Послеоперационный период исправляющих кривизну ног - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.07.2011, 18:54   #151
Ульяна1976
Заблокирован
 
Аватар для Ульяна1976
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 28
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ульяна1976 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Пишите, все. Молодец вы что жену поддерживайте. привет от всех нас передавайте ей и удачи вам обоим. чтобы результат Вас порадовал
Ульяна1976 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 19:22   #152
igla01
Пользователь
 
Аватар для igla01
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
igla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человек
подарков:(1)
Доп. информация
Спасибо всем, я супруге всё передал по телефону, она даже всплакнула от такого внимания
igla01 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 21:13   #153
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
От меня тоже передайте привет! И пожелания побыстрее встать на новые ножки! Пишите всё!
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 21:31   #154
igla01
Пользователь
 
Аватар для igla01
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
igla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человек
подарков:(1)
Доп. информация
Верагульчик--у неё стал отходить наркоз,бедненькая как больно,еле говорит,уколы 2 вкололи,ничего не помогает,говорит,что правда всё проклянешь---и ведь ничем непоможешь,говорит ты просто слушай меня и мне чуть полегче,а сама плачет:---ох девчонки, девчонки, какие вы всё таки
нетакие ...

Последний раз редактировалось igla01; 04.07.2011 в 21:32..
igla01 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 21:17   #155
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, вопрос насчет малоберцовки к тем, кому ее ломали. Когда вы стали в полной мере вращать стопами без каких-либо неприятных ощущений и дискомфорта в р-не перелома?

У меня 2.5 мес., мб еще не заросли, хотя регененрат есть. Когда хочу в сторону отвести стопы, дискомфорт такой, сразу прекращаю попытки... У кого так было и когда прошло??
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 09:07   #156
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Не знаю, куда написать, наверное, сюда. Девчонки, кто чем спасался от тяжести в ногах? Пью таблетки, но мне кажется, что они не помогают. Ноги такие тяжелые, что ужас, раньше такого никогда небыло, даже после операции, такое впечатление, что мне на них гири железные прицепили Подскажите.
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 09:15   #157
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel,
ох уж эти малоберцовки. мне тоже долго было больно. но после снятия все очучения прошли.сейчас сижу и вращаю стопой в стороны и на фитнесс хожу и на балет где много надо стопами вращать и нормуль иногда бывает похрустывает чуток при вращении стопой,но редко. но и в апп на поздних сроках тоже вроде бы уже не больно было.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 12:43   #158
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, успокоила, спасибки! И вообще, когда читаю про фитнес, танцы, балет, сразу настроение поднимается....Т.е. после всего люди ведут активный образ жизни... А то я все горюю, что в спортзал не вернусь....Но ваши рассказы воодушевляют! И у меня все будет хорошо! И снова буду сквоты с 40 кг.делать :)

А то пока в аппаратах находисся, кажется, что тяжелее ложки уже ничего не поднимешь. Разучилась. Ножом на днях решила огурец порезать, так руки тряслись, коряво нарезала.....мда.уж....
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 21:36   #159
Верон
Заблокирован
 
Аватар для Верон
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 19
Альбомов(фоток): 4(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Верон на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Большой привет Всем! Как я обещала в этой теме периодически освещать процесс лечения моей доченьки. Сейчас мы в процессе устранения деформации и ротации. Выставляю фото в разделе "все альбомы".
Верон вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2011, 18:56   #160
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Форумчане, у меня вопрос: как понять, что срослась и можно снимать? Этим вопросом задаюсь со дня оп
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2011, 19:01   #161
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне кажется это только рентген покажет - когда снимать. Есть девочки лежат до последнего и срастаются, и наоборот - вроде и ходят, и сила чувствуется в ножках, а регенерат слабенький. Так что тут всё только от него зависит))))
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2011, 19:11   #162
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Kate, скажи, а ты уже свободно без костылей ходишь или еще походка неуверенная? У нас разница в две недели, но ты как метеор. Так держать!
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2011, 19:23   #163
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Pears, я без костылей свободно. Давай и ты без костылей ходить начинай :)
Кто-нибудь, ответьте на мой вопрос, пожалуйста
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2011, 19:33   #164
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Катюша, легко сказать, да сделать трудно.
Без костылей, нееееет, не реально, даже через недели две (я по ощущениям).

Последний раз редактировалось Pears; 23.07.2011 в 19:44..
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2011, 20:24   #165
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Кейт, а как поймешь ? Делай рентген отсылай врачу , потом проба на подвижность , больше ничего не изобрели ))))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot