Стиль ПК Регистрация

Первая ... 15 23 24 25
Послеоперационные вопросы>Бытовые проблемы после операции
Марина Т 16:55 16.10.2016
лоренсо, ахаха, не забуду)))
а волосы мне не нравятся, потому что я от природы очень волосата. и они у меня отросли уже так, что косички можно заплетать. у меня отродясь таких волос не было. видимо из-за перелома - кровоснабжение локально ускорилось, вот они и поперли. На второй ноге обычные, короткие, я их воском периодически извожу.
Ответ
kotomtsevaNata 17:42 16.10.2016
Девчонки в душ хочу полностью сил нет, после снятия через сколько можно, 5 месяцев нормально не купалась.

---------- Post added at 21:42 ---------- Previous post was at 21:40 ----------

У меня во время аппаратного периода началась повышенная волосатость, никогда таких не было густых и кучерявых
Ответ
Lolka 18:14 16.10.2016
Когда корочки хорошие будут, сухие, пластырем заклеить, но только душ, не ванна. Потом сразу подсушить. А когда корочки отпадут, то там уже и все можно, кроме бани конечно.
Ответ
Plotnikofffa 21:07 16.10.2016
Lollka, а почему кроме бани?
я день на 3 после снятия в душе купалась уже, а через неделю - баня. И в аппаратах - баня.
Если нет воспалений, то почему нет.
конечно если не парится там до полусмерти.
Ответ
Марина Т 01:02 17.10.2016
ну вы и смелые )))
у меня никаких бань, ванн и душей )) два месяца ногу вообще не мочила, она уже черт знает на что похожа.
и так вон с воспалением сижу ((( вторая операция послезавтра, врач угрожает отменить, если воспаление не пройдет ((
Ответ
Pingvi 04:11 17.10.2016
Девочки, лучше не мочить ноги. Я при первой операции не мыла ноги ни капли на них. И сейчас при повторной берегу ногу и то голеностоп нижние спицы бунтуют. Лучше потерпеть, чем какую то пакасть внести
Ответ
Lolka 06:25 17.10.2016
Plotnikofffa, Не знаю почему не баня. Мне так врач сказал. Наверно могут быть какие нибудь проблемы. Но как всегда, у кого то все отлично, а кому то может и не повести.
Ответ
Irisha 08:34 17.10.2016
Да эти воспаления не пойми от чего. Я не мочила ноги долго, а воспалялась каждые две недели, у одной спицы вообще 4 мес что то вытекало, аж обувь мокрая была. Потом когда психанула и приняла душ прям в аппаратах - ни чего не случилось. А про баню, ну первое время я мылась в бани, конечно топили только чуть чуть, чтоб вода нагрелась. На ногах чехлы, ни чего не промокает, за то могла полноценно помыть себя. Потом научилась в ванну залазить, сидела на подставке. Ни капли воды не попадало на ранки, а они все время воспалялись все равно. А уж после снятия, я вообще доктор сказал, пока корки есть - только душ, отпали, хоть куда. Так я и сделала, через три нед уже в бассейн пошла. Кожа быстро затянягивается, внутрь уже ни чего не проникнет.
Ответ
MiaHeart 15:01 17.10.2016
Я ноги ниже колено протирала марлями смачивая чистым спиртом . Спирт очищает очень тщательно. Так как у меня вся кожа жирная у меня не возникало сухость кожи. Это мне не грозит . . А верх я моюсь как обычно, аппарат не смачиваю. Мне очень помогает массаж пяток , я просто балдею от этого массажа
Ответ
kotomtsevaNata 15:07 17.10.2016
MiaHeart, ооо массажик, муж каждый день делает массаж ступней, я так балдею и засыпаю от этого
Ответ
лоренсо 17:45 17.10.2016
я парю ножки в тазу с горячей водой с пихтовым маслом. балдеж....
растительность брила только перед операциями, ну и порой по настроению.

зад только мойте, больше ничего парить не должно!
Ответ
Первая ... 15 23 24 25
Ответ Up