Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru - Страница 37 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.01.2014, 13:15   #541
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
krasotka, это точно :)))я 5 лет мечтала...то копила, то деньги накопленные уходили на "более нужные" вещи....основная проблема была в том, что мой супруг никогда бы не разрешил делать операцию, тем более за деньги...даже если бы нужную сумму собрала. ситуация казалось совершенно безнадежной...но Вселенная мне подарочек приподнесла в виде бесплатной операции так что я верю в чудеса, и если очень хочеться - оно все исполнится, даже если ты пока не представляешь каким образом :) Вселенная лучше знает, как исполнить настоящую мечту
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 13:19   #542
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Plotnikofffa, а где можно прочитать твой рассказик, который победил в конкурсе я тоже в свое время собиралась ваять были бы с тобой конкурентками
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 13:25   #543
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lucky, вот здесь моя история :)) думаю у всех у нас эти истории ну ооооочень похожи
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 13:56   #544
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Plotnikofffa, крутой рассказик супер! Только в конце ты немножко не так написала:
Цитата:
Прогуляться по пляжу в купальнике , и не обращать внимания на косые взгляды и просто наслаждаться этой жизнью!

Какие еще косые взляды??? Ножки то будут уже ровненькие, так что и взгляды будут восхищенные!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 13:59   #545
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lucky, точно:))) пока были только косые взгляды:))) а как оно будет для меня в тот момент было еще чем-то из области фантастики
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 14:16   #546
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Plotnikofffa, какая же ты красавица! такая женственная и утонченная!
вот удивляюсь я почему природа таких вот девочек наградила кривыми ногами, а?
хотя с другой стороны и ответ тут же напрашивается сам собой: Да потому, что истинную красоту только мы умеем ценить. Да, не спроста ведь "красота требует жертв". это про нас, про нас, уже БЫВШИХ кривоножек.
вот иной раз смотрю, идет молодая, красивая, стильная, уверенная в себе и так от нее вульгарностью "несет", что не смотря на ее красивые, стройные от ушей ноги совсем не хочется быть на ее месте.
только МЫ умеем наслаждаться красотой и быть красивыми, женственными исчастливыми!
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 14:35   #547
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
krasotka, спасибо за такие слова:))) очень приятно. Кривоножкам приходится больше прилагать усилий и завоевывать сердца мужчин какими- то другими качествами, а не просто внешностью:))) поэтому своим бывшим ножкам сейчас я могу сказать только спасибо, за то что давали стимул к саморазвитию и совершенствованию ( именно в духовном плане) так что я ничуть не в обиде за то, что мне такое при рождении досталось. Зато после Преображения сколько радости мужским взглядам будем доставлять- хочется носить только платья и юбки, а мужчинам этого так не хватает ..... Большинство женщин, даже с красивыми ножками сейчас все- таки брюки предпочитают
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 15:43   #548
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
Plotnikofffa, в точку попала насчет того что посл во женщины предпочитают брюки !!!!
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 16:30   #549
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Plotnikofffa, это как в поговорке, что имеем не ценим, а потерявши плачем... эти девушки и женщины, у которых ножки от природы ровненькие, воспринимают это как данность, а потерять их они и не могут, чтобы оценить как следует свое счастье
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 16:42   #550
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lucky, да.... Кто знает, может если бы у нас самих ножки от рождения ровные красивые были, мы бы тоже все время в брюках и джинсах бегали и чувствовали себя комфортно, зная что в любой момент , если надо или захочется сможем одеть юбочку или платье.... А когда знаешь, что НЕЛЬЗЯ, то сразу и хочется в 1000000 раз сильнее
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 11:20   #551
maksimka
Пользователь
 
Аватар для maksimka
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 39
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maksimka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
И я пожалуюсь
отменила свою операцию, потому что поняла, что на данный момент не потяну ее по деньгам
а еще со стороны родственников все против- останешься инвалидом и пр. и пр.
муж вроде и не против, но и поддержки особой тоже не дает- типа того- раз сама заморочилась, сама все и делай
еще недавно уже представляла себя в юбке, а сейчас опять БЕЗНАДЕГА.РУ
maksimka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 11:28   #552
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
maksimka, без поддержки близких в послеоперационный период тяжко. так что может сделать ОП чуть позже, когда родственники "созреют". да и ты взвесишь все "за" и "против".
поскольку не у всех послеоперационный период протекает гладко-я тому пример. я сейчас в кровати провожу почти 24 часа в сутки, встаю только умыться, да в туалет сходить. представить себе не могу как бы я справлялась без помощи родных.
не переживай, если решила-сделаешь, не сегодня так завтра.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 12:32   #553
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
maksimka.Очень жаль что тебя не поддерживаю. Им нас не понять.У меня муж поддерживает. А вот маме на днях сообщу, даже представить не могу что будет.А будет война это точно. Ты держись .Если решила все равно из головы это не выкинешь, когда нибудь все равно к опи придешь .
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 12:35   #554
Маруsя
Новичок
 
Аватар для Маруsя
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 28
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Маруsя на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А мои родители никогда "за" наверное не стали бы, просто их перед фактом поставила за 1 день до операции, самое главное муж согласился, свекровь первый месяц помогла, пожила с нами, но тоже не согласилась бы, если бы знала всю правду. а потом сама стала справляться, деваться было не куда, помощи ждать было не откуда.
Маруsя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 13:21   #555
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
maksimka, неужели муж передумал тебя поддерживать? я думала, раз он готов с тобой ехать - он и будет помогать... наверное, чем ближе была ОП, тем страшнее ему. а на родственников внимания не обращай:)
если вопрос будет только в деньгах, обязательно попробуй поучавствовать в конкурсе у Баринова...вдруг повезет. или сейчас в феврале у них скидки, само лечение выходит 92 000 руб.Все равно конечно много , но если каждая копеечка на счету - очень существенная скидка получается
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot