Квота - Страница 53 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Формальные вопросы

Формальные вопросы В этом разделе обсуждаются формальные вопросы: о подписании договора между пациентом и клиникой перед операцией, о больничном листе, о предоставлении квоты на операцию, о возврате налога за операцию, о благодарности хирургу и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.07.2013, 02:28   #781
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
bekbfybz, да, вытянуть с небольшим запасом - это выход!

Добавлено через 4 минуты
Сейчас, конечно, половое созревание, активный рост и сколиоз резко может спрогрессировать. Так что правильно все делаете.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 04:10   #782
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
bekbfybz, у меня была разница 11 мм, я то думаю, почему такой сильный сколиоз образовался, и одна лопатка торчит, все-таки из-за разницы в длине значит. Я исправила эту разницу, правда очень тяжело далось, сейчас ношу индивидуальные ортостельки, и мне кажется, что спина немного прямее стала, т-т-т.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 12:54   #783
bekbfybz
Новичок
 
Аватар для bekbfybz
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
bekbfybz на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Кстати , девочки, пока я не начала изучать этот форум, считала что у дочки очень красивые стройные ножки, тем более она до 11 лет активно занималась спортом. И только насмотревшись фоток "кривоножек", вдруг прозрела, по новому на нее посмотрела и заподозрила, что и в этой области у нее проблема есть. Что и подтвердили мне оба врача:сначала Багиров, когда мы ездили к нему на КТ, и потом Новиков - посмотрел на нее ,тяжко вздохнул и спросил, в курсе ли мы, что кроме укорочения у нее еще и варусная деформация с ротацией коленей во внутрь.
bekbfybz вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2013, 06:10   #784
maksimka
Пользователь
 
Аватар для maksimka
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 39
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maksimka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Доброго всем дня, посоветуйте, что делать.
Когда я звонила в курган гофману(насчет квоты) он сказал, что должно быть искривление более 20 процентов.
Сходила к ортопеду, он, на удивление, узнав, что ноги хочу ломать пальцем у виска не покрутил, но сказал, что у нас (хмао- сургут) уже 50 лет такие операции делают и зачем мне в курган ехать.
Но после рентгена, сказал, что у меня варус не большой( 15 процентов) и наши за меня не возьмутся, т.к. они, якобы, помогают только тем, у кого серьезные проблемы.
А еще он сказал, что на моем месте вобще бы операцию не делал, а мышцы подкачал.
Я ему говорю- а у меня что разве ложная кривизна? Чем мышцы могут помочь?
Он- нет, варус, просто после операции ноги всю жизнь будут болеть и пр.
Я у него спрашиваю- имею ли я право претендовать на квоту, в кургане мне сказали, что надо 20 процентов, а он говорит, что квота дается не по процентам, а по общему состоянию, то есть тем, у кого боли сильные в ногах
Вот я теперь в расстеряности
maksimka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 14:00   #785
romahka
Местный житель
 
Аватар для romahka
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 209
Альбомов(фоток): 4(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
romahka на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Всем привет! Девочки я собрала заного все документы на квоту,но мне выделили всего на одну ногу,мол две квоты мы не даем! Я говорю,что в Кургане оперируют с промежутком в три недели,на ,что она мне ответила,чтоб кто-нибудь за меня собрал документы на вторую квоту. Девочки кто-нибудь с таким сталкивался?
romahka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 21:06   #786
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
romahka, у многих кто в Кургане всего одна квота на руках по приезду. вторую квоту будут запрашивать прям из Кургана, не переживай! у меня тоже одна квота была, а потом запрос сделали на вторую. так что все нормально!
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 23:02   #787
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
romahka, да кому-то сразу две дают, а кому-то и по одной!В этом ни чего страшного нету!А еще конечно лучше подождать ну например эти 3 недельки пока нога после оп окрепнет! Будет так легче!)Так что удачи тебе!
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 23:16   #788
romahka
Местный житель
 
Аватар для romahka
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 209
Альбомов(фоток): 4(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
romahka на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо девочки!)))
romahka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 15:21   #789
Marisha
Местный житель
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 226
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
Marisha скоро придёт к известности
подарков:(3)
Доп. информация
Девченки привет подскажите пожалуйста у моей заловки такой диагноз "Правосторонний нижний вялый моннопарез эквино поло варусная деформация правой стопы",разница в длине ног 4 см,она инвалид стопа у нее не двигается вообще....Она приезжала в Курган в 10 лет там сказали подождать до 16 лет и приехать она так и прожила не приехала после(((( ,но ей сейчас 36 и я ей рассказала про этот форум и хочу ей помочь ....хочу отправить письмо в Курган. Как думаете смогут ей по квоте в Кургане что-то сделать? И какие ренгены нужны??
Marisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 18:25   #790
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Marisha, что то точно сделают, но все возможности в данном случае ей в помощь, конечно обсуждаются только с врачом. Нужно для начала просто позвонить туда и все ньюансы выяснить, какие рентгены нужны, уточнить вопрос по квоте, что положена то несомненно, а так же в последствии конкретизировать чем помогут в ее случае, так как стопа я поняла нерабочая? А пальцы хоть на ней работают и чувствительность не потеряна?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 23:05   #791
Marisha
Местный житель
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 226
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
Marisha скоро придёт к известности
подарков:(3)
Доп. информация
Беатрис спасибо за совет нет к сожалению пальцы у нее тоже не работают((( Стопа как бы остановилась в росте даже.....А как ты думаешь к Гофману позвонить он же зав.отделением?
Marisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 23:44   #792
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Marisha, он вроде сейчас в отпуске, как и ХА. То что стопа остановилась в росте плохо конечно, но главное чтобы чувствительность не пропала и все нервные окончания работали, чтобы ножку удлинить нормально. Надеюсь, что выход все же есть и его найдут! И все будет хорошо в результате. В любом случае, нужно пытаться исправить чем сидеть сложа руки и ничего не делать.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 11:56   #793
Marisha
Местный житель
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 226
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
Marisha скоро придёт к известности
подарков:(3)
Доп. информация
Да спасибо попробуем....Надеюсь,что получиться хоть у нее с квотой в Кургане...
Marisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 13:40   #794
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Marisha, я думаю, что у нее есть все основания для получения квоты. Так что действуйте, удачи вам с решением ваших проблем!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 13:59   #795
Marisha
Местный житель
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 226
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
Marisha скоро придёт к известности
подарков:(3)
Доп. информация
Спасибо))) Тебе тоже удачи)))
Marisha вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot