Багиров Акшин Беюкович (г. Москва) - Страница 26 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.10.2012, 20:55   #376
Ива
Активный участник
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 193
Альбомов(фоток): 5(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ива на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Ins

Ins, а можно рентгены перед снятием посмотреть. Очень интересно.
Ива вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 21:01   #377
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Разрешите высказать насчет поломок. Конечно, поломки могут иметь место, особенно при удлинении. НО спицы/штыри не должны ломаться постоянно. Если спицы сделаны из хорошего материала и аппарат надежно! зафиксирован, то поломок должно быть минимум.
Я носила аппарат на одной ноге 5 месяцев, было на ноге небольшое удлинение, но у меня не было ни одной поломки за это время. Думаете такие случаи исключение?
Нет. У Курганских нечасто ломаются спицы. Не воспринимайте, пожалуйста, это как рекламу Кургану и антирекламу д.Багирову - это просто мои наблюдения и мое мнение.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 21:06   #378
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Юленька_, конструкция вообще разная у аппаратов АБ и классических. Я думаю, что громоздкий спицевой с дополнительными страховочными спицами просто лучше держит нагрузку.
Да, статистику поломок мы все прекрасно видим, ни в какой рекламе-антирекламе тебя никто не заподозрит))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 21:11   #379
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
belochka, так может доктору Багирову стоит обратить на это внимание и немного усовершенствовать аппарат. Мы же хотим сделать жизнь будущих аппаратчиц лучше и комфортнее
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 22:25   #380
Ива
Активный участник
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 193
Альбомов(фоток): 5(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ива на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Юленька

Юленька, я пациент Багирова А.Б., 11 месяцев в аппаратах,5 см. удлинения и ни одной поломки.
Поломки от много зависят: от веса пациента, от нагрузок, у кого-то мышцы сильные, спицы прогибаются и потом ломаются и тд.
Да и не надо забывать, что Багиров спицы не кует. Он их закупает, там же где и остальные врачи. Ну, может партия не удачная бывает спиц.
И еще мне кажется, что у Багирова весь срок в аппаратах и не малый, а в Кургане, не долго, практика потом гипсом фиксировать.
Не знаю, не думаю, что наши чаще ломаются. Но если есть такая статистика, значит, и будут применять меры. Все когда-то усовершенствуется.
Ива вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 23:41   #381
Mezhevich
Пользователь
 
Аватар для Mezhevich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 51
Альбомов(фоток): 3(20)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Mezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я выложил на этой ветке http://legscorrection.ru/forum/showt...031#post122031 информацию о документальном подтверждении трагических для меня последствий лечения у врача Багирова А.Б. В моем альбоме Вы можете посмотреть сфотканные документы и справки подтверждающие мою инвалидность.
Mezhevich вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2012, 23:06   #382
Fantasy
Новичок
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Fantasy на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
девочки, подскажите пожалуйста где именно принимает Багиров в Баку в какой клинике
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 10:44   #383
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Fantasy, клиника Dobromed, это на Шемахинке. вот контакты 430 43 03
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 21:22   #384
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, у меня немного странный вопрос. На первой консультации нужно ли снимать колготки? Вроде и в колготках видно форму ног. У меня все ноги в красных точках от электроэпиляции(проходят со временем), вот боюсь, что он не поймет... Я то к ним привыкла(уже полгода хожу на эту адскую процедуру), а вот люди могут испугаться..Просто хочется в ближайшее время пообщаться с ним, и спокойно копить деньги на операцию и как раз к тому моменту все ноги заживут..
И нужно ли какие то рентгены с собой брать? Если да то какие?
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 23:09   #385
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
versatilite, не думаю, что снимать колготки обязательно. Их же форма ног интересует. А рентген, точнее КТ сделают прямо там, в клинике.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 23:15   #386
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Mart, спасибо! Тоесть он будет рентгены смотреть, а не ноги? На рентгенах все видно?
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 23:29   #387
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
versatilite, Ноги он конечно будет смотреть, просто снимать колготки не обязательно )) ведь форма ног и с колготками видна. И вообще, зачем так париться из за поураснений? Они и не такое видели, так что расслабься
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 00:12   #388
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Mart, спасибо!
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 10:37   #389
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
versatilite, когда в аппаратах по несколько месяцев ноги не эпилируешь, это выглядид даже страшнее, чем точечки от электро Так что они привычные ко всему :cool:
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 11:00   #390
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
versatilite, меня первоначально осматривали в колгоках и воткали в них же. Это не проблема. Но если вы идете на консультацию и показавшие врачу-мужчине кривые ноги, не понимаю почему вас заботят какие то точки???
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot