучше взять: тональный крем-камуфляж или флюид? Обязательна ли пудра?
Маскировка нужна конкретная! Поделитесь опытом, как максимально скрыть наши "тайные знаки"
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lucky (27.03.2015)
Old 27.03.2015, 08:46   #2148
Татьяна Ларина
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Ларина
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 298
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 22 сообщениях
Татьяна Ларина скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, все привет! У кого то остался лишний мепиформ? Давайте я выкуплю А то уже пора на капроновые переходить, а у меня пока шрамы темнющие
Татьяна Ларина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2015, 10:18   #2149
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Татьяна Ларина, я сейчас клею мепиформ, но он полупрозрачный. И шрамы просвещаются частично через него. Не мерила под колготки, но на голых ногах шрамы отлично видно. Ты себе можешь купить одну полоску любого размера попробовать, они в инет-магазине продаются поштучно.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Old 31.03.2015, 21:38   #2150
Татьяна Ларина
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Ларина
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 298
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 22 сообщениях
Татьяна Ларина скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, вчера была в косметологическом центре, дочке удаляли родинку. Показала врачу свои шрамы и спросила совета. Он очень нахваливал инъекции лаеннек. Говорит, что мужчине после ДТП вернули нормальное лицо с их помощью. Никто не пробовал такие укольчики?
Татьяна Ларина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2015, 23:36   #2151
Татьяна Татьяна
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Татьяна
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 207
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 84 сообщениях
Татьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Татьяна Ларина, слышала про инъекции, что не для всех шрамов эффективны.
Татьяна Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2015, 23:51   #2152
Татьяна Ларина
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Ларина
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 298
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 22 сообщениях
Татьяна Ларина скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Татьяна Татьяна, ну вот он рассмотрел их и уж очень нахваливал... Подождем, может кто то из девочек откликнется))
Татьяна Ларина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2015, 01:16   #2153
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
Я 8 -9 апреля буду шлифовать свои шрамики.Пару влипших шрамиков будут отрывать.Сразу выложу свои фотки.Надеюсь,что результат будет виден сразу.Посмотрим.Не попробуешь-не узнаешь!Боюсь почему-то........
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2015, 01:18   #2154
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
LEVIKA, ждем фото, удачи!
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2015, 08:41   #2155
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки а что у вас шрамы прям некрасивые чтоли. Что дает шлифовка??? Вот мне оторвать надо влипшие, а другие я почти не нахожу.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2015, 09:40   #2156
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
amira, тебе повезло, как и многим Курганским, как я понимаю, спицы у вас тоненькие и шрамики остаются махонькие у нас верхние спицы по всей видимости толще ваших, ну и медиальный шрам, понятное дело, красоты не добавляет, особенно в тех случаях ,когда медиальная ранка воспалялась ранка становится еще больше и шрам соответственно тоже

А у РД наверное несколько штырей, да, девочки?
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2015, 12:22   #2157
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
Кира,я своё данное обещание выполню.Сразу выставлю фотографии ДО и ПОСЛЕ.Надеюсь,что будет красиво и с первого раза.

---------- Post added at 13:22 ---------- Previous post was at 13:05 ----------

Lucky,у нас другой аппарат.На каждой ножке по 4 штыря(3 по центру и 1 с боку),соответственно и шрамики больше,чем от спиц.Некоторые шрамики,например у меня,уже посветлели и не видны.Воспалённые спицы,оставили почти такие же шрамики как и от штырей.
amira,лично я надеюсь,что шлифовка улучшит вид шрамиков и они не будут так бросаться в глаза!!! Есть и пару влипших шрамиков.Пластический хирург взялся за мои шрамики.Посмотрим что из этого получится.Выставлю фото ДО и ПОСЛЕ,и сравним,стоит или нет.
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2015, 12:31   #2158
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lucky, у нас, пациентов РД , 4штыря и 4 спицы в каждой ноге. Но мне и со шрамами повезло, все таки все зависит от кожи, я думаю. Мои шрамы кроме одного, двух, все побелели , сильно влипших -нет. Их вообще на ноге не видно, некоторые ищу даже я. Так что мне шлифовка или отрывание точно не грозит.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2015, 12:47   #2159
Татьяна Татьяна
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Татьяна
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 207
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 84 сообщениях
Татьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
amira, да , у меня приличные, т к тянули , хоть и спицы одни.

LEVIKA, прям сразу отрывать и шлифовать ? Я думала , что оторвать , а потом шлифовать.
Девочки , удачи !
Татьяна Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2015, 12:54   #2160
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
Татьяна Татьяна,отрывать и шлифовать в один день.Влипших у меня 2.Спасибо тебе,удача не помешает.
Алёнка,искренне рада,что твои шрамики незаметны.Ты права,всё наверно зависит от кожи.
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Аленка (01.04.2015), Татьяна Татьяна (01.04.2015)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot