Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 15 16 17 18 19 
Послеоперационные вопросы>Рекомендации после снятия аппаратов(каблуки, спорт, беременность)
натэла 11:59 27.03.2015
Natalina233, полгода хотя бы точно не надо.
Ответ
Lucky 17:17 27.03.2015
Lena2881, ну ничего себе А я хожу, правда не очень много, но довольно часто, ножки не меняются в плане запаса, запас чуточку ушел вообще за все время после снятия, но невооруженным взглядом незаметно, только по ощущениям - насколько плотно коленки касались раньше и как теперь касаются (после снятия толкались, сейчас всем места хватает как раз оптимально и все довольные коленки живут дружно теперь)))
Ответ
Lena2881 20:21 27.03.2015
Lucky, как то так у меня А еще я похудела и запас тоже уменьшился.
Ответ
amira 06:58 28.03.2015
Lena2881, так это не запас уменьшился,а мышелки сдулить из-за похудения и теперь не труться друг об друга))))
Ответ
Lena2881 11:34 28.03.2015
amira, и мыщелки и бедра
Ответ
Lucky 15:24 28.03.2015
Ленусь, значит, у тебя идеально в плане запаса. Лучше пусть запас уходит, чем ножки на О, похвастаешься при случае ножками)))
Ответ
Lena2881 21:34 28.03.2015
Lucky, ага
Ответ
IrinkaCh 23:05 02.05.2015
Не знаю где вопрос задать, задам здесь) Я когда встаю на каблук, ТОЛЬКО ДЛЯ ФОТО, честно , или на мысочки, левой ступне больновато(( ощущение, что что-то хрустнуть должно для облегчения, но не хрустит. Именно когда мысок от себя тянешь, например чтобы туфлю надеть. Боль в пятке и где-то сбоку, от безымянного пальца до лодыжки... Надеюсь понятно написала Это нормально? или стоит забеспокоится?
Ответ
larya 16:14 31.05.2015
Здравствуйте, планирую удлинить голени на 5 см, хотела спросить тех кто уже сделал эту операцию, какие последствия она несет. , болят ли кости после срастания, они становятся хрупкими по сравнению с прежними
Ответ
Clavia 17:24 31.05.2015
Слышала, что сам регенерат крепче кости. При условии, что полностью сфорировался. Если случится перелом, то в другом месте.
Я чувствую регенерат на правой голени, ощущения тяжести, скованности при длительной ходьбе, эти ощущения не замечаю, не сильно болит и ладно)
Человек ко всему привыкает))
На погоду не ноет.
Ответ
Lucky 21:18 31.05.2015
larya, мой док Фахри шутил, что кувалдой разве что можно поломать, и то не факт - кость быстрее сломается либо выше, либо ниже сросшегося места, правильно Клавия написала В месте перелома у меня лично болей нет, на той ноге, которую освободили 7 месяцев назад, иногда чувствую, как будто там вату плотно натолкали, но это не боль, на той ноге, которую освободили раньше таких ощущений давно уже нет.
Ответ
allina 12:04 14.07.2015
Занятия фитнесом через полгода после снятия- это нормально, чтобы не просесть?? Я имею ввиду работу с весами? как мдумаете сколько можно поднимать??
Ответ
АнастэйшА 01:06 01.10.2015
Девоньки, у меня тоже вопросик по поводу каблуков. С момента снятия прошло 4 и 3 месяца на обеих ногах. Небольшой каблук в 4 см надела через 2 месяца, в принципе все норм. Ходила много и долго, вроде, не просели ножки. Много плаваю в море и хожу по 5-6 км каждый день А каблук в 9-11 см надеть больно, сразу болят щиколотки сбоку в суставах и сзади как будто связки натягиваются. Нормально это? Правая нога особенно сильно болит и опухает щиколотка немного. Было у кого-нить такое? Раньше постоянно на шпильках бегала, но выше 11 см не носила, только если с платформой. И еще вопрос по поводу костной мозоли - осталась на правой ноге, ее видно и на ощупь она как валик. Хотя небольшая. Может, у кого тоже были мозольки, просто интересно рассосется или нет? Ну и последний вопрос - у меня ноги какие-то разные получились, левая икра заметно больше правой, может, она и раньше чуть побольше была, но я не замечала. Делала медиалку, видимо, правая нога подпросела чуток. Можно ее подкачать или бесполезное дело? Начиталась тут про проседание и теперь думаю, может, рано я такие пешие нагрузки даю, побаливают ножки после ходьбы, но я уже к боли привычная, не могу не ходить. И в горы уже очень хочется, по местным горам (до 800м) лажу, вроде, ничего пока не просело Ой, забыла еще вопрос задать: как понять завалились ли стопы? Размер ног, вроде, тот же остался. Но правая как-то странно себя ведет в туфлях.
Ответ
маська 10:24 02.10.2015
allina, Занятия фитнесом через полгода после снятия- это нормально, чтобы не просесть?? - Это нормально, я пошла в спорт клуб через 2 месяца после снятия. в плане какой вес брать - смотря какие цели вы преследуете и что желаете получить от занятий.
отпишусь по себе - после 2х операций (2009 и 2011 гг), регулярные занятия в спорт клубе, тяжелый вес ( более 40 кг) + изменения в биомеханике ног дали негативный результат - в мае 2015 года в НИИ им Вредена сделано УЗИ коленных суставов обеих ног - воспаление + тенденит коленной связки правой ноги - повлияло на это - занятия с весом + завалы стоп = на данный момент лечение: 2 месяца физиопроцедур - которые не помогли, таблетки Артра - выписаны на 6 месяцев и запрет на любые физнагрузки ног, сейчас делаю ударно-волновую терапию - это и дорого и больно+лекарства.
В общем, девочки, имейте ввиду последствия изменения биомеханики ног и влияние тренировок
Ответ
Мирулька 11:19 02.10.2015
маська, спасибо за ценную информацию!
То есть с весами ты нагрузку на ноги давать больше не будешь?
Я занимаюсь максимально оберегая ноги. То есть с весами не приседаю. Хотелось начать приседать в тренажёре Смита в скором времени, не стоит чтоли?
Ответ
Первая ... 7 15 16 17 18 19 
Ответ Up