Как Вы боретесь с комплексом? - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 31.08.2010, 22:20   #76
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лотос, ты чего?:confused: это называется не "взьелись", это называется "юмор" и "самоирония"... слышала про такое явление?:D
Иринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 06:01   #77
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sunshine, у Меган Фокс хорошие ноги Ты тоже молодец. Я уверена у тебя будут красивые ноги, когда ты снимешь аппараты. Они уже ровные. Идеал не достижим, но все же я уверена, когда мне их поправят, то станет легче и комплекс уйдет хотя бы на 70-80%. К тому же идеал у нас в голове исключительно. Вон Кристина Агилера постоянно в списках самых красивых женских ног. :D
Сегодня моя подруга давай рассказывать какой у нее брат высокий и ноги у него длинные и стройные, а она метр с кепкой и ноги колесом. Все давай тему кривых ног обсуждать,а я так сижу загадочно улыбаюсь и вообще никаких комментариев не даю. Мне так и казалось, что она сейчас и мои ноги упомянет типа " да не повезло же нам с тобой". Но Слава Богу, ничего не сказала. Она не знает о моем комплексе. И никто не знает)
Вы тут обсуждаете какие эмоции у вас вызывают вид кривых ног в мини, а я за всю свою жизнь видела кривые ноги раза два!!!! клянусь. У моего папы и еще одной женщины. Вокруг меня у всех супер красивые ноги!!! прям как заговор какой. седня вот иду по улице смотрю на ноги девушек-у всех ровные, ни у кого нет кривизны.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 09:14   #78
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Лотос, о чем ты говоришь, с чего бы мы взъелись, просто ко многим вещам нужно относиться с капелькой юмора, тогда все не так трагично. Про усы, уши и хвосты я написала, чтобы хоть кто-нибудь улыбнулся. Если действительно постоянно об этом думать, психологически себя угнетать, то вряд ли это пойдет на пользу. Кроме постоянной депрессии и стрессового состояния вряд ли что то еще получить можно.
Кстати, а вы обращали когда-нибудь, что у нашего министра финансов Кудрина и Сергея Иванова ноги тоже не самые прямые. Надо их на форум пригласить. Чтоб в бюджет заложили операции по коррекции.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 09:20   #79
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну смотрите мне, я думала, я вас чем-то обидела!
Пирс, про Кудрина и Иванова супер! :D
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 09:53   #80
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Да я про Кудрина и Иванова сама бы никогда не догадалась. Совсем случайно в новостях вечерних как то увидела, когда министр Кудрин выруливает из-за поворота на своем колесе, чтоб к президенту за стол сесть. Вот я удивилась. И что самое интересно, колени не прижимает, хотя О-образная налицо и не комплексует.
У Иванова мне кажется хуже, так как ноги худые, но зато длинные. Все-таки длина свое дает. Тоже плюс - удлиняться не надо, только одномоментная. Тетерин был бы в точку.

Фотки ест-но не найти, это же секретная инф-ция. Инф-цию передавать только шопотом и дальше форума не должна просочиться.

Последний раз редактировалось маська; 01.09.2010 в 09:57.. Причина: цитировать предыдущее сообщение не надо)
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 11:44   #81
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо, Энджи!
Кстати, если никому не говорить о своих недостатках и переживаниях, то скорее всего никто ни о чем и не догадается. Но так тоже тяжело держать все в себе.
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 15:40   #82
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Рears юмористка:) даже у министров колесо подметила, никто не уйдет от нашего зорького ока:D пока не избавимся от колеса, оно будет темой номер 1
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 08:56   #83
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да уж, действительно мне сказал доктор: Мы лечим в первую очередь вашу голову, хотя мед. фактор и эстетику тоже нельзя отбрасывать.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 20:14   #84
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Девчонки, иду поныть, поплакаться, пожаловаться, за поддержкой, не знаю в общем зачем больше. Просто у меня в субботу намечается романтическое свидание с потрясающим молодым человеком! Мы впервые будем вместе ДНЁМ, при свете! Я так боюсь его реакции когда он увидит мои ножки! Только не говорите ничего на тему "Если любит, то будет любить и это", все вы знаете что эти слова не утешат и уверенности не придадут. Я психую.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 20:39   #85
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
Верагуль, Привет! А где уверенность в себе???? Прекращай панику наводить. Свидание, это ж так приятно=) Все будет на 120% красиво!
Кисенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 21:14   #86
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, хоть и не хочешь слов "полюбит и такую", но на самом деле так и есть Смотри, у многих девочек на нашем сайте даже до ОП были мужья или бойфренды, которые их любят и на руках носят Несмотря на ножки и другие наши мелкие недостатки :cool: По большому счету эту (и все другие) ОП мы делаем только для себя, на отношения с противоположным полом это не влияет. Ну разве что мы сами становимся уверенней в себе и от этого притягиваем еще больше взглядов
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 23:47   #87
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Да у меня тоже с бойфрендами проблем нет, и в мужья уже желающих было... не один. Но вот с этим именно мандраж напал. всю уверенность как сдуло!
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 10:23   #88
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Вера, такое бывает, когда человек очень сильно нравится и хочется ему понравиться. И если бы у тебя ноги были супер, все равно бы этот мандраж присутствовал. Так что не переживай, все будет хорошо. Помни, если ты встретила этого человека, значит вы достойны друг друга и ничего вам не помешает быть вместе. Удачи И ждемс подробностей :)
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 12:31   #89
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Спасибо за поддержку, девчонки! Страх конечно не ушёл, но уже поменьше стал).
И ещё хотела рассказать вам. Тут говорю со знакомыми и рассказываю им что собираюсь в Курган (планирую то есть), ну говорю, удлиняться там буду сантиметров на 6. А мне отвечают что эти сантиметры НИКТО не заметит! Зачем же мучаться? Да ещё года два из жизни выкинуть!
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 12:40   #90
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Неправда, 6 см всегда заметно, а особенно если рост маленький, да и пропорции меняются приличноа почему 2 года?можно уложиться намноого быстрее
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot