Стиль ПК Регистрация

Первая ... 24 32 33 34 35 36  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru
belochka 18:00 24.04.2013
Era77, а чего им взъедаться за описание рентгена? Обычная процедура.. А к своим - так к тому же АБ на прием сходить, когда он в своей клинике там бывает, он ведь ставит диагноз после консультации. Уже будет не на ровном месте обращаться в минздрав, а с конкретным диагнозом.

Добавлено через 2 минуты
Так, Фея, а система инвалидности у вас существует? У тебя 100% 3 группа по нашим меркам. С группой проще деньги из всяких фондов выбивать. Попробуй оформить.
Ответ
Era77 18:07 24.04.2013
На описание , да. А ссылаться не надо , а то пошлют туда же ..оперироваться.
Я удивлена, конечно(( фонд Алиева и так поступают...речь не о косметике
Ответ
Mart 18:10 24.04.2013
belochka, Можно отвчу вместо Феи? Мы с нею встретились, поговорили. Поэтому думаю она не будет против :)

Систма инвалидности у нас есть. Но! Оформление инвалидности ей ну никак не поможт в решении проблемы. Фонд ведь не отказал в помощи, а направил в минздрав. Здесь проблема в отношении врачей к "бесплатному" пациенту.

Фея, если не ошибаюсь, обращалась к Багирову. Но нужно сделать КТ, а это для нее немаленькая сумма. И еще, в клиниках где Багиров оперирует, во первых - уены высокие, а во вторых -
Ответ
def4onka 18:11 24.04.2013
Era77, у нее нет там знакомых!Там только с денюжкой без этого там ни как !
Ответ
belochka 18:14 24.04.2013
Mart, так а я о чем. Фонд отправил в минздрав за тем, чтоб поставить диагноз и выявить показания к операции, правильно? Ну вот и надо принести минздраву готовый диагноз. И если в минздрав придет человек с группой инвалидности, они уже никак не скажут, что это косметика.
Ответ
Mart 18:32 24.04.2013
belochka, Не совсем. Фонд направил в минздрав, чтоб они решили проблему. Т. е. поставили диагноз, если требуется - слелали операцию. Фея была у них, говорила с врачем. Условия у них такие - ты покупаешь аппараты за 1500 азн, это примерно 2000 $, сами делают оп, причем одномоментно, оставляют в больнице на 5 дней, а дальше счастливой дороги. Вы понимаете, в данном случае никого не волнует результат, ни Фонда, ни минздрав, ни тем более врача. Каждый якобы "делает свое дело", и моя хата с краю.
Мое предыдущее сообщение почему то неполное. Хотела написать, что мы сейчас работаем над вариантом операции нашим врачом в гос.больнице. Там хотя бы будет кому за Феей смотреть. И недорого. Под фразой "наш врач" - подразумеваю одного из врачей, известных на форуме))) верю, что он сможет помочь Фее :)
Ответ
belochka 18:36 24.04.2013
Mart, ого.. А со своими аппаратами? У курганских девочек скоро склад будет))))
Ответ
Mart 18:40 24.04.2013
belochka, тоже вариант :)
Ответ
Беатриса 19:00 24.04.2013
Ты молодец, Март, что там на месте помогаешь и подсказываешь Фее в ее непростой ситуации...
Ответ
feya 19:01 24.04.2013
Mart спасибо тебе болшое что за меня отвечаеш Да я инвалид 3 группы это мне дали кагдо я жила в Расии.
Ответ
belochka 19:02 24.04.2013
feya, у тебя российская группа? А пенсию кто платит?
Ответ
Беатриса 19:14 24.04.2013
Март, а ты уверена, что этот врач согласится прооперировать ее в гос. больнице? И возможно он согласится, если будет материально заинтересован...То есть оплатит все ваше здравоохранение все же, при наличии у нее аппаратов?
Ответ
Mart 19:22 24.04.2013
Беатриса, Не бесплатно, конечно. Просто это будет намного дешевле, примерно за иакую сумму, какую Фея в силах оплатить. И еще один немаловажный момент - она сможет остатся в больнице дольше. Хотя бы период круток. Потому, что дома за ней некому ухаживать.
Ответ
Беатриса 19:26 24.04.2013
Да я так все и поняла, просто не уверена, что он будет заинтересован согласится...Тратить свое время за небольшую сумму, относительно его представлений, вот о чем я...А задумка хорошая, в любом случае попробовать стоит...
Ответ
Mart 19:36 24.04.2013
Беатриса, Дай Бог, чтоб все получилось!
Ответ
Первая ... 24 32 33 34 35 36  ... Последняя
Ответ Up