Делаем талию - наши спортивные эксперименты (до и после) - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Спорт

Спорт В этом разделе обсуждаются темы, посвященные различным видам спорта. Здесь вы узнаете, как с помощью физических упражнений можно сделать ваши ноги более привлекательными.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.10.2010, 19:06   #61
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня в железном обруче для этого даже дырочка специальная была и ничего! Пройдено! Он такие синяки оставляет, что "мама не горюй". И он тонкий! Не знаю у меня он уже больше 3 лет просто стоит. Хотите подарю кому. Ничего он не дает!:rolleyes:
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 22:36   #62
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
После восьми вообще не употребляем углеводы, вот от этого и растёт. Твой выбор кефир, обезжиренный. Или молоко, или йогурты там какие-нибудь.
И, если хочешь осиную талию, не качай усиленно пресс, удели внимание больше аэробным нагрузкам + подъёмы на скамье в наклоне, а про качку косых мышц живота вообще забудь, от этого размер расти будет..
Поехали дальше…

Что бы убрать жировую прослойку без накачивания мышечной массы - бег и диета (под диетой я понимаю не ограничения и урезание рациона, а просто правильное питание, без излишеств).
А если хочется в добавок ещё и массы с рельефом- то качание пресса (в смысле выполнение упражнений) в самый раз.

Анатомически пресс отвечает за скручивание позвоночного столба, а не за подъем ног, поднимая ноги мы увеличиваем нагрузку на рычаг, из этого вывод что поднимая ноги до горизонтали с полом, нагрузка на пресс ложиться минимальная, наверное такая же как при подъеме по ступенькам.

Лично я прессу много времени не уделяю (можно его делать в одном упражнении 4-5подходов),но всегда пресс делаю первым номером. Во первых я так разогреваюсь, не теряя времени на беговую дорожку(она важна в конце тренировки),во вторых ту мышцу которую вы делаете первой, она будет лучше откликается на прогресс (т.к она не утомлена как в конце тренировки).
Теперь по поводу периодов упражнений. Как правило эти периоды делятся на две фазы.
1-массонаборный тренинг (то что не очень любят девушки)
2-рельефный тренинг(любимый практически всеми,но являющимся самым тяжелым,в плане выносливости и соблюдения диеты). Есть еще и третий пункт,силовой,но я бы не рекомендовал его делать по отношению к прессу,т.к вероятность травм очень высока в этом периоде. Так вот в массонаборный период нужно заниматся не иссушением мышцы,как это многие делают выполняя до опупения упражнения думая что на утро у них появятся долгожданные кубики,а заниматся строительством "Базы пресса",т.е с весами, чтобы мышца была под нагрузкой,при этом должен затрагиваться гликоген в ней,а не тканевое дыхание как это происходит во время аэробной работы. По русски говоря вы должны делать упражнения с весами где-то от 12-20 раз в подходе (хотя я в последнее время отдаю предпочтение времени (секунды,мин) нежели чем количеству раз).
Так вот примерно в этом пределе под нагрузкой будет расти мышца, естественно не в зале,а ночью во время отдыха(ну это многие знают). При этом надо пить много воды, как до, так и во время тренировки(это касается только анаэробного тренинга)вода связывается с гликогеном,а он в свою очередь держит её(что очень важно,а иначе мышцы будут плоскими,а не объемными) И вот в этот период люди должны выглядеть заплывшими,но основная часть должна приходится на воду,а также углеводы которые задерживают её,а вот с жирами надо быть поаккуратнее(особенно с насыщенными),т.е придерживаться правильного питания даже в период набора массы(но питание это уже другие темы для разговора)Опытному спортсмену достаточно примерно пару месяцев чтобы избавится от небольших жировых отложений(именно не больших!)и избавится от воды находящейся под кожей(именно под кожей,а не в мышцах!)чтобы быть поджарым.Для этого и есть вторая фаза тренинга – рельефная Значит во время набора массы у вас появляются мышцы,но в результате воды и небольшого колич.жира кубики пресса плохо видны. В этой фазе надо просто изменить интенсивность упражнений,желательно убрать веса,тренинг должен носить больше аэробный характер (где будет участвовать кислород)Вот количество в подходе все делают разное(я опять придерживаюсь времени в подходе),но вам посоветую 30-50 раз(в рельефном периоде),в зависимости от самого упражнения. И конечно же все это происходит при участии питания (опять без него ни как!),его в это период ужесточают,обычно садятся на диету,где количество углеводов уменьшают,а повышают потребление белка, витаминов и минералов(обязательно иначе болезни будут идти по пятам,особенно на фоне тренировок)Человек в этот период становится слабее(вот почему веса убираются),зато рельефней. Если захотите выглядеть еще рельефней, убирается вода,(постепенно конечно),но помните что излишки подкожного жира убираются в первую очередь,потом вода(а иначе будет”плачевная картина”)

Фаза массонаборная длится месяца три, рельефная около двух месяцев.Работа с весами предполагает что с каждым подходом в упражнении вы наращиваете вес (отягощение) Напримере это выглядит так, вы подходите к скамье для преса,где голова находится внизу,а ноги наверху и первый подход вы делаете без веса(разогревающий)примерн о раз 20(но лучше с тренером чтобы он наблюдал вашу правильность техники,может быть так что вы и со своим весом 5-6 раз не поднимитесь из-за его слабости)во втором подходе вы уже берете блинчик(от штанги) например 2-2,5кг и делаете уже меньше раз раз 16-18.В третьем подходе вы берете кг5 и делаете раз 14-15 в четвертом кг 7 делаете раз 12 и в последнем с тем же весом примерно столько же раз.Но эта примерная схема называется полупирамида(один из принципов Вейдера)Все веса я указала примерные,не вздумайте делать если будете чувствовать дискомфорт и неприятную тяжесть в нижнем отделе спины(позвоночник,именно он и страдает с увеличением веса,а не прямая мышца пресса)если это произойдет, сразу веса нужно будет снизить. Если на следующий день пресс будет болеть,то это хорошо и в этот день его делать не стоит,он должен восстановится.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: яяя.jpg
Просмотров: 103
Размер:	53.5 Кб
ID:	4984   Нажмите на изображение для увеличения
Название: я.jpg
Просмотров: 99
Размер:	59.7 Кб
ID:	4985  
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 15:47   #63
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Кстати,на счет обруча,о котором Света говорила..результатов я так и не дождалась,т.к. он настолько тяжелый и постоянно бил по почкам,в следствии чего у меня все болело там и я отказалась от этой идеи
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 09:33   #64
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Маська, спасибо большое за информацию! Будем стараться:) Маська, ну скажи, пожалуйста, крутки на диске здоровья влево-вправо тоже считаются скручиваниями. От них тоже мышцы талии качаются? Я зациклилась и забросила и диск здоровья тоже...
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 01:02   #65
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Lulu диск - здоровье хорош только для скручивания позвоночника, но не сильно, а то можно повредить...
а косые мышцы растут от накачивания...поэтому вроде животик плоский, но мышечный объем не дает тонкости..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 07:30   #66
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот-вот,у меня видимо из-за этого и нет тонкости:confused: Мась,а если только нижний и верхний пресс качать,будет талия осиная?
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 23:43   #67
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
девочки я же все расписала)))
при интенсивном накачивании мышц пресса - объем будет увеличиваться за счет роста мышечной массы...
у меня грудная клетка чувствую по одежде стала больше из -за верхнего пресса...
поэтому оч рекомендую 3 раза в неделю 3 подхода по 12-15 раз и питание вечером и все будет
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 13:43   #68
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мась! Огромное, огромное спасибо! Класс! Алияшшка, а я просто в восторге от этого обруча. После моего велотренажера, этот обруч мой второй любимый мужчина!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 07:31   #69
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
может только мне не подходит или я что-то не правильно делаю:( а вообще стала после 20.00 не кушать,талия вроде немного тоньшает
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 17:18   #70
kvvv2004
Пользователь
 
Аватар для kvvv2004
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 75
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kvvv2004 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Лучший способ убрать бока и подтянуть живот, сам уменьшил 2 см в талии за 5 занятий калланетиком, дома http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1657384
kvvv2004 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 18:19   #71
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
kvvv2004, такое ощущение, что ты распрастранитель какой-то...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 18:25   #72
kvvv2004
Пользователь
 
Аватар для kvvv2004
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 75
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kvvv2004 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
KSU-Israel, Я лишь советую эффективные вещи,кто скачает видео и посмотрит тот меня поймет.
kvvv2004 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 23:22   #73
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
активный образ жизни...и правильное питание, которое подразумевает контроль количества калорий принимаемых за день...а не голодание и изматывающих тренировок
просто надо рассчитать и в виде таблицы иметь под рукой норму тех же калорий и все)
в среднем женщинам нужно 2300 ккал в день...урезание 200 ккал даст видимый результат уже через месяц...
спортсменам мужчинам от 4500 ккал в день
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 00:33   #74
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Лучше всего убирает жир с боков упражнение которое мой тренер называл "монстр-пресс"))) Реально работает! Меньше месяца регулярных занятий и результат увидите явно!
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 08:10   #75
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль ,поделись с нами этим чудо-упражнением и еще,судя по словам некоторых девочек- после исправления кривизны ножек тоньшает талия и попка "приподнимается"..уж очень хочется в это верить или это только у избранных,кому как повезет..
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot