Шрамы - Страница 42 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.03.2011, 09:05   #616
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Дорогие форумчане, особенно обращаюсь к Белочке. Принесла сегодня из аптеки мазь "тизоль + лидаза", там приготовили. Сижу и смотрю на нее. Как наносить? Просто мазать или апликации делать? На какое время? Как часто?
Шрамчики у меня влипшие, но не очень большие. Не хочется затягивать с этим вопросом.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 20:17   #617
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А я начала клеить мепоформ.За 2 недели очень побелели шрамики и стали мягче.В инструкции написано клеить до года, так думаю, что меня результат гораздо раньше устроит.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 12:19   #618
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, у кого были влипшие шрамы, как вам их убирали. Я просто даже не зняю к кому на консультацию идти, к хирургу, пластическому хирургу или к косметологу? У меня один шрам конкретно влипший, мешает очень и до сих пор (а прошло уже больше полу года) покрыт корочкой.
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 17:01   #619
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
zina, влипшие шрамы насколько знаю или отрывают,или отрезают специальной хирургической ниткой,последнюю процедуру косметологи делают

Последний раз редактировалось Ins; 04.03.2011 в 17:02..
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 21:24   #620
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
отрывать, это больно...и потом синяки долго сходят. лучше у косметолога это менее травматично и уже наверняка будут отрезаны. кстати, после срезания шрамы стали светлее, по крайней мере у меня

Последний раз редактировалось jlia; 04.03.2011 в 21:25..
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 14:32   #621
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девчонки из Украины, кто нибудь заказывал мепиформ здесь http://lege-artis.kiev.ua/molnycke/p...ick_87/55.html
Это вообще тот Мепиформ? Цена смешная, в 4 раза ниже получается чем в России...Разве такое возможно?
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 18:54   #622
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Фенди, думаю там случайная опечатка, а цена 623 на самом деле.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.03.2011, 22:59   #623
AnnaLev
Новичок
 
Аватар для AnnaLev
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AnnaLev на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цена: 62.3 грн Это по курсу 6 р за гривну около 400 р получается... и размер там 7,5 на 5 см у нас такой размер 170р стоит, так что выходит что у вас там в 2 раза дороже (((((
AnnaLev вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.03.2011, 23:50   #624
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да ну... Елки, не помню размера пластыря, который я нашла, но цена была безумная... За 62 грн - я ни разу не встречала вообще.... И потом - ну не может быть 62 грн и 30 копеек - у нас таких цен не бывает... Всегда округленные , без копеек..
У нас мепиформ всегда дороже был, чем в России.
Год назад я искала, кусочек кажется 10на18 был 600 грн.
Интересно - может попробовать купить...

Последний раз редактировалось Ляля; 07.03.2011 в 03:07..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 02:01   #625
AnnaLev
Новичок
 
Аватар для AnnaLev
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AnnaLev на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
на том сайте цена именно за 5*7,5 см. А друзей или родственников в России нет, кому можно было пластырь доставить, а они бы потом передали вам?

Последний раз редактировалось Era77; 07.03.2011 в 09:27.. Причина: не надо цитировать предыдущее сообщение
AnnaLev вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 17:09   #626
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
Сколько "дырочек" на каждой ножке после операции остается?
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 17:22   #627
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
три спицы четыре штыря плюс 1см остео. От спиц не видны и остео не виден совсем от штырей сходят чуть дольше. Но все и спицы и штыри стоят там, где нет мягких тканей, только кожа и косточка под ней, соответственно кожа не тянется нигде. У меня только от одного бокового немного не красивый шрам.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 17:27   #628
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня боковых не видно, белые. Посредине, там и следа нет. А вот внизу на щиколотках, там до сих пор розовые. А где было проблемное место там он вообще темный и такое не маленький.
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 18:05   #629
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
у меня спиц больше было из за удлинения..дырочек соответственно больше....на каждой ноге по 4 дырочки от штыря и по 6 от спиц
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 23:25   #630
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
у меня тогда меньше всех что-ли? по 4 штыря и по 2 спицы на каждой ноге... типа повезло? :) но у меня на правой от одного штыря верхнего кожа порезалась... там наверное не красивенько будет...
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot