Послеоперационный период исправляющих кривизну ног - Страница 18 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.04.2012, 17:38   #256
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Son, пока была в аппаратах, могла без опоры стоять на снятой ножке? Сейчас как, перелом на ней чувствуешь?
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 20:16   #257
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
belochka, Спасибо! Док мне тоже сказал, что процентов 30 нагрузки не навредит.

Kate, да, пока была в аппарате ножка, она была сильная. Весь груз был на ней в основном весь период фиксации. Да и сейчас по ощущениям она абсолютно здорова и легко берет груз тела, но конечно же её не нагружаю из-за страха проседания. Перелом не чувствую вообще.

Девочки, гуляла сегодня на улице - это кайф!!! Сразу настроение улучшилось. Завтра снова пойду, погоду обещают хорошую.

Последний раз редактировалось Son; 06.04.2012 в 20:19..
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 20:40   #258
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
да, правильно, что отвлекаешся, надо выходить, вливаться вобычную жизнь и сразу станет легче.
я тоже в палате одна была, чуть не свихнулась, да и сейачс тоже так хочется выговариваться о всех проблемах, связанных с ногами, дома уже нельзя-на пределе все, хожу мрачнее тучи, так боюсь, что колени не сойдутся и все усилия напрасны( сори,за то, что подбавила негативчика, а вообще пройдет время и все наладится, даже если что-то не так идет сейчас
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 00:21   #259
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Son, тогда не переживай. Это обычный страх проседания Если перелома не чувствуешь и, пока была в аппаратах, спокойно на ней стояла без опоры, то она не просядет. Проверенно на себе
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 02:38   #260
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, да, нужно как-то пережить этот период и умудриться не свихнуться! Я, честно говоря, совсем не ожидала, что буду так переживать и нервничать.


Kate, если бы так и было, как ты говоришь! Буду надеяться на лучшее!

Сейчас фильм посмотрела с Уиллом Смиттом в главной роли. "В погоне за счастьем". Наревелась как дурочка! Смитт - умничка!!! Так сыграть!!!Вот где проблемы у людей!!! А мы тут себе, понимаешь, ноги добровольно наломали и сидим, проблемы себе придумываем. (шутка).

Девочки, посоветуйте какую-нибудь позитивную киношку (лучше комедию). А то я за три дня месячную норму осадков наревела
С завтрашнего дня никаких слез.
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 06:28   #261
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Son, вот это другое дело! Посмотри сериал "Друзья", мне он очень настроение поднимал. Рекомендую комедию "Удачи, Чак"
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 21:54   #262
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Kate,
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 15:51   #263
Nika
Пользователь
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 30
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nika на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Комедии: "Мальчишник в Вегасе"; "Такие разные близнецы".

Последний раз редактировалось Nika; 08.04.2012 в 15:52..
Nika вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 19:34   #264
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Nika, Спасибо! Да, "Мальчишник в Вегасе" буквально на днях пересмотрела второй раз.

Девочки! Вроде все-таки запас какой-то остался на снятой ножке. Видимо это аппаратный икс ушел и первые дни казалось, что проседаю катастрофически.

Вчера ходили гулять к Волге с соседкой. Старалась весь упор брать на аппаратную ножку. Погода шикарная: солнышко и плюс 21. Настроение вроде по-лучше.

Жизнь налаживается...
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 11:51   #265
Хельга
Новичок
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хельга на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Son, как Ваши дела? Вы сейчас в клинике?

Son, держись. Не плачь, все будет хорошо. Могу посоветовать только старые фильмы (кино уже года 3-4 как не смотрю): Человек за бортом (старая комедия), Ангелы Чарли, бар "Гадкий койот", Молодожены, Притворись моей женой.
Хельга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 22:17   #266
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Хельга, спасибо! Кино взяла на заметку.

Да я уж не плачу! Ничего не изменится от слез, разве что цвет лица.
Настроилась ещё на 20 дней. Лишь бы всё было хорошо.

Очень грустно провожать девочек, которые приехали позже меня и уже уезжают, а я всё здесь.....
Ну ничего! Проедет и по моей улице инкассатор!
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 15:34   #267
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, какие же вы все молодцы Нашли в себе силы пройти через все это. Я пока только на консультацию решилась В начале мая Акшин Багиров приезжает, вот пойду к нему. И уже страшно

Буквально 2 недели назад случайно нашла этот сайт,, и всее,, пошло поехало. Прочитала дневники со слезами на глазах. Как все знакомо Сколько себя помню, моей самой заветной мечтой были красивые ножки. Теперь, когда знаю, что я не одна, что меня поймут и поддержат, пусть даже люди, которых я не знаю, на душе легко стало Спасибо за сайт, за ваши рассказы, и за поддержку

Пишу и ком в горле стоит
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 16:35   #268
nasty_fa
Авторитет
 
Аватар для nasty_fa
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 337
Альбомов(фоток): 5(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
nasty_fa на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, очень за тебя рада, все так, началось, в душе загорелся огонек надежды и вперед:-))) Но у меня вопрос не по теме, а Акшин Беюкович в каких числах к вам приезжает, и если есть инфо когда уезжает? :-))

Последний раз редактировалось nasty_fa; 16.04.2012 в 16:36..
nasty_fa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 14:35   #269
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Привет! Вчера говорила с клиникой, сказали 4-8 мая будет в Баку
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 15:17   #270
nasty_fa
Авторитет
 
Аватар для nasty_fa
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 337
Альбомов(фоток): 5(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
nasty_fa на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, cпасибо
nasty_fa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot