Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 13 14 15 16 17 
Хирурги-ортопеды>Артемьев Александр Александрович
Анни 22:22 22.11.2016
delphy, а зачем он убрал удлинение? Тем самым нарушил длину - опять косяк.(((
Ответ
delphy 23:31 22.11.2016
Анни,
а потому что он сам не знал,
он же ведь ничего не мериет,не делает КТ,не смотрит оси, не высчитывает градусы,он всё делает на глаз.Как Лоренсо написала:"задрал юбку и всё ему понятно". Я спрашивала сделать КТ после того как он убрал смещение и удлинение,он наотрез не стал делать.Сказал всё одинаково.
Ответ
Стас Еговцев 15:34 23.11.2016
Всем привет! Хочу оставить личное мнение о Сан Саныче! Этот человек профессионал своего дела абсолютно. Клиника супер, особенно питание (для меня готовили специально вегетаранское), профессионализм врачей и тд. За деньги, которые я оплатил, я думал, получу меньше, оказалось наоборот. Насчет личных качеств Александра Александровича сказать могу только одно: мне очень повезло, что я попал в его руки. Я не знаю, что тут писать конкретно нужно, но я постарался изложить подробно свою историю операции в дневниках. Вот ссылка на дневник: http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=8433
Ответ
Madin 16:28 23.11.2016
Такое ощущение, что Артемьев включил конвеер по отзывам и дневникам. Интересно было бы посмотреть, с каких ip адресов все эти пациенты пишут.
А личные качества он сейчас вряд ли будет показывать, подмочил он свою репутацию и пытается выйти сухим из воды.
Ответ
лоренсо 17:30 23.11.2016
борется за место под солнцем. прооперирует, смотрит как дело идет и кто попроще просит тут отметится. конечно же щас пыжится изо всех сил никого не покалечить как нас.
Ответ
andromeda 18:00 23.11.2016
Да прекратите уже девочки, зачем яда то столько? Базар какой то.
Ответ
лоренсо 18:18 23.11.2016
Андромеда, а что бы вы делали, если бы ваша история закончилась плачевно?
Ответ
andromeda 18:30 23.11.2016
лоренсо, от чистого сердца я вам желаю быстрее восстановится.И я думаю уж в этом то вы не сомневаетесь.
Ответ
лоренсо 19:01 23.11.2016
да, не сомневаюсь)
у меня в результате лечения у доктора Артемьева 4 ложных сустава, одна нога короче другой на 0,5 см и деформации, которые убирают в кургане, 12 поломанных спиц, 3 штыря, измотанные нервы, потраченные не понятно на что деньги и инвалидность с пенсией еще на год. я в других аппаратах, с новыми разрезами, новыми переломами и прохожу в этих аппаратах около 2х лет, если повезет. а может и больше.
вот это профессионал с большой буквы, к которому некоторые рады, что попали.
Ответ
Madin 19:06 23.11.2016
Лоренсо, я что врачи говорят сейчас? Какие сроки на сращивание и восстановления дают?
Много поломок было у ваших старых аппаратов, непростительно много для аппарата с 4 штырями и 4 спицами на каждой ноге.

Вам делали новые переломы? Я думала, что почистили ложный сустав на месте старых.
Ответ
MiaHeart 22:43 23.11.2016
Andromeda можно будет ваши фото посмотреть?
Ответ
Анни 23:11 23.11.2016
Сообщение от delphy:
он же ведь ничего не мериет,не делает КТ,не смотрит оси, не высчитывает градусы,он всё делает на глаз.Как Лоренсо написала:"задрал юбку и всё ему понятно". Я спрашивала сделать КТ после того как он убрал смещение и удлинение,он наотрез не стал делать.Сказал всё одинаково.
Смайлики все сказали. ((
Ответ
Pingvi 00:07 24.11.2016
andromeda, для этого форум и есть , чтоб можно было высказаться , а не делать вид что все хорошо и врач замечательный. Сколько девочек сейчас на переделке и которые пытаются жить с теми ногами , которые он сделал с косяками. Вы считаете это нормально сидеть и молчать об этом? Вы не проходите через весь этот кошмар , поэтому не стоит указывать девочкам что делать ....
Ответ
andromeda 00:14 24.11.2016
Pingvi, я не оправдываю врача и попрошу мне не указывать, что я должна здесь делать. Я лишь отметила, что я довольна своим результатом и его отношением к себе.
Ответ
Pingvi 00:19 24.11.2016
Сообщение от andromeda:
Да прекратите уже девочки, зачем яда то столько? Базар какой то.
Мне кажется вы первые сказали девочкам , угомониться и больше не писать плохие вещи о враче. Или здесь какой-то другой смысл ?
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17 
Ответ Up