Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 80 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.12.2012, 22:18   #1186
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Ledi честно жалко твои ноги ломать , такие икры хорошие, замечаю наверно от того, чего у самой не хватает, ноги кажутся одинаковыми , выглядят гармонично.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 11:06   #1187
олюничка
Пользователь
 
Аватар для олюничка
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 38
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
олюничка на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Ledi может не стоит ломать они реально не смотрятся кривыми. А если тебя так напрягает этот сантиметр может импланты вставить.
олюничка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 11:19   #1188
Ledi
Пользователь
 
Аватар для Ledi
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 2(13)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ledi на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Олюничка, меня напрягает не см между голенями, а между коленками нет смыкания((
Девочки , посоветуйте плиз, нуждаюсь ли я в ротации и медиале? Голень смотрится вальгусная или ровная? На этот раз хочется сделать все идеально)
Ledi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 12:06   #1189
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ledi, на мой взгляд, у тебя все идеально! какой медиал? Какая ротация?
Решила делать вальгус? Но зачем? Потом будешь со стопами мучаться, как некоторые....
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 12:12   #1190
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lolita_, это такое неблагодарное дело - пытаться отговорить человека от опрометчивого поступка. Знаю это, но пару слов от себя вставлю...
Ledi, я видела твои рентгены! Там все идеально, ничего не нарушено, соблюден тот самый баланс "ортопедия-эстетика", которому мало кто следует, зато все декларируют. Визуально ноги тоже отличные. Немногие могут после операции похвастаться тем, что остались здоровы. У кого-нибудь что-нибудь да вылезет.. Тебе повезло, пойми это. Не испытывай судьбу.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 12:15   #1191
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, замечательные слова. Согласна с вами полностью.

Ledi, задумайтесь пожалуйста...
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 12:23   #1192
Ledi
Пользователь
 
Аватар для Ledi
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 2(13)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ledi на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вам легко говорить , у вас ноги ровные и красивые получились. А я тоже к этому стремлюсь...
По поводу завала ног, не будет у меня завала, у меня между коленками мягкие ткани, есть куда крутить.
Спасибо за советы, все по-разному говорят, кто-то согласен со мной, что ноги недоделанные и надо переделывать, кто-то наоборот.
Ledi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 12:26   #1193
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ledi, стопы по идее не должны завалиться, если вы просто докрутите ноги, до желаемого результата
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 12:39   #1194
Ledi
Пользователь
 
Аватар для Ledi
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 2(13)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ledi на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
мы так и хотим сделать, возможно, что только левую сломаем и докрутим.
Ledi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 12:43   #1195
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я еще не сняла второй аппарат, но на 99% уверена, что ноги в коленях у меня не сойдутся, как раз около 1 см. Но я реалист. По сравнению с моей кривизной, это просто чудо! И ось не нарушена, и со стопами ПОЧТИ проблем нет, а были бы серьёзнее, если бы я еще крутанула икса.

Цитата:
Сообщение от Ledi
Вам легко говорить , у вас ноги ровные и красивые получились

- у меня ноги некрасивые чтоли выходят? Может не идеальные, по вашим меркам, но РОВНЫЕ и красивые , на мой взгляд

belochka, действительно, очень трудно...

Ledi, я тебя понимаю, только в том, что твои ноги "ДО" мало чем отличаются от ног "ПОСЛЕ"... Потому что и те и те не выглядят кривыми... Нет этих ломанных линий...
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 12:48   #1196
Ledi
Пользователь
 
Аватар для Ledi
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 2(13)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ledi на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лолита, полностью с тобой согласна! Мой исходник был совсем не плох, поэтому мне жаль что так получилось. Мне хотелось плотного смыкания колен, а получила почти тот же результат , что и был((((
И Лолит, у тебя голени смотрятся ровными преровными, если и будет там 1 см между коленками, то у тебя реально это будет незаметно, потому как твои ножки получились очень красивые и ровные .
Ledi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 02:35   #1197
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Большая проблема((

Здравствуйте всем! В феврале прошлого года сделала операцию по исправлению о-образных ног. Проблема в том, что сейчас я не довольна результатом. По ренгену видно что все ровно, и так виже что кость ровная, но когда становлюсь на ноги, то они разъезжаются и снова образовывается буква о( Врач говорит, что нужно время на восстановление, плюс у меня проблема с голеностопом, и когда я правильно стану стопой, то все хорошо, но идти у меня не получается, так чтобы держать стопу и не было кривизны. Я в истерике и запуталась, то ли мне снова надо повторно делать операцию, толи это голеностоп. Но нога вижу что ровная, но как стану на ноги, то этого уже не видно. если нога ровная может ли быть такое, что ноги разъезжаются?? Вобщем, я не знаю, что мне делать(((( Помогите, кто может знает, что подсказать
Комментарий модератора
Lana:
Для обсуждения вашей ситуации на форуме нужно заполнить анкету и выложить фото ног до и после коррекции.
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 03:02   #1198
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Pygovka, а кто ваш доктор?
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 03:37   #1199
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Pygovka, а когда только сняли аппараты было тоже самое или усугубилось?
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 03:39   #1200
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lena2881, да там ножки просто не докрученные, причем прилично
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot