Моделирование исправления искривления ног - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.01.2011, 22:22   #16
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Посмотрел фото...А ты планируешь корректировку только?

Никогда не бывает результат так ..как на картинке...вообще справедливости ради...должен сказать, а почему нет шрамиков не месте спиц? штырей...?
Полностью присоединяюсь к Ляле!!! Лучше изучите результат тех пациенток, с которыми схожий исходник
Так по крайне мере будет намного объективней ...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 22:24   #17
Аннушка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(15)
Галерея: 11
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человек
подарков:(2)
Награда за выдержку O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Артурчик, и как тебе моделирование Тетерина?
Аннушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 22:42   #18
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
нормальные ноги абсолютно для мужчины..... не понимаю

я извиняюсь, но по-моему Решетников делает не честное моделирование.... так же нельзя... он не делает медиал, а на моделировании, как будто с медиалом!!!
Иринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 22:50   #19
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я тоже извиняюсь, но по-моему тоже Решетников вообще рисует красивые картинки и молча уходит от прямо поставленных вопросов. Результаты его посмотреть толком негде, данных про него мало. Только его фразы что он делает все красиво и ВСЕ пациентки довольны...... И лично мне абсолютно не внушает доверия.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 23:18   #20
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Я все надеюсь, что от Решетникова Капелька с дневничком появится))))
Редко она на форум заходит.....
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 23:26   #21
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Отличные ноги имхо, грех ломать...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 23:33   #22
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Артурчик, неужели и вам когда то сказали: Бог посмотрел на твои ноги и ..... ну хорошие, мужские ноги, но решать то конечно вам
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 23:44   #23
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я бы сказала даже красивые мужские ноги.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 00:23   #24
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну вот и я об этом...это того не стоит...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 00:47   #25
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Артурчик может глупость сморожу, но мне ваши ноги ДО, нравятся гораздо больше, чем ПОСЛЕ Может конечно они только на моделировании такими гламурненькими кажутся, а в реале получатся брутальными

Последний раз редактировалось Чёлка; 31.01.2011 в 00:49..
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 09:37   #26
Артурчик
Новичок
 
Аватар для Артурчик
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Артурчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Радость -)

Девочки и мальчики:-) всем большое спасибо! Но я почему-то решил, что нужно это сделать. Ося-нет мне не говорили про колесо, просто я сам это вижу и хочу это исправить. Роман-да я только коррекцию буду делать.
Артурчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 10:42   #27
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от 47karamel
Моделирование от Решетникова.По моему неплохо.По лучше чем от Тетерина и Волгоградского центра.

ножки красивые нарисовал. но хоть тресни не доверяю я ему. сама когда выбирала врача было желание сначала его выбрать по ряду причин. но пообщавшись по почте желание отпало. мутный он. но это мое мнение конечно. некоторые девочки доверились ему.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 12:30   #28
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Артур, если ты так решил..Бог в помощь как говорится
но ты прочти дневники, проблемных наших случаев...с самого начала кажется все просто...даже есть какая то эйфория....но она спадает через пару дней...а железки и сломанные ноги со всеми вытекающими...до срастания останутся...
Я думал ты хочешь удлиниться...НУ ты посмотри на ноги...где там О? И права Челка...ноги до моделирования смотрятся ГОРАЗДО приятнее
Не думай что отговариваю...просто хочу чтобы ты понял, ну по крайне мере постарался ...понять и осознать...что это такое...сломанные ноги...спицы через кости и сухожилия...и все это было бы ради чего...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 12:37   #29
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Артур, присоединяюсь ко всем, я понимаю, если в голове сидят гадкие мыслишки и портят жизнь, то с ними сложно бороться, все мы тут больные на голову. Но в вашем случаи действительно подумайте стоит ли оно того.
Подумайте о боли, о месяцах проведенных в аппаратах, о том, что будет после. Любое вмешательство в организм-это вмешательство, всегда могут возникнуть сложности и трудности, где их не ждешь. Ваш вариант, мне кажется-избежать этого. Но решение за вами.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 13:35   #30
Артурчик
Новичок
 
Аватар для Артурчик
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Артурчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Радость .

Спасибо ребята За поддержку:-) очень приятно. Я уже решался на это в течении года, все таки решил сделать, пока молодой:-) а боль это временно. Тем более это все под Наркозом делается. Я вот помню челюсть сломал, и мне шинировали ее, вот это было больно:-)
Артурчик вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot