Артемьев Александр Александрович - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.09.2016, 16:07   #121
Френа
Новичок
 
Аватар для Френа
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Френа на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Злость

Спасибо всем!
Это кошмар я не понимаю как можно так относится к своей работе! Крепитесь девочки каждый рано или поздно,получает по заслугам!!!
Я уже почти год бегаю ищу хирурга не знаю к кому обратится, когда делала 1 ОП не было так страшно, сейчас, такое ощущение что клиентов стало больше и нашим докторам не сильно волнует их здоровье, делаю они свою работу кое как, и это действительно страшно!
Френа вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2016, 06:35   #122
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сегодня обнаружила,что Артемьев закрыл доступ к своей страницe varus-valgus.net он говорил,что может видеть сколько раз,когда и с какого города и с какой страны заходят на его страницу. Стало очень даже интересно,закрыл для всех или только для проживающих в других странах?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20160906-052700.jpg
Просмотров: 303
Размер:	65.7 Кб
ID:	17306  
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (14.11.2016)
Old 06.09.2016, 09:28   #123
Madin
Постоянный посетитель
 
Аватар для Madin
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 140
Галерея: 2
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 53 сообщениях
Madin скоро придёт к известностиMadin скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
У меня открывается. Теперь оперирует в другой клинике, собрал со всех бабла, покалечил и был таков.
На сайте бывает возможность отслеживать IP посетителей сайта.
Видимо воспользовался этим.
Madin вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (14.11.2016)
Old 06.09.2016, 09:37   #124
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну тогда всё понятно
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2016, 19:17   #125
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Лен, ужас-(((( а как связаны действия А.А. с тем, что регинерат не образуется?
Я платила в кассу 195 000 - стоимость анализов, не помню ею - 3000 скидку выпросила за оплату налом. Чек получила на ту сумму, которую отдала. В руки ничего не просил....даже не верится-(((
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Victorianca (08.09.2016)
Old 08.09.2016, 23:54   #126
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Наташа,про деньги писала выше Мадин,но с меня он тоже взял 50тыс и ещё с нескольких других,кого я знаю,с кого больше, с кого меньше.Это правда!
По поводу его отношения к моему регенерату я описывала уже не раз.Допустил ошибку при операции,вовремя не проконтролировал и исправлял её на поздних сроках(2 раза удлинял-скручивал обратно;убирал медиал,которого вообще не должно было быть. Икс бешенный накрутил,потом скручивали ,в общей сложности столько манипуляций на поздних сроках и дают такой результат.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Madin (09.09.2016), Анни (09.09.2016), Беатриса (14.11.2016)
Old 08.11.2016, 22:31   #127
Lizilota
Новичок
 
Аватар для Lizilota
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 15
Галерея: 1
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lizilota на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Френа
Я с начало собиралось сделать оп у него но прочитала много отрицательных отзывов теперь не знаю что делать

Девочки! кто нибудь удлинялся у него? отпишитесь пожалуйста!

Привет! я удлинялась, у меня всё хорошо (для моего случая) читаю и недоумеваю.. вот уж точно сколько людей столько и мнений
Ни с Артемьевым, ни со здоровьем никаких проблем у меня не было ни во время ни после, всё по плану, даже поныть не на что.. А насчет "много отрицательных отзывав" - так они и у Багировских пациентов есть, и у остальных врачей тоже..
Lizilota вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2016, 00:06   #128
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lizilota, да наверно от того , что такой замечательный врач одна лежит в кургане на переделке и с подорванным здоровьем , а другие пациентки обратились за помощь к Багирову со слезами на глазах. Офигенный врач Артемьев!!!
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Анни (09.11.2016), Беатриса (14.11.2016), ветерок (09.11.2016)
Old 09.11.2016, 15:07   #129
Марина Т
Местный житель
 
Аватар для Марина Т
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 200
Альбомов(фоток): 1(9)
Галерея: 2
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 55 сообщениях
Марина Т скоро придёт к известностиМарина Т скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lizilota, видимо, вы избежали неприятностей со здоровьем не благодаря врачу, а вопреки. ))

А вообще странно, у него есть и хорошие результаты, довольные пациентки. Как так можно относиться - к одним пациенткам нормально, а к другим - кое-как. Ведь действительно от него много девушек пострадало.
Марина Т вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Pingvi (09.11.2016)
Old 10.11.2016, 00:17   #130
Александр79
Новичок
 
Аватар для Александр79
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Александр79 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Радость

Добрый день! Почитав отзывы хорошие и плохие решил зарегистрироватся и тоже внести свой вклад в ваши бурные обсуждения.
Проблема у меня была такая ,поле жесточайшей аварии в октябре 2013 года в которой я сломал две ноги ниже колена и само колено на одной ноге, мне поставили пластины в результате которых одна нога срослась очень криво (вываливалась на ружу).
В сентябре 2015 года мне посоветовали обратится к Александру Александровичу скажу сразу форумов не читал все стало ясно при личном общении. Александр Александрович мне понравился в первую очередь как человек легкий в общении не обделен чувством юмора очень просто и понятно мне все изложил чувствовалось что он знает о чем говорит и для него это так же просто как для меня прокатится на мотоцикле, я понял что это мой врач и полностью доверился ему и не о чем не думал.
Операция прошла хорошо очнулся в палате с аппаратном Елизарова в хорошем настроение и почти ничего не болело так ныло не много . На следующий день поехал домой своими ногами на костылях . На костылях проходил примерно неделю потом гонял без них жил обычной жизнью работа ,дом , друзья , тусовки. Александр Александрович периодически сам звонил интересовался как самочувствие иногда я звони что бы спросить можно ли делать определенные вещи или почему болит в том или ином месте. Несколько раз приезжал к нему на прием для корректировки и общего осмотра аппарата.
В январе 2016 года аппарат мне сняли все раны от спиц зажили хорошо.

Вот прошёл уже почти год как у меня ровная нога результатом доволен ходить стало намного легче , врачом тоже очень доволен побольше бы таких с кем можно так просто поговорить о таких сложных проблемах как мои. Моё лечение продолжается на очереди знамена коленного сустава и исправление плоскостопия.

А вообще я вам так скажу какой настрой у вас на операцию будет такой и результат получится .МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА)))))
Всем удачи чтоб у всех все получилось главное это позитив и все будет хорошо!)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: До лечения.jpg
Просмотров: 163
Размер:	353.9 Кб
ID:	17356   Нажмите на изображение для увеличения
Название: После лечения.jpg
Просмотров: 161
Размер:	348.6 Кб
ID:	17357  
Александр79 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2016, 01:55   #131
kotomtsevaNata
Постоянный посетитель
 
Аватар для kotomtsevaNata
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 109
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 7
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
kotomtsevaNata на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мне одной кажется что это сам Артемьев
kotomtsevaNata вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
delphy (10.11.2016), Pingvi (10.11.2016), Vlada (10.11.2016)
Old 10.11.2016, 02:22   #132
Александр79
Новичок
 
Аватар для Александр79
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Александр79 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от kotomtsevaNata
Мне одной кажется что это сам Артемьев

Вам похоже он везде мерещится!
Я написал как есть !
К тому же если писал Артемьев уж наверно текст был бы написан более профессионально.
Александр79 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2016, 02:59   #133
kotomtsevaNata
Постоянный посетитель
 
Аватар для kotomtsevaNata
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 109
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 7
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
kotomtsevaNata на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Александр79, Ну не сам, но с его подачи. Гыыыы
kotomtsevaNata вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
delphy (10.11.2016), Pingvi (10.11.2016)
Old 10.11.2016, 10:42   #134
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
kotomtsevaNata
тебе не одной так кажется,скорее всего так оно и есть))
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Pingvi (10.11.2016)
Old 10.11.2016, 11:23   #135
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
мне Артемьев начал трезвонить и писать на мыло сам, только когда понял что дело швах. причем в письмах стал обращаться на Вы что для него не характерно до этого. во время лечения звонила ему только я и писала только я. он мог только перезвонить, если у него пропущен звонок от меня.
да, в общении он легкий и приятный, мне никогда не хамил ну и что? мне нужен врач, а не приятель.
аппараты он мне при осмотре почти не осматривал. однажды что-то накрутил мне, ротацию сделал на правой ,у меня медиал усилился, стопа завалилась, только тогда он посмотрел аппарат, увидел, что одна штанга плохо закручена, нога просела на 4 мм, усилилась антекурвация. велел удлинить и обвинил в том, что я за железом не смотрю. блин, да я только эти гайки умею крутить, как он мне показывал остальное- его работа
вообще он очень уклончиво дает рекомендации и обещания. особенно в письменном виде. "обсудим при встрече, решим, на ваше усмотрение" и пр. будут ли коленки касаться? - будет легкое вминание. а что это за зверь никто потом и не догадается.
сколько крутить? ну посмотрите сами, если есть необходимость, покрутите. так и надо выбивать, сколько конкретно и где крутить.
хочет что бы больной сам себя крутил, а он потом сбоку окажется.
зачем ему фотомоделирование, если у него нет алгоритма по доведению ног до желаемого результата. картинку покажет, а накрутит на глаз.
Александр, мы рады, что у вас все хорошо. так и должно быть, когда вы продаете свои услуги, вы понимаете? я купила услуги и меня переделывает г.Курган забесплатно. все заново. новые аппараты, новые разрезы, новые переломы. у меня снова болят ноги и я снова на костылях еле хожу.
почему врачи в Кургане сразу разобрались как меня лечить, глядя на снимки и краткий анамнез, а те, кто продает свои услуги за деньги ( что подразумевает отличное владение предметом) не знает, что делать дальше.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
delphy (10.11.2016), Madin (10.11.2016), Беатриса (14.11.2016), Марина Т (10.11.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot