Различные методы по исправлению кривизны ног - Страница 25 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.01.2012, 16:47   #361
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Son, написано у нее 21 день фиксации. Тоесть до этого она еще крутила несколько недель...
Но вообще да, чтобы зарос так полный перелом нужно больше времени.

Кстати, ноги у нее (у Машулик) крутейшие получились.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 16.01.2012 в 16:48..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 23:22   #362
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки, не знаю та ли тема, у меня в направлеии написано остеосинтез правой(левой)голени- это то же что и остеотомия?
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 23:32   #363
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Оллишна, да
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 09:21   #364
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Angie, ясно, спасибо.
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 17:11   #365
alevtina
Новичок
 
Аватар для alevtina
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
alevtina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девчонки, а мне врач советует ротацию небольшую и небольшую медиализацию, это высокая или низкая остео нужна? посоветуйте плиз)))
alevtina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 20:05   #366
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
alevtina, по-моему, высокий или низкий перелом зависит от уровня, на котором находится высота искривления, а медиал делают, чтоб дыры под коленом не было. мне так кажется. Может я не права, во всяком случае у меня остеотомия, чуть выше места, где была конкретно искривлена кость, не знаю, можно ли было сделать выше
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 20:59   #367
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, а можете и меня просветить? У меня вопрос караемый медиализации. Как мне кажется когда ее хорошенько накручивают, пропадает рельеф (т.е. Небольшая впадинка под коленом с внутренней стороны ноги) и получается, что нога как бутылка, от щиколотки узенькая, разширяется к икре и до колена одинаковой толщены.... Во общем как бутылка перевернутая... Мне сказали медиал 8 раз крутить, а я что то сомневаюсь, может 5-6 разами обойтись?
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 22:59   #368
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Paniusha, у тебя нет фото, очень трудно подсказать, но в общем ты права, медиал он утолщает эту часть ноги , его и делают как раз у кого бырка под коленом больщая-то есть кривая голень, если ты крутанешь 5-6 раз-это получится 4 мм, у Багирова 1 оборот медиала равен 0,75 мм, по-моему, поэтому трудно судить без фото, но как-то так, кому 4 мм маловато
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2012, 13:05   #369
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Алевтина, а кто врач? Низкий мало кто делает.
Paniusha, необязательно не будет ямки под коленом при большом медиале, все от формы ног зависит. Давай фотки.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2012, 13:44   #370
alevtina
Новичок
 
Аватар для alevtina
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
alevtina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Era77, он не говорил, что низкая будет или высокая ...(эт я как раз у вас интересуюсь, что мне подходит))) на консультацию я еще не ездила ..по фото мне определил ротацию и медиализацию (врач Решетников, к нему собираюсь)
alevtina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 18:35   #371
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девушки, я вот думаю, у меня очень кривые щиколодки какая манипуляция позволит сделать их максимально красивыми? Где-то читала, что удлинение, но не совсем понимаю каким образом Я смотрела фото др. девочек с такими же, так вот у многих они внешне очень красивые после оп, а у др. остались кривыми.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0063.jpg
Просмотров: 305
Размер:	1.62 Мб
ID:	10001  
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 18:44   #372
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Оллишна, действительно беда,когда лодыжки после ОП остаются кривыми. Моя соседка по палате из-за этого приехала второй раз на операцию. Ей делали остеотомию в верхней и нижней трети голени+ малоберцовки в двух местах, то есть по 4 перелома на каждой ноге. Еще ей удлинили 3,5 см по обеим рассечкам ,1,75 см вверху и 1,75 см внизу. Ну ниче она срослась быстро, по срокам как и у меня получилось, хотя у нее была более обширная коррекция.
В общем, если врач увидит,что лодыжки и правда кривые,то наверно предложит ломать бб кость в двух местах.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 18:52   #373
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Олька, я тоже предположила что бб в 2 местах можно сломать, боже как же это жутко звучит! Вообще это мое главное требование, ну и конечно колени чб поцеловались
Посмотрела твои фотки, Оль, твои ведь тоже кривые были, а сейчас очень твои ножки нравятся и щиколотки оч красивые
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 19:24   #374
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне кажется ,что кривоватость лодыжек создает большая О-деформация.У тебя колесо тоже большое как и у меня было.
Вроде бы ровные у тебя лодыжки..в любом случае врач увидит. Ты просто сама об этом не забывай и скажи,что тебе важно,чтоб лодыжки были ровными.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 21:15   #375
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Оллишна, сейчас посмотрела твои фотки босиком и сравнила с моими, мне кажется, что у тебя если и кривее моих, то не много, а мои после коррекции вроде кривыми не смотрятся, так может и у тебя так же будет.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot